МастерЮля• 25 ноября 2025

Я комплексую.

В нашей компании всем 40-45 лет. Знакомы лет по 20-ть. Женщины, как женщины. Среднего достатка, с бытом, детьми.
Тут все Ок.
Но один мужчина нашел себе молодуху лет 35. С претензией на богиню. С уколами, губами , сиськами и подкачанным задком.
И теперь ему всюду хочется показать свою красотку.
А мне вот совершенно не хочется встречаться.
Понимаю, что это не по-взрослому и глупо.
Что скажете?
Кашпо• 25 ноября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Головне, як ви виглядаєте на свій вік , якщо гарно, то все одно 35 вам чи 45.
В мене чоловік молодший, бо я виглядаю гарно, але так, на свій вік
в мене чоловій старший - значить я виглядаю погано чи яка тут логіка
ТихоЯ• 25 ноября 2025
Ответ дляЧарочка діда
+ спортзал- диета, если лишний вес.
Выходит, что женщина должна пострадать, потому что красивая, а другие страшилки
Скорее ленивые и экономные
И не хотящие признать что мужчинам таки нравится макияж,губы,укладка и тд,а не мой привычный Петя,ему уже ничего не нужно
60 метрів сметани• 25 ноября 2025
Ответ дляЧарочка діда
+ спортзал- диета, если лишний вес.
Пусть не страдает. Пусть ищет общество таких же красоток)
ТихоЯ• 25 ноября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Так она там не добровольно,мужик тащит.Или вы думаете интересно слушать воспоминания или рецептики?
автор МастерЮля • 25 ноября 2025
Ответ для60 метрів сметани
У сестры в компании им по 45 всем, один из друзей мужа женился на очень красивой женщине. Остальные жены ее выжили. Никому нахрен не нужны были завороженные взгляды мужей. Так что я вас понимаю.
Дело не в моем муже.