Там-тарарам• 26 ноября 2025

нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов

Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів: 688
511 (74.27%) за бабку
177 (25.73%) за мамашу
Стрекоза любви• 26 ноября 2025
Глобально, ця бабуся немає ніякого права зачиняти двері будь-де і будь-куди в укритті. Якщо створили власний куточок, майте на увазі, що він загальний, як би вам цього не хотілося.
Мама - істерила так, що перелякала свою ж дитину. Не справилась з емоціями.
Всі зробили висновки і пішли далі. Все.
Сіґеле-міґеле• 26 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
Відомо, в якій школі працює?
Цікавлюсь, щоб оминати цей заклад стороною
А раньше не оминали? Если вы не знаете ее, значит точно не в школе вашего ребенка
Укр_жіночка• 26 ноября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Откуда диваны: с мусорки
И даже за него драка
Планшетница• 26 ноября 2025
Ответ дляНе за Будка
Она была в укрытии и должна была стоять, как это и было задумано местной властью, что ей негде сесть должна была предъявлять претензии им , а не женщине
Старуха без мозгов, могла и человечность проявить по отношению к ребенку маленькому. С ней бы ничего не случилось, если бы пустила малыша посидеть на диване час. А так имеет в итоге то, что заслужила. Скандал, штраф итд.
Ну шо не так?• 26 ноября 2025
Ответ дляНе за Будка
Т е по мнению администрации все 600 людей должны стоять в укрытии? Класс. Люди сами натягали диванов, обустроили а вы все пользуйтесь. И почему нет подавала в доме матери? В каждом доме есть подвал, другое дело что он засратый.
Подвалы бывают разные, в нашем подвале высота 1.5 метра, и трубы проходят по центру коридоров этих, сантехник нам кидал видео, он согнутый ползал между труб, т.е. даже стоять там нереально.
Божа кульбабка• 26 ноября 2025
Виновата власть, в первую очередь
Бабка-байкерша• 26 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
В коридор, комнаты самые наглые присвоили
Так они его обустроили для себя , что мешала принести 2 раскладных стула этой мамке , но нет ей должны она разродилась и теперь все ей должны .
Цветочница• 26 ноября 2025
Старая маразматичка ещё и мебель с клопами с мусорки натащила
Ну шо не так?• 26 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
там куча диванов и видно что по 1 человеку на каждом сидит, реально прям ребенку масенькому места не хватило?
Бабуся Бетман• 26 ноября 2025
З однієї сторони розумію людей які облаштували там кімнатку, і доглядають за нею щоб можна було в комфорті з дітьми перебути інколи і цілу ніч. Ті хто не доклав зусиль до тих диванів не будуть шанувати те все, і двері поставили щоб бомжі та алкаші не спали там і не сцяли. З іншого боку це все ж таки не їх приватна власність щоб вирішувати кого впускати, а кого ні. А молода жінка істеричка неврівноважена.
Сіґеле-міґеле• 26 ноября 2025
Ответ дляНе за Будка
В подвалах стремно
У нас именно убежище с двумя выходами, 2 этажа в глубину с с/у и вентиляцией
Даже, если в моем доме есть подвал, в него я не пойду. Люди и имеют право ходить в любое общественное укрытие
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
Відомо, в якій школі працює?
Можно подумать вас школы с шариками ждут ии встречают
автор Там-тарарам • 26 ноября 2025
у нас на пр космонавтов есть бомбоубежище в жк на подземной парковке
я как то зашла полюбопытствовать - там лавки кулер с водой микроволновка пачки чаев банки кофе растворимого на столе при этом вход для всех с очень живого проспекта
в киеве люди якись дики
хорошо что я с донецка сюда все же переехала в 14 м
Бабка-байкерша• 26 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
Почему об этом мама не заботиться , с чего она решила что ей должны? Власть посчитала что там все должны стоять , так пусть себе несет стулья и сидит кто ей это помешал бы сделать
Сіґеле-міґеле• 26 ноября 2025
Ответ дляНе за Будка
А почему ее в комнату не пускали? Комната выкуплена?
Божа кульбабка• 26 ноября 2025
Вы меня хоть прибейте я так и не разобралась,кто не прав
Планшетница• 26 ноября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Виновата власть, в первую очередь
Власть не может контролировать кто и куда носит диваны и места общественного пользования захватывает в личное пользование. Люди вообще уже офигели.
Я кстати таких случаев несколько знаю, просто не афиширую это.
Тоже вот так вот обустроили под личное пользование, а люди приходят ночью во время тревоги под укрытие, а оно закрыто оказывается. Думаю этот случай не единичный, просто не афишируют.
Женщина с ребенком молодец, что дала огласку этому. Но таких случаев с укрытиями очень много.
Не за Будка• 26 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
В подвалах стремно
Имеют , но почему она претензии не предъявила представителю власти, что нет стульев, негде сесть с детьми
АБВГДейка• 26 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну и правильно. Один раз так получилось с истерикой, зато остальные разы спокойно ходить будут
Так теперь мебель вікинут и все будут сидеть на полу, добивалась такого равенства?
Админко• 26 ноября 2025
обе притрушенные- одна устроила личное пространство в общественном месте ,вторая устроила скандал
Хитрушка-чекушка• 26 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
Потом бы, когда мест не было , она бы устраивала истерики, что это ее место и ей все должны. Почему бабка подумала о своём комфорте, а мамка ангелочка не подумала о комфорте своего ребенка
Сіґеле-міґеле• 26 ноября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
А чем ее коридор не устраивал? Дивана нет?
А почему она не могла зайти в комнату? Почему бабку коридор не устроил? Выперла бы диваны в коридор и сидела бы на них
из_под_тишка• 26 ноября 2025
Удалено администрацией...
Пешеходик• 26 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
Она не сильно расстроится от этого. Можете вообще из дому не выходить.
А ви уявляєте такого неврівноваженого класного керівника своїй дитині? Сподіваюсь, хоч не молодша школа
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Ну хоть меньше шансов заразиться клопами.
Эти волшебные мусорку перенесли туда
Божа кульбабка• 26 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
Ну сейчас же уберут двери
Укр_жіночка• 26 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну принесла бы свой диван и сидела на нем
Бабка-байкерша• 26 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Зачем ей именно в эту комнату нужно было , она и так была в укрытие?
Цветочница• 26 ноября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Захотелось
Планшетница• 26 ноября 2025
Ответ дляАдминко
Вторая молодец что дала этому огласку. С эмоциями не справилась, но молодец все равно.