Мрію про пончик• 25 ноября 2025
Как Вы поздравляете мужей с годовщиной?
Сын вчера сказал, что муж готовит сюрприз и подарок. Мне тоже вроде как бы надо, а я и не знаю. Что Вы дарите?
90x60x90• 25 ноября 2025
Всякие мелочи. Шорты дарила, торт пекла. Мы бедненькие. Телефоны не дарим, машины тоже.
Деловитая• 25 ноября 2025
Ответ дляКоролева спама
Революции
Так вот я и не знаю, столько годовщин, может Автор с каждой из них мужа поздравляет
Вакцениро Вона• 25 ноября 2025
Никак не поздравляю. Может быть в следующем году отмечу 21 год разводом, если духа хватит.
Цвіпканя• 25 ноября 2025
Мы всегда едем в путешествие на несколько дней с мужем. И он мне дарит подарок. Я не дарю ничего
Плету корзинки• 25 ноября 2025
Мой подарил мне поездку в Испанию и браслет. А я ничего( После поездки уже под суетилась и подарила то что ему понравилось)