Сосиска_Втесте• 25 ноября в 07:37

Украинских мужчин депортируют из США в Украину. Их встречает ТЦК

Депортированных из США украинских мужчин в Украине сразу встречает ТЦК.

Об этом сообщает украинка, чей муж в США был арестован иммиграционной полицией ICE.

По ее словам, в настоящее время он находится в их тюрьме в ожидании депортации.

Она узнала о мобилизации депортированных из чатов украинцев, которые уже с этим столкнулись.
автор Сосиска_Втесте • 25 ноября в 07:38
Девушка рассказывает, что многие депортированные, как и ее муж, работали в США и платили налоги, а не жили на пособие.

При этом отмечается, что людям не дают возможности уехать самостоятельно, собрав вещи и выбрав страну для переезда.
Сегодня не целуюсь• 25 ноября в 07:38
Да пофик
На привозе• 25 ноября в 07:40
Кожної зміни теми про депортірованих з США
вчорашня тема особливо ржачна була про відміну виплат
Небоброїдка• 25 ноября в 07:42
И? Вы предлагаете теперь ваши задницы спасать?
Сладкий лимончик• 25 ноября в 07:43
Хоч якась добра новина українців за останню ніч
Мюллерная• 25 ноября в 07:43
Удалено администрацией...
Як міряти?• 25 ноября в 07:44
Ответ дляНа привозе
Ага, але подивіться, як недалеким заходить)))) і вазеліну не треба
Сладкий лимончик• 25 ноября в 07:44
Люди в США розберуться як і в інших країнах але порадіти порадниці трошки можуть
іронічна антитеза• 25 ноября в 07:44
Так так, прямо з трапу у Борисполі зустрічає ТЦК. Інфа 💯
Як міряти?• 25 ноября в 07:48
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 25 ноября в 07:45
Ответ дляЯк міряти?
Удалено администрацией...
Відомо ж - найбільше зло для порадниць - біженці
Небоброїдка• 25 ноября в 07:46
Ответ дляіронічна антитеза
Так Борисполь не работает 😮
ДинамоКит• 25 ноября в 07:46
Мы очень обеспокоены
Сладкий лимончик• 25 ноября в 07:46
Ответ дляНебоброїдка
Так Борисполь не работает 😮
Упс , що ж ви так зразу
Куда_бежать• 25 ноября в 07:46
Значить вони з чистою совістю можуть переходить на сторону ворога, раз сша вирішило воювать нашими руками.
Небоброїдка• 25 ноября в 07:46
Ответ дляСладкий лимончик
Упс , що ж ви так зразу
На КПП встретим
Продаю витрішки• 25 ноября в 07:51
Ответ дляСладкий лимончик
Я пару днів тому читала тему-вкид про соціал в США, так там дивні жінки, керовані ботвою, дописались до того, що біженці та особисто Мама Нікітки впливають на мобілізаційну політику країни і особисто на думки президента. О як...
іронічна антитеза• 25 ноября в 07:49
Ответ дляНебоброїдка
Так Борисполь не работает 😮
Я Вам ответвенно заявляю: спецрейсы из США з депортированным мужчинами имеют приоритет! Сам Трамп договорился.
Сладкий лимончик• 25 ноября в 07:49
Ответ дляПродаю витрішки
Так , памʼятаю
Політична сила - біженки
Але комусь потрібно стравлювати - то працюють і як показує практика успішно
Педиатор_я• 25 ноября в 07:49
Мужчина выехал на законных основаниях с Украины?
Если да, то никакой ТЦК ему не страшен.
Если нет - будет отвечать перед законом как гражданин Украины.
Просто звязда• 25 ноября в 07:50
Ответ дляіронічна антитеза
Зовсім не смішно. Людей везуть як злочинців у кайданках до кордону з Україною і лише там знімають, передаючи українським прикордонникам.
Сладкий лимончик• 25 ноября в 07:50
Ответ дляПедиатор_я
Если да, то никакой ТЦК ему не страшен.

Сподіваюся перед законом відповідатимуть не тільки прості смертні
автор Сосиска_Втесте • 25 ноября в 07:52
Ответ дляіронічна антитеза
Лиха беда начало! Давайте еще! ТЦК ждет с цветами у трапа подарки от трампа.
Продаю витрішки• 25 ноября в 07:53
Ответ дляПросто звязда
Так таким чином депортованих в усьому світі транспортують.
Весёлая морковка• 25 ноября в 07:53
а укак его прямо из США в Украину приыозят? подд конвоем до границы через Европу?
Забула що?• 25 ноября в 07:53
Ответ дляСосиска_Втесте

А причина депортации?
Свекруня• 25 ноября в 07:55
Ответ дляСосиска_Втесте

А причем тут ТЦК?))) Ну чего переживать? Все депортированые НАВЕРНЯКА выехали имея основания. а значит их тцк не будут трогать))) правда? Выедут снова, на этот раз через Польшу в Еропу... мало ли мест на планете. Неприятно, но не смертельно
автор Сосиска_Втесте • 25 ноября в 07:54
Ответ дляЗабула що?
А причина депортации?
Воинская обязанность
Надеюсь все страні последуют примеру США и вішлют военнообязанніх мужиков
Забула що?• 25 ноября в 07:54
Ответ дляНа привозе
Их действительно привозили. Я подписана на группу Шегини, так как часто езжу. Люди писали и про кучу полиции на пункте, и тцк, и что много мужчин привезли
Новопоштинская• 25 ноября в 07:55
Ответ дляНебоброїдка
Так Борисполь не работает 😮
По такому поводу запустять