Читаю новини і не можу зрозуміти
Одні пишуть, що перемовини США та рашки продовжуються прямо зараз
Інші пишуть- що рашка, в особі піськова, відмовилася від коригованого плану США та України
Де є правда? Чи може рано ще чекати інформації?(((
Триндичіха Байрактар• 25 ноября в 13:34
Ответ дляМаска-0b9f
Эта правда понятна тем,у кого нет на голове кастрюли с толстым дном
Можно выбросить белый флаг и война закончится в течение часа. Только какие будут последствия для Украины?
Маска-0b9f• 25 ноября в 13:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ум в чем? Это вопрос меня очень интересует.
Понимать своё место в этом мире и сидеть тихо как Грузия и Беларусь.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если бы по сильному нанесли сильный удар, не важно кто, то можно было бы уже говорить о переговорах, а так только собрались, попили чай и разошлись.
Для того чтобы по сильному ’неважно кто’ нанес сильный удар, вписавшись за слабого, слабый должен представлять хоть какой-то интерес.
Украина всем как кость в горле, чемодан без ручки...
С первых дней войны (еще с 14 года) было видно кем будут жертвовать
Маска-0b9f• 25 ноября в 13:35
Ответ дляAnna-08e7
А что у нас делаеться с умом
В этом то и есть трагедия,что ничего
Триндичіха Байрактар• 25 ноября в 13:35
Ответ дляМаска-0b9f
Беларусь это плацдарм раши, они живут пока есть пу
Грузия это вообще непонятно что куда облокотившиеся и на что оринетирующееся
Маска-0b9f• 25 ноября в 13:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Каждый думает о своих интересах.
Если Мерц желает продолжения войны, значит в этом есть плюсы для его страны.
А Украина обслуживает интересы его страны?
Триндичіха Байрактар• 25 ноября в 13:36
Ответ дляsky-labs
Согласна
Триндичіха Байрактар• 25 ноября в 13:36
Ответ дляМаска-0b9f
Слабый всегда колония сильного
Это всемирная история
Маска-0b9f• 25 ноября в 13:38
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как какие?Как только мы капитулируем,так РФ снова на нас нападёт.На Германию же в 1945 напали после её капитуляции
Маска-0b9f• 25 ноября в 13:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Плацдарм зато целый и живой.А бастион побитый и окровавленный.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Точность вежливость королей-она кроется в мелочах
Может слабый просить, после нокаута.
А пока он ногах, да еще может защищаться ни один рефери не прекратит раунд.
Может слабый просить, после нокаута.
Ваша натяжка на ринг трещит по швам от потуг сместить акценты.
У нас нет кровожадного рефери.
Но есть Зеленский который обворовал страну, привел ее к такому финалу, старается его длить как можно дольше, потому что банально ссытся ответсвенности за содеянное.
Он же нашел ’союзников’-импотентов в лице Европейских ’лидеров’, которые Украину юзают как инструмент в достижении своих политических интересов.
У нас нет кровожадного рефери.
Your Sweetheart• 25 ноября в 13:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не поражение, а желение раши что-нибудь обсудить, и я не исключаю, что в таком случае, при налиичии у них ресурса, они не захотят это делать. Потому что свои условия на войне всегда диктует сильный.
Дипломаты работают до войны. Во время войны их всех надо увольнять. Они бесполезны.
Война, это продолжение дипломатической работы, только силой армии.
Удалено администрацией...