МастерЮля• 25 ноября в 10:14
Я комплексую.
В нашей компании всем 40-45 лет. Знакомы лет по 20-ть. Женщины, как женщины. Среднего достатка, с бытом, детьми.
Тут все Ок.
Но один мужчина нашел себе молодуху лет 35. С претензией на богиню. С уколами, губами , сиськами и подкачанным задком.
И теперь ему всюду хочется показать свою красотку.
А мне вот совершенно не хочется встречаться.
Понимаю, что это не по-взрослому и глупо.
Что скажете?
Тут все Ок.
Что скажете?
Кастрюлька• 25 ноября в 10:19
Ответ дляБрюлик в стразах
Губы то таке, а вот попу качать стоит всем
вы не в тренде)))
жінка незаміжня• 25 ноября в 10:20
Ну и чем лично вам плохо? Не надо тратить время и деньги на цирк уродов
Кастрюлька• 25 ноября в 10:20
заведите и вы себе красотулика с накаченным задом. будет им шах и мат
Секретница• 25 ноября в 10:22
Цікаво, чим саме ця ситуація Вас так зачепила?
Ну привів мужчинка нову пасію і що тут такого.
Чи він Вам подобається і чіпляє те, що біля нього жінка більш яскрава?
КоКоКоКоКоКо...• 25 ноября в 10:24
Думаю у вас два варианта - заглянуть в себя и подумать, а что меня так задело? Что б я хотела и тп
И второй - просто избегать травмирующей ситуации, то есть встреч
Брюлик в стразах• 25 ноября в 10:25
Ответ дляжінка незаміжня
А кто урод?
60 метрів сметани• 25 ноября в 10:30
У сестры в компании им по 45 всем, один из друзей мужа женился на очень красивой женщине. Остальные жены ее выжили. Никому нахрен не нужны были завороженные взгляды мужей. Так что я вас понимаю.
Кашпо• 25 ноября в 10:34
Ответ для60 метрів сметани
глупо как то звучит
понимаю что как есть
Тролю як можу• 25 ноября в 10:37
35 це не 25 !
У нас привів 23-річну . А нам всім по 39-45 і це суттєва різниця не тільки у вигляді ззовні а й ментально - психологічний фактор . Вона легковажна , знає що їй все з неба впаде , а у нас всі досягли успіхів самостійно , розважливі .
ТихоЯ• 25 ноября в 10:42
Ответ для60 метрів сметани
Он теперь без нее ходит или что?
60 метрів сметани• 25 ноября в 10:51
Ответ дляТихоЯ
Он теперь без нее ходит или что?
Мужчины встречаются отдельно, в компанию на общие сборы почти не приходит вроде. Но там дамы обьявили жесткий бойкот.) Там все сложно.
МастерЮля
• 25 ноября в 11:40
Ответ дляГаля із Дарниці
Лише ви комплексуєте в компанії чи інші жінки також?
Такие вопросы я ни с кем не обсуждаю.
МастерЮля
• 25 ноября в 11:42
Ответ дляЧупокабра
У вас є вибір. Не ходити на ці зустрічі
Меня радуют встречи с друзьями. И в компании тех, кого знаю много лет, я чувствую себя отлично.
Потому что мы все ровня.
МастерЮля
• 25 ноября в 11:43
Ответ дляБрюлик в стразах
Вам 40, а она молодуха в 35?)
Я по себе вижу, что между 35 и 45 огромная разница.
Я не скажу, что выгляжу плохо на свои годы.
Но в Богини не тяну.
МастерЮля
• 25 ноября в 11:44
Ответ дляжінка незаміжня
Это не цирк уродов, а друзья.
ТихоЯ• 25 ноября в 11:47
Ответ дляМастерЮля
Но в Богини не тяну.
Не знаю,у нас компания подруг 38-46,нет прям такой разницы.Начните посещать косметолога,а не комплексовать
Чарочка діда• 25 ноября в 11:57
Ответ дляВыФсеВрете
Підвищуйте самооцінку
І свій вигляд)
А то комплекси у автора.
А страждати має якась баба, яка паше у спортзалі 24/7...
Ну як би стрьомна ситуація
А то комплекси у автора.
Ну як би стрьомна ситуація
Чарочка діда• 25 ноября в 11:58
Ответ дляТихоЯ
+ спортзал- диета, если лишний вес.
Выходит, что женщина должна пострадать, потому что красивая, а другие страшилки
ВыФсеВрете• 25 ноября в 12:00
Ответ дляМастерЮля
Но в Богини не тяну.
Головне, як ви виглядаєте на свій вік , якщо гарно, то все одно 35 вам чи 45.
В мене чоловік молодший, бо я виглядаю гарно, але так, на свій вік