Купи слона• 25 ноября в 04:47
А вы бы хотели, чтобы человек размножался путем откладывания яиц?
Вся така шо куди там• 25 ноября в 05:18
Что я читаю в 5.15 утра пока кипячу чайник в термос перед выключением света?
Или я в бреду и сплю?
Фісташкова кава• 25 ноября в 05:26
Я бы хотела, чтоб размножение было только у очень развитых интеллектуально. Не количество, а качество. Пусть яйца, личинки, опарыши, куколки, икра... Что угодно, лишь бы не так как происходит(бесконтрольная плодячка всех, кому не лень).
Напланетянка• 25 ноября в 05:43
Ответ дляВся така шо куди там
Или я в бреду и сплю?
Невісточка ж• 25 ноября в 05:46
Ответ дляФісташкова кава
Нет, ваш вариант никому не выгодный.
1) кто будет мести улицы и вывозить мусор
2) Человечество вымрет, потому что чем выше интеллектуальней человек, тем меньше он размножается
Фісташкова кава• 25 ноября в 05:52
Ответ дляНевісточка ж
Нет, ваш вариант никому не выгодный.
Я это понимаю 👍
В моїй хаті моя правда• 25 ноября в 06:03
Тогда выживут только верные и внимательнве люди.
Если мужчина в течениии 9 мес или будет ’приносить в клювике’ или подменять жену на гнезде.
А это озна5сает - не бросил, выдержал - передал свои гены в будущее.
Автор, Ваш вопрос интересен - я любитнль птиц и скажу вам - что верность у них основа генетического успеха.
Судя по моим птицам - выживали только верные и любящие. Те которын не побояться защиттьь жену на гнезде и поддержат ее или самостоятельно или коллективно.
Летом на нашу улицу ястреб залетел - стрижи так его выгоняли - что бедный тот ястреб ьыл....еле крылья унес.
В моїй хаті моя правда• 25 ноября в 06:04
Ответ дляСегодня я не я
Зачем знак вопроса?
Зачем писать?
В моїй хаті моя правда• 25 ноября в 06:06
Ответ дляФісташкова кава
Природа сама решит кто достоин.
И кстати, если все будут умные и активеые - кто будет делать черновыю работу, работать в цехах на монотонной и однообразной работе?
Мы как муравьи больше, а не птицы.
Сама не знаю• 25 ноября в 06:12
уявляю: підеш на базар, поприцінюєшся, фермерські крашанки взять чи домашні, від здорового ’проізводітєля’ на вільному випасі, купиш півдесятка, а то й десяток (можуть же бовтуни трапиться) і в ошатному кошику (якщо первістка вилупити рішили, треба ж чепурненько) до інкубатора, а там повивальні бабки чи то чергові квочки наввипредки сікаються, щоб же потім могорича за свіженького вилупка отримать