Я на хвилинку• Изменено 26 ноября в 07:43

Как вообще на такое реагировать?

У нас с мужем есть знакомый. Я даже не могу определить теперь насколько хороший, до этого дня думала, что знаю))
Мы просто все знакомы с подросткового возраста, когда-то отношения были более тесные, потом у всех свое, но, из виду не теряли друг друга.
Так вот. Я была уверена, что он ЖЕНАТ. Ну, хз почему, он с одной женщиной много лет, у них дочке уже лет 5 , и, вроде, как мне кто-то говорил, что он женился.
А сегодня с утра от него и мне, и мужу приходит в мессенджер сообщение:’ привет, у меня роспись в субботу’. И как бы все, без дальнейших деталей.
Я не знаю что на это ответить. На роспись мы явно не поедем, жто другой город, да и так не предупреждают. На ком он женится вообще, на той, с кем жил или кого встретил.
Написать:’ поздравляю’ тоже как-то странно))
Кіна не буде• 26 ноября в 07:53
А с чего вы взяли, что вас пригласили?
Он просто сообщил 😁
Кавуся• 26 ноября в 07:53
Ответ дляЯ на хвилинку
Что ответить. Там ни вопроса, ничего, просто констатация факта)
Вы с людьми раньше никогда не общались? Это единственный ваш знакомый,кроме мужа?
автор Я на хвилинку • 26 ноября в 07:54
Ответ дляКіна не буде
А с чего вы взяли, что вас пригласили?
Он просто сообщил 😁
Я надеюсь)
автор Я на хвилинку • 26 ноября в 07:55
Ответ дляКавуся
Ну, обычно мне такого не пишут, или я там не пишу, например, кому-то по факту, например:’ у меня День Рождения в пятницу’.
Только если пригласить хочу)
Галя із Дарниці• 26 ноября в 07:57
Ответ дляЯ на хвилинку
Да не было бы, я ж написала,, что я была уверена, что он и так женат, но, на свадьбе я не была, как-то меня это не волновало
А сейчас, что так разволновало? Вас удивило, что люди могут долго сожительствовать, а потом заключать брак? Или удивило, что у Вас нет денег?
автор Я на хвилинку • 26 ноября в 07:58
Ответ дляГаля із Дарниці
Да, Господи, мы с мужем сами без росписи 7 лет прожили, это меня вообще никак не колышет.
Меня удивило сообщение. Просто, что он поставил перед фактом, зачем?
Галя із Дарниці• 26 ноября в 07:59
Ответ дляЯ на хвилинку
Просто поделился. Бедный мужик, даже не подозревает сейчас, какие у Вас душевные страдания после простого сообщения.
автор Я на хвилинку • 26 ноября в 08:00
Ответ дляГаля із Дарниці
:)))
Ну, душевных прям нет, но, в чем-то вы правы, меня взволновало, а он может и не догадывается
Голена блондинка• 26 ноября в 08:11
Ответ дляЯ на хвилинку
Как-то просто написать:’ поздравляю’ и все?
Гифку с голубями ещё прилепите, такую, с блёстками шоб, и как будто колечки в клювах несут
Варена цибуля• 26 ноября в 08:29
Ответ дляЯ на хвилинку
Да на это мне пофиг, я не знаю что на сообщение ответить)
Поздравляю. Желаю долгих счастливых лет вместе
Варена цибуля• 26 ноября в 08:30
Ответ дляЯ на хвилинку
А если на роспись позовёт? У нас ни денег сейчас,, ничего на прдарок, я вообще, в принципе, не поняла зачем он это сообщил. Просто так?
Так и сказать, что сейчас не сможете приехать
Варена цибуля• 26 ноября в 08:30
Ответ дляКавуся
Зачем просто? Проведите обряд перед этим, принесите в жертву голубя.
Голубя жалко)
Рассказница• 26 ноября в 08:35
Ответ дляКавуся
Что обычно говорят, когда человек женится? Поздравляю.
Ну це зважаючи на обставини. Буває так, що і співчуваю кажуть.
Не боюся осуду• 26 ноября в 08:41
Ответ дляЯ на хвилинку
Как что? Поздравляем. Совет да любовь!
автор Я на хвилинку • 26 ноября в 08:44
Ответ дляВарена цибуля
Спасибо)
Говорю-балакаю• 26 ноября в 09:21
Ответ дляЯ на хвилинку
На роспись деньги на дарят . Дарят деньги если они вас на свадьбу приглашают . На роспись можно цветы принести
Говорю-балакаю• 26 ноября в 09:21
Ответ дляЯ на хвилинку
Есть такие люди , они вот по дебильному такие вещи сообщают как ваш друг
Говорю-балакаю• 26 ноября в 09:22
Ответ дляМааарковная
Это и правда кошмар, держитесь
🤭🤭🤭
Говорю-балакаю• 26 ноября в 09:25
Ответ дляЯ на хвилинку
Поздравляю . Рада за тебя) Где будет проходить роспись ?( Пэ. Эс. А потом уж когда скажет где можно отморозиться ) я ещё не поняла после росписи банкет намечается или нет , от этого зависит брать подарок с собой или нет ( деньги то есть )и вообще когда ответит там уж и подумаете ехать или нет