Так точно!• 26 ноября 2025

Критическая ситуация и выбор

Стоит вопрос между жизнью и смертью. Единственный подходящий донор из РФ и готов приехать для пересадки. Вы согласитесь на это?
автор Так точно! • 26 ноября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Нет, там один вариант, поэтому нет выбора)
Реципиент за это платит деньги и не малые, это не благотворительность. В Израиле нет такого понятия в коммерческих клиниках.
КрестьянинДиор• 26 ноября 2025
Ответ дляТак точно!
Выбор между выбрать жить с органом русского или умереть
та конечно да! у него ж на один орган меньше будет 😂
Светка-пипетка• 26 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Пересадки мозга, или сердца?
Боюсь автору ни то, ни другое не поможет.
Светка-пипетка• 26 ноября 2025
Ответ дляIngvar-5652
Куда он согласен приехать? Его в Украину пустят вообще?
Ну так тут его на органы пустят, чего ж не впустить)
Светка-пипетка• 26 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Если пишут, что может, то значит может. Условия указаны в посте. Исходим из них.
Вы можете исходить из чего хотите
Добродійка• 26 ноября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Вы можете исходить из чего хотите
Нет. Комментарии и ответы ждут на созданный пост, а он конкретизирован.
Светка-пипетка• 26 ноября 2025
Ответ дляТак точно!
Это не на территории Украины. Клиника в Израиле
У вас всегда чуть что - это не на территории Украины. Хорошо зарабатывающий муж пьет в 12ть дня в баре - не на территории Украины. Тут вообще дичь полная - не на территории Украины. Поисписались вы, матушка.
Светка-пипетка• 26 ноября 2025
Ответ дляТак точно!
Что с вами не так?
Что С ВАМИ не так? Впрочем, не отвечайте.
Светка-пипетка• 26 ноября 2025
Ответ дляТак точно!
Зачем вам детали? Что это меняет?
Без понятия у кого там 2-3 аккаунта, у меня один с 2012 (еще с чикко, если вы понимаете о чем речь)
Вы каждый раз работаете с двух аккаунтов) Это видно невоооруженным глазом.
Светка-пипетка• 26 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Знаете, пора вам подлкючать третий аккаунт, чтобы натуральнее выглядело)
Готова до другої• 26 ноября 2025
Ответ дляТак точно!
Продовження тем про жертви, вибір поміж собаками і дітьми, тепер це російський донор...ну що за діч?
Готова до другої• 26 ноября 2025
Ответ дляТак точно!
Это не тролинг. Реальная ситуация без имен
Ага віримо..
Готова до другої• 26 ноября 2025
Ответ дляТак точно!
Нет, не смертельно. Кто поедет в здравом уме в другую страну отдать орган и умереть?
Ви не при своєму розумі. Якщо ця людина має після трансплантації померти, то сама вона не приїде, це вже майже труп, після аварій наприклад. А від пересадки нирок чи шматка печінки не вмирають. Не фантазуйте.
Кукусик• 26 ноября 2025
Нові вливання рубликів. Дуже помітно
Альфред Шнитке• 26 ноября 2025
Ответ дляКукусик
Нові вливання рубликів. Дуже помітно
И нафантазировали же - донор, пересадка, Израиль....
Точная копия плова• 26 ноября 2025
Ответ дляТак точно!
Зачем вам детали? Что это меняет?
З чікко сюди в 2010 переносили, якщо ви розумієте. про що я.
Ну, і тут свого часу знатні ватніци навіть модераторками були, але ті часи минули. тому це не охначає, що тролити для раші не може хтось з манкуртів
автор Так точно! • 26 ноября 2025
Ответ дляГотова до другої
Вас не смущает что я написала тоже самое?😂
автор Так точно! • 26 ноября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
А кто второй ?😂
автор Так точно! • 26 ноября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
У кого «у вас»?
КараПузовна• 26 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Конечно. Там такие же люди.
Ну да, нирки в них ідентичні