парИла я парИла• Изменено 26 ноября 2025
Кто не выезжает из Украины с самого начала войны, как вы держитесь?
Особенно интересует те кто живёт в Херсоне, Харькове, Запорожье, Сумах, Днепре, Одессе, Киеве?
Как вы держитесь, где берете силы? Не боитесь ли обстрелов?
Хочется вдохновится, потому что я уже не выдерживаю этого всего...
Дюагональ• 26 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну при этом квартиры там да и не только там разлетаются как горячие пирожки
Какой-то парадокс...
Вы как маня: парковки забиты, полные тележки итд
Деловитая• 26 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Сконцентрируйтесь на ментальном здоровье,я серьезно.
Сконцентруюсь після того як всі причетні вигребуть. Бо чогось так у них русня винна, а як розгатили їх гараж, то ппо.
як інші без світла сидять, так русня винна, а як йому вимкнули, то зе продає енергетику європі
Шукаю трусики• 26 ноября 2025
Нормально все автор живут, своей жизнью. У кого никто не воюет, для них вообще ничего не поменялось.
Разве, что ракеты и шахеды жизнь подпорчивают
парИла я парИла
• 26 ноября 2025
Ответ дляКумася
Хлебнули Испанию, и вернулись
Через сколько вернулись? В каком вы городе?
Дама_с_караваем• 26 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
’Я так розумію, безповоротних втрат ви не знали.
Рідних не втрачали’
А она должна?
Рідних не втрачали’
А она должна?
Це констатація факту.
Знаєте, що це означає?
Чи далі будете істерично мені щось доводити?
Знаєте, що це означає?
Голубка миру• 26 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не знаю что в вашем понимании сворачиваться, но соглашение будет подписано
Увы,не будет,рашка на такие условия не пойдёт ,это против ее основных требований ( я,про НАТО и демилитаризацию).
Наши ге отдадут дон.обл.целиком
парИла я парИла
• 26 ноября 2025
Ответ дляпразники не помню
Никак. Я смирилась, что мне тут хана светит. Безденежье, депрессия, смерти. Увы и ах.
Останусь одна да и похер
Грустно стало...Я надеюсь вы не одна живёте и с вами есть кто-то рядом
Дама_с_караваем• 26 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
У вас залежність, це треба до лікаря, я без стьобу. Здорові люди сприймають смерть спокійніше і живуть нормальне життя далі.
Передайте співчуття вашому чоловікові, смерть якого не важитиме для вас нічого.
Можливо вам варто сходити до сімейного психолога? Якось проговорити сімейне життя?
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Ну а у вас все пусто, людей нету, в брокарде духи не нюхают...
Дюагональ• 26 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Та и вы выгребаете,как и все. И как вы знаете,кто в чем виноват,это прикол конечно, я такого ещё не читала. А люди погибшие тоже причетні под завалами которые? А мужчина, качающий гроб? Вы радовались, когда видели это видео?
парИла я парИла
• 26 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
А давайте без оцих...
Подвійних стандартів.
Неможливо легко відноситися, коли втрачаєш людину, яку любиш до кісток.
Неможливо кожного дня не запитувати себе, чого він. Чого це зі мною. За що.
Подвійних стандартів.
Ваш муж погиб на войне? Как вы справляетесь? 😥
Деловитая• 26 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Тут співчувати треба тільки вам, бо ви побиваєтесь, а ваш чоловік скоріше ща все вже б давно женився на іншій.
Дюагональ• 26 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Я живу в Киеве 39 лет и прекрасно помню, каким были раньше ТЦ и сейчас, вижу, что берут люди на кассе.
Голубка миру• 26 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Какой-то парадокс...
Нет никакого парадокса.
На войне многие наживаются,тцк-ны например,и не только они
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
А я 42. Амнезия пока не проявляется. И ТРЦ и супермаркеты появились не 39 лет назад, а намного позже
Ответ дляГолубка миру
Все разные.
Я из Харькова. Выехала в 2022м,ни разу не пожалела.
Было все,у мужа бизнес,2 машины,недвига.
Недвижимость продали,бизнес закрыли,уехали все вместе.
Мне безопасность гораздо важнее бабла.
Живем и радуемся,уже язык выучили и адаптировались в новой стране,оба работаем.
Чушь про ремонты и малышей в прифоонтовом городе смешно слышать.
Половина друзей в могилах,была в городе в прошлом году,от него осталась тень,очень жаль
Мне безопасность гораздо важнее бабла.
Не поняла, тень от Харькова осталась? Что вы имеете в виду?
Куча детей в Харькове, что вас смешит так?
Дюагональ• 26 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
И то что люди стали беднее не заметили? В акм районе вы живёте и в каком работаете?
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2025
Ответ дляГолубка миру
Нет никакого парадокса.
Ну да, те кто был бедные ещё и последние потерял. Кто был при деньгах ещё и приумножили+ добавились тцк,мусора и те кто у корыта... У них все отлично, для них нужно что б война не заканчивалась...
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
В том где и вы живёте.
Деловитая• 26 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Ні я не як всі, я змогла повернути ситуацію так, що зараз отримую тільки плюшки. Єдине що, це чоловік прив´язаний до дому, але він з 2009 віддаленно працює. Відтоді як перейшли на на іноземне ппо і дефіцит ракет, то я і тривоги повідключала.
Під завалами є різні люди, ті хто чекав кордоні 91, то самі собі дякують. Інші - їм дякують. Все просто.
Дюагональ• 26 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну так я об этом и пишу. Моя подруга собирала с 20 лет деньги на квартиру, кое-что приглянулось, а риелтор сказала ей, что весь стояк (!) выкупил ТЦК шник.
В садах впервые со времен независимости есть места в Киеве. О чем это говорит?
А вы мне рассказываете,как много людей в ТЦ...
Не прохожу мимо• 26 ноября 2025
Тримаємося якось. Не знаю, як. Останній рік гірше, бо періодично накриває. В 22 була з дітьми 3 місяці в Польщі, не змогла знайти житло і роботу, повернулася додому.
парИла я парИла
• 26 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы в Киеве?
Дюагональ• 26 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
В том где и вы живёте.
Я живу в Соломенском, работаю на Дорогожичах, одни бедные старики бродят,я серьезно,много людей в таких магазинах,как копеечка,бонус, где дешёвые товары китайские...у меня на работе нет мужчин на производстве, не хватает рук.
Дюагональ• 26 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Голубка миру• 26 ноября 2025
Ответ дляDоe
Удалено администрацией...
Деловитая• 26 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Одні зочуть воювать, щнаючи, шо буде купа смертей, а лікуватись маю я ?
Дюагональ• 26 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Как вы перепись проводите, кто хочет воевать а кто нет?
Совбез• 26 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Яке ж ви огидне