ГонУрова дівка• сегодня в 11:50

Луковый суп как во Франции. Кто-то умеет готовить?

Только вот вернулась из поездки, пробовала в Париже луковый суп - очень вкусно. Хочу попробовать сама приготовить.
кто-то может поделиться проверенным рецептом?
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 11:51
Щас. Сама вот доем свой суп на Монмартре и расскажу
Ширли-Мырли• сегодня в 11:52
та вы шо.. это надо родиться именно лягушатником. как мы простые смертные, замызганные славяне можем приготовить такой шедевр как ’ непревзойденный парижский луковый суп’( суп бедняков)
Вот Она Я• сегодня в 11:52
Рецепт стандартний! Беріть будь який.
Я поки до цієї страви не дійшла морально, а от цибулевий мармелад хіт вже багато років.
мадамГрицацуева• сегодня в 11:53
Я готовила по рецепту белоники. Если еще есть в интернете можете поискать. Намного вкуснее чем мне попадался в париже.
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 11:54
Ответ дляШирли-Мырли
Только сейчас он в нашей стране из разряда деликатесов) Хорошее вино и хороший сыр стоят дорого. Ну и говядина тоже не дешевая.
автор ГонУрова дівка • сегодня в 12:01
там нет говядины, там на бульоне, как я понимаю, готовят
Вот Она Я• сегодня в 12:01
Ответ дляГонУрова дівка
Але ж бульон з чогось готують?
автор ГонУрова дівка • сегодня в 12:03
Ответ дляВот Она Я
Але ж бульон з чогось готують?
обычно кости должны быть, тогда он наваристый.На бульон недорогие они
Вот Она Я• сегодня в 12:05
Ответ длямадамГрицацуева
От у неї якраз класичний/ стандартний рецепт. Доведеться готувати..
Ширли-Мырли• сегодня в 12:09
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы не умеете делать покупки
большой стейк говядины можно купить за 250 грн и кусок сыра за 200 грн.. слишком дорого, миллион прям
не придумывайте себе деликатессы там где ими и не пахнет..
Ширли-Мырли• сегодня в 12:09
Ответ дляГонУрова дівка
не мешайте той даме страдать...
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Лук прямиком из Франции нужно заказать
Гадаю_По_шнуркам• 30 минут назад
Ответ дляКлевотница
Лук прямиком из Франции нужно заказать
выращенный в версальском парке