Тумба-юмба• 24 ноября 2025
Муж не разговаривает, достал
Ну типа разговаривает но очень формально, после небольшого конфликта в котором он якобы не виноват, с сексом не пристает, поговорить не пытается, не уходит и не выгоняет, просто молчит 90% времени . Это длится уже три недели, что за идиоты таких людей воспитали? Девочки, если на этапе встречаний он молчит и обижается, бегите, не ждите что поменяется, не смотрите что симпатичный и хорош в постели, когда появятся дети и совместное имущество сбежать будет сложнее. Нахер инфантильных, я уже продумываю план развода и раздела, и это спустя 20 лет знакомства. Раньше первая шла на контакт, делала вид что ничего не случилось, сейчас хрен, пусть хоть год молчит.
Звезда в шоке• 24 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Вообще да. Более того, я и сама хотела рассказать, просто думала как начать. Но он так быстро выпалил «как захочешь» что я офигела.
Бабы дуры потому, что бабы прям про вас...
Звезда в шоке• 24 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
У меня появились такие мысли буквально неделю назад, когда дошло до дела. Год назад сделали предложение и эта свадьба была где-то в далёком будущем. Я виновата что мысли нагрянули только сейчас??
То есть вы не поняли, что отказали человеку через год после предложения, вот так походя, и обиделись, что вас не уговаривали...ну да, он конечно плохой
Кракадэ• 24 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну если бы мне вот это все сказали, а потом наяривали, я бы в ЧС внесла на втором звонке. И не факт, что меня застали бы дома вечером. Не прощаю унижений.
Тут не про унижение, а про признание своих ошибок, но неважно, в любом случае все разрешилось,)
Звезда в шоке• 24 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Можно оставить свою? А у детей какая будет?
У меня моя, у сына мужнина.
Звезда в шоке• 24 ноября 2025
Ответ дляКракадэ
Вы не представляете, как унизила и что сделала((( но это не повод не разговаривать, наорать же никто не отменял
Орут когда злятся. А когда глубокая обида - молча уходят.
НЛОша• 24 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Мой тоже морозится от меня. Ушел в свою квартиру, там его вещей нет, только старые. Трусов и зубной щетки точно нет. Разругались и ляпнул ’ты даже не мое время теряешь, а свое’. сказала забирать свои вещи, а он просто ушел. Вот что мне делать?
фу такое говорить. никогда не понимала таких слов. Надо думать. Правильно сделал, что ушел. будете думать, что ляпать
ДА да да• 24 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Дело не в драме. Я ещё никогда так серьезно не подходила к вопросу жениться. Он сделал предложение год назад. Несколько недель назад зашёл разговор о росписи и я задумалась что придётся менять фамилию. Меня это очень напрягло, очень. Я ему не говорила о своих мыслях, но ещё пару дней меня накрывало разными мыслями, что я ухожу в другую семью, что в этой новой семье (его родители, братья, сестры) мне не нравится, там все иначе, другие привычки, другие нормы. Меня накрывало и я решила поделиться что меня стремает замужество. Ну, у нас буквально разные семьи.
Я лишилась на свойому прізвищі
НЛОша• 24 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
я сказала что не хочу замуж. Просто сказала эту фразу, а до этого уже начали обсуждать когда жениться. Он ответил, что как я хочу так и будет. Меня это задело. Он даже не спросил почему. Потом зацепились за быт, что он сидит жопой на диване, а я бегаю готовлю. В общем, пипец.
ну так правильно сделал, что ушел. у вас куча претензий, замуж не хотите. зачем тратить время человека? вещи ему соберите и отправьте новой почтой. и вперед за прекрасным новым ухажером. а он нормальную женщину найдет.
Звезда в шоке• 24 ноября 2025
Ответ дляКракадэ
Не осознанно и не специально, проклятое пмс
Вот из- за таких и бродит вот это вот все унизительное для адекватных женщин: ПМС, климакс, беременный мозг и т.д. а это обычная инфантильность - нет привычки думать перед тем как открыть рот.
Бабуся мороз• 24 ноября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Ага, конечно, я вообще не врубаюсь что со мной не так, я работаю и покупаю себе сама абсолютно все, если что-то хочу из продуктов тоже покупаю, а обычно я хочу говядину, лосося и морепродукты, муж если покупает то что-то примитивное, что я сейчас имею от этого брака хз, такая же дура как и была походу , жена обходится бесплатно и еще умолять должна чтоб ее выслушали и вы..бали 🤦🏼♀️ппц
Почему вы с ним? При таких вот вводных.
Кракадэ• 24 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Я думала уйдет, очень удивилась, когда увидела дома, уже все ок
Кракадэ• 24 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну у меня сначала открывается рот, а потом бродит мысля, ну такой человек я
ДА да да• 24 ноября 2025
Мій колишній вирішив замовчати, я йому сказала зразу, якщо ти будеш мовчати, то я терпіти не буду, мовчки зберу речі і піду. Я тебе попередила. На другий раз він замовчав знову, я почала збирати речі, він зрозумів, що не шуткую. Більше так не робив.
Звезда в шоке• 24 ноября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Чому з дитячими травмами однаковими? З одним я розлучилася давно- нарцис абзьюзер. З другим живу багато років, справжній чоловік
Я знаю тех,кто воспитывал строго в одной семье. Так вот это разное строго - старший вечно битый и младший, запаханый работой до маразма. И то, и то строго. Выросли братья ОООочень разными. А у вас вообще про разные семьи.
НЛОша• 24 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
но зачем тогда быть вместе целый год??
вы сказали, что не хотите за него замуж. человек ушел это переваривать. что вам не так??
НЛОша• 24 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
ну так правильно сказав. ви свій час на таке чмо витрачаєте..(з самокритикою у нього правильно
) і ото воно вам потрібно?
а почему он чмо??? потому что сделал любимой женщине предложение и ушел, когда она его выгнала??
ДА да да• 24 ноября 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Вспомнила, как моя тетка, прожив с мужем (моим дядей) 40 лет рассказывала моей бабушке, что та его плохо воспитала)
Я как-то не выдержала и сказала, дорогая, у тебя была возможность по времени перевоспитать его под себя два раза, имея шикарный инструмент - секс, но даже ты не справилась)) какие у тебя могут быть претензии к его матери?!)
Я вас прошу....не всім секс так потрібен, мій колишній міг по три міс терпіти, він мене наказував так. Але лишився один...Йому секс взагалі по барабану був.
НЛОша• 24 ноября 2025
Ответ дляКракадэ
ну вы и дура.... еще и сомневаетесь обнять или нет?
НЛОша• 24 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня моя, у сына мужнина.
и потом куча проблем при пересечении границ... Моя подруга сейчас с таким столкнулась. целый ворох проблем(((
Трейдер кріпти• 24 ноября 2025
Ответ дляНЛОша
Каких?
У меня с детьми разные фамилии,в чем проблема?
НЛОша• 24 ноября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Каких?
ну, она за границей с дочкой, в разводе. И теперь при оформлении документов разных ей надо доказывать, что она ее мама. за границей это сложнее. там еще проблема в том, что она брала фамилию мужа, а после развода забрала свою. и поэтому в разных документах разные фамилии. в свидетельству о рождении ребенка она на фамилии мужа. а у нас же теперь не дают нормальное свидетельство о разводе. а вот эти свидетельства на альбомных листах после развода не везде признаются(((
Все буде Україна• 24 ноября 2025
Ответ дляДА да да
Ну не с момента первого секса же, правда?)
Если вы не за импотента изгачально замуж вышли, то, давайте будем честными, секс в вашем случае просто не сложился и перестал быть инструментом
Трейдер кріпти• 24 ноября 2025
Ответ дляНЛОша
А,я свою фамилию никогда не меняла и нет проблем
Все буде Україна• 24 ноября 2025
Ответ дляИграю у края
А мы сейчас со свекровью живем, она говорит, Ой, Сережа такой хороший раньше был. Вот я думаю, она на что то намекает?
. Мы почти 30 лет женаты
Ваша свекруха ходит по лезвию ножа
Тумба-юмба
• 24 ноября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Почему вы с ним? При таких вот вводных.
ХЗ, первая любовь
Звезда в шоке• 24 ноября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Все что мне нужно покупаю себе сама, одежда, косметика, маникюр, косметолог, кафешки, продукты домой какие надо , хз что он на меня тратит, ничего
А вот вам я сочувствую очень может подумайте, а зачем он вам? Что он вам даёт материального и нематериального? Счастливы с ним? Или просто одиночества боитесь?
Все буде Україна• 24 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Мой хороший. Да засранец, да иногда б прибила. Но он же ж мой, чё родила, то и радует
Не, ну мой тоже ниче так). Но предполагаю, что в случае женитьбы могут и вернуть
Не у всех же такое ангельское терпение, как у его матери)
Звезда в шоке• 24 ноября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Я зарабатываю больше
У меня все больше вопросов. Зачем он вам?
Тумба-юмба
• 24 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Не боюсь я ничего, когда все хорошо то все прекрасно, только малейшее чуть влево вправо не по плану, это вывих мозга, катает меня на качелях уже 20 лет , пора завязывать, достало, война за окном еще дома эту холодную войну терпеть
Тумба-юмба
• 24 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Не знаю, лень наверно вещи собирать, а то с его чудным характером не уверена что сам уйдет 😂