ЯспАкойнаЯ• Изменено 25 ноября в 11:53
Місячні, дитина втратила свідомість, болить живіт
Вже краще їй
Прийшла до тями сама через декілька секунд
Але дайте зрозуміти що відбулось
Розповідає: кинуло в жар, потемніло в очах
Дуже болів живіт
Медсестра поміряла тиск - був низький- дала солодкого чаю- стало краще
13 років
Які табл можна підліткам якщо ось так болить живіт
Це вперше, місячні з 11 років
Але дайте зрозуміти що відбулось
Дуже болів живіт
13 років
Це вперше, місячні з 11 років
Розовые одуванчики• 25 ноября в 11:53
Ох это точно не норма. У близкой подруги. В месячные рвота, понос , сознание тоже теряла.
долой_лама• 25 ноября в 11:54
У меня такое было в юности несколько раз, очень болезненные месячные были вплоть до родов. Обязательно обезболивать с самого начала
ЯспАкойнаЯ
• 25 ноября в 11:56
Ответ дляРозовые одуванчики
Моя ще й погано харчується
Мʼясо не можливо заставити зїсти
Ось аналізи здавали
Пила для підвищення феритину мольфер(не памятаю точно назву)
Мʼясо не можливо заставити зїсти
Ось аналізи здавали
Басноплетка• 25 ноября в 11:56
Чи їла дитина ? Яка її вага ? Гемоглобін ?
Що саме вона робила перед тим як втратити свідомість ?
Басноплетка• 25 ноября в 11:56
Ответ дляLena-c754
Зі мною таке траплялося в підлітковому віці, бувало, що і втрачала свідомість посеред вулиці. Лікар казав - пройде як народиш, так і сталося)
В мене так не спалося .
ЯспАкойнаЯ
• 25 ноября в 11:57
Ответ дляБасноплетка
Їла сирники зранку
Худенька вона
Черговий по кухні• 25 ноября в 11:57
Добро пожаловать в клуб тех, у кого мучительная менструация. Рвота, понос, боль адская хоть на стенки дряпайся (((
В утешение: обычно после первых родов становится легче. После 40 лет сможет без таблеток обходиться.
Басноплетка• 25 ноября в 11:58
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Їла сирники зранку
Худенька вона
Перейти на солоні сніданки , яйця і тд . Солодкий чай .
Це період такий , має пройти . На спорт ходить дитина ?окрім фізкультури в школі
Засомневаю• 25 ноября в 12:01
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Моя ще й погано харчується
Мʼясо не можливо заставити зїсти
Ось аналізи здавали
Мʼясо не можливо заставити зїсти
Ось аналізи здавали
А вона їла нормально зранку? Я свою дочку два рази зі школи забирала, бо вона не поїла зранку і стало погано, темніло в очах і тп.
Слідкуйте за їжею. Здайте аналіз крові, в тому числі на залізо, феритин
Побачила. Змініть сніданки
Астоновитесь!• 25 ноября в 12:01
Краще дома перебуває під час такого стану,хоча б перші дні,в мене були такі подружки,це генетичне.
Злюсь до кипіння• 25 ноября в 12:04
У меня живот не болел , но сознания во время месячных регулярно теряла
Вареничніца• 25 ноября в 12:05
У моєї доньки теж саме. Їсть погано,мяса і риби не їсть. Пє ось такі таблетки, це спеціально при болях ,коли менструація.
Намазюкана нішою• 25 ноября в 12:06
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Моя ще й погано харчується
Мʼясо не можливо заставити зїсти
Ось аналізи здавали
Мʼясо не можливо заставити зїсти
Ось аналізи здавали
Только хотела спросить про ферритин..
Поговорите с ней, пересмотреть питание это ж проще, чем падать без сознания.
Красное мясо, печень, гранаты.
Намазюкана нішою• 25 ноября в 12:07
Ответ дляВареничніца
О, прощай печень.
Вы всю жизнь собрались сидеть на ибупрофене и не искать причину?
Вареничніца• 25 ноября в 12:09
Ответ дляНамазюкана нішою
О, прощай печень.
Причини немає. Є генетична риса. У мене теж були страшно болючі,у моєї мами теж.
Ми пройшли всі можливі обстеження
Смайлик• 25 ноября в 12:12
Лучше к детскому гинекологу обратитесь. Моей назначили налгезин и ибупрофен. И много разных добавок с iHerb.
Ну не всегда есть причина , так же теряла сознание , боли дикие , по здоровью все ок , мама уж поверьте меня к своему врачу водила и проверяла , все хорошо в пределах нормы , легче слегка стало только после вторых родов , хоть терпеть можно было ту боль … таблетки пила жменями ( удивляюсь как печень не отвалилась ) , по наследству передалось по папиной линии ((( так что автор , сходите с дочкой к врачу , проверьте обязательно и дай бог что бы со временем попустило , что это перестройка организма была .
#Пойду_кгадалке• 25 ноября в 12:33
у меня в молодости такое было пару раз, не знаю до сих пор что это. Тоже темпело в глазах на пару секунд, киджало в жар, через очень короткое время проходило, но голова было как ватная. Потом переросла. Врачи ничего не говорили, типа бывает, пейте таблетки в первый день, старайтесь быть дома. Тяжело быть женщиной(
західний_діалект• 25 ноября в 12:42
Ответ дляВареничніца
Ми пройшли всі можливі обстеження
Неужели никто вам не назначит свечи ректально??? Пить - плохой выбор
Залізний кіготь• 25 ноября в 12:45
У меня в ее возрасте тоже так было, и сознание теряла, и боли сильные, менструации очень обильные, расстройство желудка и тд. Прошло после родов.
Коли мовчу- приємна жінка• 25 ноября в 12:46
У меня несколько раз бывали предобморочные состояние в 17-20 лет. Но только с утра сразу после просыпания. Вставала с кровати и темнело в глазах,бросало в жар и голова кружилась. Но это было на несколько секунд буквально. Потом само прошло.
Коли мовчу- приємна жінка• 25 ноября в 12:47
И в тот период почему-то месячные обильные были. Потом я стала пить элеутерококк во время месячных,может поэтому и прошло.
Вареничніца• 25 ноября в 13:08
Ответ длязахідний_діалект
Не помогает.
західний_діалект• 25 ноября в 13:25
Ответ дляВареничніца
Не помогает.
А что конкретно вы ставили и в какой дозировке?
Вареничніца• 25 ноября в 13:52
Ответ длязахідний_діалект
Уже не помню. Ребёнок уже 4 года так.