Примарочка• 25 ноября 2025

В Киеве бабка не пускала в убежище мать с ребёнком!

В Киеве во время тревоги тетка не пускала мать с маленьким ребенком в бомбоубежище. Когда говорят о Голодоморе , то забывают, что тогда было точно также. Своими руками свои душили своих.
https://www.facebook.com/share/v/1BTKxstEq7/
Люди, будьте людьми!
Чья .... на видео?!
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Так чего мамка не пошла права туда качать?
Чтобы ей диван организовали
Так это не ко мне вопрос.
Я бы на месте той бабульки в администрацию ее и отправила
Голова колгоспу• 25 ноября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Потомучто это подвал библиотеки выясняется у кого он на балансе вообще
Мама умничка что камеру достала. Думаю бабке ещё не раз в реале в рожу плюнут люди
Ее фото везде
Очень жаль, а ведь действительно найдуться такие недалекие, которые не разобравшись побегут плевать в невиновного человека
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Она уже в прдвале была.
Куда то дальше, да и на свой диван пускать ее не обязаны
И вам
Водійка хімарса• 25 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Женщина с ребенком не пришла к ней домой на диван, ещё раз пишу.
Если бы была опасность для жизни ребенка я бы и домой к себе пустила, если бы пришлось.
Но некоторые люди настолько конченные, что просто страшно среди кого мы живём сейчас.
Фактически пришла
Ок, в машину бы к вам мама с ребенком ломилис, пустили бы?
ЧукИГеки• 25 ноября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
фото
То ’бабушке’ сильно повезло что никто не пострадал, я ж говорю.
Стриптизерка• 25 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
комфорт и желание спаситесь самой и спасти ребенка- как бы разные вещи...Вы уже вырыли себе собственный бункер с правом собственности?
Не придумывайте) Неадекватная мамаша уже находилась в укрытии где были и другие люди насколько видно. Так что никакой угрозы для жизни не было. В комфорте отказали, которые для себя уже сделали другие люди всего-то)
ЧукИГеки• 25 ноября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Фактически пришла
Если бы была опасность для жизни - пустила бы. Я не такая как некоторые.
Половину комментариев страшно читать.
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
А как они должны были пострадать от отсутствия дивана?
Гомосноб• 25 ноября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
даже если есть. ну как можно не пустить? в этот момент, когда вокруг всё взрывется , людей нужно за шкирку тащить в свою коморку. ну что ж за люди такие?
Как видите таких уродов полно даже здесь.
Понаставляли фиолетовые рожи.
А ведь реально не понимают что это само захват територии,ну принесли вы туда свой диван и что?
Автоматически ваше?
Вот так и живёт государство,каждый думает что это ’его’ раз он захватил эту территорию своим стулом.
Мати драконів• 25 ноября 2025
На@рена вы перекручиваете! Эта женщина уже находилась в убежище и никто ее оттуда не выгонял!
Когда мы ходили в паркинг соседнего жк, там много уголков люди себе оборудовали, стояли стулья, матрасы лежали. Даже в голове не было мысли лезть туда. Что принесли с собой, на том и сидели.
Эти недоразвитые яжемать уже всех достали- мневседалжныяражала
Кusalochka• 25 ноября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Вместо того, чтобы диванов или хотя-бы лавочек докупить, чтобы всем комфортно и хорошо было, дверь снесли, чтобы всем одинаково плохо было. Молодцы ) логичное решение властей.
Да, это очень потужное решение. Яжемать добилась таки справедливости
Водійка хімарса• 25 ноября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И вам
И что?
Значиттей ничего не грозит, где тут про диваны написано?
Водійка хімарса• 25 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Половину комментариев страшно читать.
Там не было угрозыбдля жизни они уже в укрытии были
Ребенок устальидти, мама хочет к вам в машину посидеть, пустите?
Тундиринда• 25 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
они все в одном укрытии находились, так что если бы прилетело, то пострадала б и бабушка в том числе
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляКusalochka
У нас в Одессе история была, когда народ возмущался, что его не пускают в чужой паркинг на своем авто)
Голова колгоспу• 25 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
А что случилось бы со старой каргой, если бы она пустила малыша на диван?
Надеюсь, будет ей урок. Хотя вряд-ли.
Там коморка заполнена была. Я не удивилась бы, что эта скандальная яжемать еще бы и заставила кого-то встать со своего принесенного места
Там все розмивчато• 25 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
ну,т.е. если вы с ребенком попадаете под обстрел и в панике и страхе за жизнь ребенка вбегаете в первое попавшееся помещение в попытке укрыться- вы быдло?
Во второе, в первое ее впустили, и представьте вы своим коллективом на своей работе что-то оборудовали. Начерта в вашем уютном мирке нужны посторонние? Когда начались обстрелы. помните, всех посетителей просто выгоняли на улицу, никто не ломился в подвал почты, или магазина.
Водійка хімарса• 25 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Тут тоже были темы
ДинамоКит• 25 ноября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Тут тоже были темы
Вот эта история приблизительно такого же характера
Гербарія сушу• 25 ноября 2025
Ответ дляПримарочка
Если б был обстрел и вы хотели попасть в мой подьезд, я б вас пустила
А если мне в подъезде не уютно, домой бы пустили? На кровать
Nathalie27• 25 ноября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И бабке штраф грозит
Можете кинуть ей ссылку, пусть здесь порыдает- ее здесь поддержат
Штраф за що?
Кusalochka• 25 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Даже тут на форуме была такая тема. Дама искренне удивлялась, чего не пускают бессовестные а что такого то
НетЕщеНаверное• 25 ноября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Это точно, это по-нашему.
Послушная• 25 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Мамаша была в безопасности, не надо искажать реальность, она лезла в более комфортные условия, которые были созданы другими людьми для себя.
Там все розмивчато• 25 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Потому что у людей мозгов нет. Идиотка старая жизнь прожила, а мозги так и не появились за столько лет.
Это не общественное место, вы в историю не вникли, такие люди как вы еще хуже, делаете выводы на основании личных эмоций.
Бачу_майбутнє• 25 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
У нас с вами разные понятия о человечности...
Я не вижу причин вести дальнейшую дискуссию.
Эта тема- яркий показатель полного расчеловечивания украинцев.
И да, моя работа оборудовала не только подвалы, но еще и мобильные убежища вокруг офиса
И да, мы пускаем туда всех. кто хочет укрыться в момент тревог и обстрелов.
ЧукИГеки• 25 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 25 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Спасибо Вам! Вы правы!
Там все розмивчато• 25 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы не понимаете, в такие места и нельзя впускать, начальника учреждения могут привлечь к ответственности. Ко-ко-ко прекрасно пока не коснется вас лично.
Экспертиза• 25 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Зачем она так упорно ломилась?
От тут теж питання.