Anastasiia-9046• 26 ноября 2025

через скільки росія нападе на нас знову?

Якщо ми підпишемо цей план зараз? Чи буде з нами як з Чечнею?
Результат:
вже голосів: 223
121 (54.26%) через 3 роки
60 (26.91%) через 5
42 (18.83%) через 10
avenueL• 26 ноября 2025
Ответ дляZanka_
У них цикл обострений лет около 10 составляет, так что 3-5 пожалуй рановато.
Цей раз вони будуть хитріші і не дадуть нам відновитися, почнуть бити поки свіжі рани і економіка впала

космея• 26 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Украина собиралась решить проблему с Донбассом по типу хорватской операции ’Буря’
От з чого ви взагалі отаке взяли?
Де ви побачили та підготовку?
виктория7аас• 26 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Не розказуйте фігні. Це путін провалив відносини з усіма пострадянськими республіками. Вибравши позицію старшого брата. Він провалив кадрову політику, вибравши повних ідіотів для впливу на українську політику і формування проросійської еліти. Путін ідіот і понабирав, приблизив до себе таких самих ідіотів. Шойгу то взагалі просто провал.Тільки путін винен шо розбазариа вплив, гроші і людей непонятно на шо . План його бліцкригу Київзатридня показник незнання українських реалій. Повний провал на всіх фронтах цього далекоглядного многоходовочніка. І замість того шоб це признати він звинувачує Україну і шукає крайніх

Трамп намагається спасти йому лице. І взагалі спасти росію від розвалу. Який раз

Путін посміховисько. Його американці можуть роздавити одним пальцем.
Удалено администрацией...
Kolibri_18• 26 ноября 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
на жаль, не можемо ми жити як поляки, вони молодці, в євросоюз вступили і в Нато свого часу, економіка розвивається
Вони все дуже правильно зробили: спершу в НАТО - бо це безпека! а далі вже в Єврозону
а до того жили, зовсім як ми. Рівень життя був такий самий. Тепер швидкість росту їх економіки більший, ніж в Британії
Лисий хвост• 26 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Ты жаба кацапская. Какой нахрен статус выше?! Ты откровенная рашистка и бан тебе прилетает уже. Охеревшая
lilul990• 26 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Скабєєва, розказуй це болотяним
natapril• 26 ноября 2025
Менше, ніж три роки. Як тільки з них почнуть знімати санкціі хоча б частково, вони наклепають зброї до зубів за рік і полізуть знову.

Борисфенка• 26 ноября 2025
Ответ дляnatapril
Так вони ще й не вилазили. Дивна тема.
виктория7аас• 26 ноября 2025
Ответ длякосмея
От з чого ви взагалі отаке взяли?
Де ви побачили та підготовку?
Если я вам назову номера воинскихччастей которым была дана команда ждать часа х а далее захват Донецка вам это ничего не даст плюс заявления Луценко Парубия бывшего посла в Боснии Левченко
виктория7аас• 26 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Да можно вывезти девушку из украинского села , но не украинское село из головы девушки.Различие между образованными и необразованными в том, что образованные понимают = знают, что увидеть своими глазами полную картину происходящего невозможно и поэтому для оценки используют официальные данные.
А вот необразованные, но амбициозные опускаются до перехода на личности И поэтому ля вас цифры, которые полностью рвут ваши шаблоны вранье После общения с жителями Украины примерно вашего возраста у меня сильное подозрение, что примерно с конца 80-х в школах Украины очень плохо преподавали и это наложилось на крайнюю самоуверенность у самих людей - самоуверенность и зазнайство у недоучек. Они даже не обучены поиску информации - сразу ’несут’ чушь. Хотя можно просто поискать - век Интернета, но....
mavka.cy• 26 ноября 2025

Через 3 роки, як закінчиться ця війна

І наступне питання. Через скільки закінчиться теперішня війна? Через 5 років, через 10? Чи нас захоплять повністю і не буде вже ніякої війни?
Не чіпай - вб ю• 26 ноября 2025
Ответ дляAnnalise
Ваше презрение ничего не решает, вы абсолютно ничего не можете и не сможете изменить
Як і ви
Не чіпай - вб ю• 26 ноября 2025
Ответ дляAnnalise
Посмешище это как раз зеля
Какая разница кого понабирал Путин, если именно провалы украинских политиков привели к войне, кому от этого стало хуже - рф или Украине? Вот и все, что имеет значение
Никакого развала рф в ближайшие годы не предвидится, а что будет лет через 50 меня не волнует
Краще бути посміховиськом в очах свинособаки, аніж вбивцею в очах світу.
Не чіпай - вб ю• 26 ноября 2025
Ответ длякосмея
От з чого ви взагалі отаке взяли?
Де ви побачили та підготовку?
Ви забули як на початку війни 2 дебіла розповідали що Україна планувала напасти на Біларусь та окупований Донбас? Чим, вони ще не придумали, але коли брешеш - такі деталі неважливі)
Не чіпай - вб ю• 26 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
ElenMis• 26 ноября 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
Так, я теж так думаю. Портников про це теж казав
интересно , что эти все умники будут рассказывать после войны , и кто их будет смотреть )) из-за бугра так классно рассказывать что война на годы .
их это устраивает , отличный заработок на просмотрах
ElenMis• 26 ноября 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
тобто ви з ним не згодні? росія хоче мира по вашому?
с пророссийской властью , уверена не против мира
ElenMis• 26 ноября 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
по поводу портникова кто то еще его смотрит удивительно даже , хитрожопый еврей такой же как и гордон нашел себе заработок во время войны своими нелепыми росказнями , кстати по возрасту мог бы воевать если он такий идейный на пару с гордоном , ждуны которые ждут что будет с еврейским гражданством двумя ногами в Израиле , но там им тоже облом тут лучше пристроились поэтому и тут сидят для них войны нет украинцы дураки пусть вооют за них
Ariervil• 26 ноября 2025
Я не понимаю что у людей с головами: мы можем 10 раз подписать, или 100 - рфия ничего подписывать не собирается. Ну а вы и дальше можете фантазировать.

виктория7аас• 26 ноября 2025
Ответ дляAriervil
В любом случае сегодня с Уиткоффом два генерала выехали в Турцию и есть слухи, что поедут в Москву тоже. Так что новая провокацияот ГУР как и подрыв ЖД в Польше неплохие попытки сорвать договорённости или сильно их осложнить
Лисий хвост• 26 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Але гражданка, ты не прекрыаайся образованностью, твои тут посты говорят о твоей узкой позиции. Какой нахрен захват Донецка?! Ты вообще колесо от коленвала отличаешь?! Донецк захвачен ублюдками с рашни с 2014 и образованные понимали и понимают до сих пор что это территории Украины и пиздеть про части воинские ты мастак
Лисий хвост• 26 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
И пойдет твой Уиткофф на поклон к Дмитриеву ни с чем! Про ГУР интересно свистишь, прям рядом стояла на ЖД
Анна_Бель• 26 ноября 2025
Для нападу потрібен привід
виктория7аас• 26 ноября 2025
Ответ дляЛисий хвост
Если это территория Украины то почему Украина перекрыла шлюзы в Славянске лишив свою территорию воды