парИла я парИла• Изменено 26 ноября в 05:50

Кто не выезжает из Украины с самого начала войны, как вы держитесь?

Особенно интересует те кто живёт в Херсоне, Харькове, Запорожье, Сумах, Днепре, Одессе, Киеве?
Как вы держитесь, где берете силы? Не боитесь ли обстрелов?
Хочется вдохновится, потому что я уже не выдерживаю этого всего...
Деловитая• 26 ноября в 08:41
Ответ дляДюагональ
Как вы перепись проводите, кто хочет воевать а кто нет?
Нащо мені ця перепись? Я бачила черги в військомати.
Dоe• 26 ноября в 08:42
Ответ дляГолубка миру
Удалено администрацией...
Это вы дурочка. Тень от города осталась) мечтайте
Бюст Березуцкого• 26 ноября в 08:42
Ответ дляДюагональ
Я живу в Соломенском, работаю на Дорогожичах, одни бедные старики бродят,я серьезно,много людей в таких магазинах,как копеечка,бонус, где дешёвые товары китайские...у меня на работе нет мужчин на производстве, не хватает рук.
Ну на дорогожичах и до войны не мажоры обитали.
Дюагональ• 26 ноября в 08:43
Ответ дляДеловитая
Это что,все добровольцы что-ли?
Як ухурделю• 26 ноября в 08:43
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
согласна жалкая она ничтожная русня которая питается чужим горем
Дюагональ• 26 ноября в 08:44
Ответ дляБюст Березуцкого
А сейчас ещё больше злыдней. Можно поехать на бульвар Леси Украинки пообедать: там негде сесть и цены высокие, но это не значит,что все население хорошо живёт.
Деловитая• 26 ноября в 08:44
Ответ дляДюагональ
Это что,все добровольцы что-ли?
Ви самі преурасно все розумієте, не було б підтримки суспільства - не було б і війни.
Дюагональ• 26 ноября в 08:45
Ответ дляДеловитая
Так нужно было сразу русским сдаться что-ли? И вы бы спокойно жили тогда?
Бюст Березуцкого• 26 ноября в 08:45
Ответ дляДюагональ
Ну кто у корыта и у потоков те и обедают и скупают пол ЖК.
Деловитая• 26 ноября в 08:48
Ответ дляДюагональ
Ну от бачте ви все розумієте, але жити вам зараз спокойно, ну от і насолоджуйтесь таким життям, шо ж
А я б прт русні жила б щначно нірше в матеріальному плані, але були б цілі міста, диві чужі діти.
Бюст Березуцкого• 26 ноября в 08:47
Ответ дляДюагональ
А сейчас что с нами по вашему делают Они защищают свои интересы и жопы...
Голубка миру• 26 ноября в 08:48
Ответ дляDоe
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 26 ноября в 08:50
Ответ дляГолубка миру
Все разные.
Я из Харькова. Выехала в 2022м,ни разу не пожалела.
Было все,у мужа бизнес,2 машины,недвига.
Недвижимость продали,бизнес закрыли,уехали все вместе.
Мне безопасность гораздо важнее бабла.
Живем и радуемся,уже язык выучили и адаптировались в новой стране,оба работаем.
Чушь про ремонты и малышей в прифоонтовом городе смешно слышать.
Половина друзей в могилах,была в городе в прошлом году,от него осталась тень,очень жаль
Половина друзей в могилах??
У вас все друзья в силах специальных операций?
В городе находится около 1 млн человек.
Во многие заведения места бронировать нужно заранее.
Сюрр пишете какой-то, даже Северная Салтовка 3 далека от Припяти, не говоря о районах типа Холодной Горы и Гагарина.
Или все же вы из Волчанска или Купянска.
Дюагональ• 26 ноября в 08:49
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
оксюморон• 26 ноября в 08:50
Ответ дляparele
Пока на бадах вывожу.
И на надежде, что когда-то этот пздц закончится.
Какие БАДы с таким справляются? Какой группы?
автор парИла я парИла • 26 ноября в 08:52
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Видите как зато на мове вещает 🤦‍♀️😂😂
люблю_тортики• 26 ноября в 08:51
Ответ дляНайщасливіша
каких два года? постоянно были ночные обстрелы, и даже утром метро не работало из-за тревог часто, люди на работу опаздывали. детей вообще на дистанционку перевели, и школы, и ВУЗы.
Это в 22м. В 23м и 24м было периодически тушки. А уже с охмадита началось постоянно
Сяду на шию, дорого!• 26 ноября в 08:52
Я как человек выезжавший,уже имею понимание как это выезжать.Поэтому как только накрывает,сразу вспоминаю Германию Попускает.
Деловитая• 26 ноября в 08:53
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Ви посібник вбивць і кров дітей і тих людей під завалами на ваших руках.
Дюагональ• 26 ноября в 08:55
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира• 26 ноября в 08:56
Намагаюся створити стібільність в житті, регулярно мандрую Україною, дуже багато працюю, тісно спілкуюсь з близькими людьми.

Зайнялась здоров´ям нарешті, попри все намагаюся спати та правильно харчуватися. Якщо замість новин та очікування займатися всім цим - то я абстрагуюся і живу у своїй паралельній реальності.
Деловитая• 26 ноября в 08:57
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Дюагональ• 26 ноября в 08:57
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Dоe• 26 ноября в 09:02
Ответ дляГолубка миру
Удалено администрацией...
Вы мне ответите что такое тень от города или так и будете писать как умалишенная?
Вся в кредитах• 26 ноября в 09:03
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Расскажите если не сложно минусы, все чаще ловлю себя на мысли что возможно совершаю ошибку что не выезжаю. Понимаю что это индивидуально, но если можете то поделитесь пожалуйста.
Dоe• 26 ноября в 09:03
Ответ дляА Я Самая Самая
Половина друзей в могилах??
В городе находится около 1 млн человек.
Женщина мечтает чтобы город из которого выехала превратился в разруху. Непонятно зачем
Сяду на шию, дорого!• 26 ноября в 09:06
Ответ дляВся в кредитах
Нема часу.Про це можна довго писати и говорити.Але це лише моє сприйняття того біженства
автор парИла я парИла • 26 ноября в 09:09
Ответ дляDоe
Надо ж оправдать себя что не зря забугром
Кролик с моноклем• 26 ноября в 09:11
Тяжело. Очень тяжело. Особенно три последние месяца. Столько разной хрени еще приключилось и завершающим (а может и нет) аккордом стал перелом руки. Все друзья поуезжали. Внутри пустота и неопределённость. Хз как его ёлку нарядить. Я, кажется, начинаю понимать старшее поколение которое на нее давно забило. А где-то жизнь как и солнце над пасмурными облаками.
Спасу мир• 26 ноября в 09:13
Ответ дляпарИла я парИла
Какие можете посоветовать, кроме Магния!? Мне он уже как будто до одного места.
Автор, я ранее советовала бифрен. Но он по разному на всех действует и осторожно с привыкание нужно.
А вот недавно попробовала Изирел. Такие прям хорошие таблеточки. Но берите именно его. По 2шт в день с утра. Эффект где-то через пару дней.