Там-тарарам• 26 ноября 2025

нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов

Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів: 688
511 (74.27%) за бабку
177 (25.73%) за мамашу
Мама Никитки-2• 27 ноября 2025
Ответ дляПургену мне
На час поки там красується надпис укриття - це ніяка не приватна власність, тим паче не тих кількох осіб, що там позаймали дивани. Не згодні з таким станом речей хай домагаються зняттям статусу укриття! Але ж вони чогось не заперечували проти ремонту підвалу під укриття, хай би робили це власним коштом.
Ви якась дивна. Завтра влада на ваше житло причепить табличку укриття. Шо далі робити будете? А таких як та припорошена вчителька, як показує тема, доволі багато. Ви одна з них. «Всьо навкруги колгоспне - все навкруги мого»?
Prervana• 27 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Та не, это как вы почистили от снега место на парковке возле дома, и чистите его постоянно, следите за ним, когда снова снегом засыпает. Оно как бы и не ваше, но адекватные соседи понимают, что вы усилия прилагаете, и не ставят туда свою машину. Чистят себе свои места или становятся где-то еще. А потом приезжает какая-то деваха, которая кстати знает, что это вы чистите от снега это место, и с незамутненным видом хочет поставить туда свою тачку, потому что парковка же общая, а у нее ребенок и вы не имеете права. И оно как бы да, парковка общая, но возьми ж ты тоже почисть себе и ставь на здоровье. Но зачем, если вот же оно, почищенное стоит?
... На каком-то этапе вы вбили колышки и натянули тросик - чтобы неадекватные не занимали почищенное вами место. И вот тут приезжают менты и выписывают штраф за самозахват. Увы(

Поэтому в идеале надо не лопатой махать, а грызть голову ответственным людям, чтобы они занимались благоустройством этих общественных зон. Но это конечно не в нашей реальности(
Мама Никитки-2• 27 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Мне тоже кажется,что она здесь есть,ну пусть читает. Такое натворить дура.
Мені здається, що вона під ніком Посудомойка пише. Лексикон точно як у авторки скандалу
Перша на селі• 27 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Дружно вона не може сидіти. Це в ж треба таку наглість мати- побачити облаштований закуточок і їй туди треба! Ну як так??? Ну це ж не держава зробила,це люди для себе зробили !!! І там тих кімнат повно ще -роби собі,тягни, майструй і тоді запрошуй всіх ,або віддай таким же хабалкам як сама...
от тут точно аналогія з Кримом.-- впарили пустелю,наші люди провели воду,побужували нормальне життя,перетворивши пустелю в чудове місце.. І тут впаривші- вирішили,що воно їм самим потрібніше...
Шальная коклетка• 27 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ще тут є Цветочница, то тоже вігавкувалась схоже на цю.
Перша на селі• 27 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Отличный пример,кстати! Но такие яжемамки халявщицы ’знатоки законов и своих прав’ ,к сожалению не поймут Вам посыл.
ну так у нас же зомбували народ ’я вам ничего не должен!’, от тому такий алгоритм дій.
Янгол в камуфляжі• 27 ноября 2025
Ответ дляPrervana

Вот именно, и энергию этой мамке не на пенсионеров надо было бы направлять, а на каких-то ответственных людей - почему нет нормальных стульев? Почему нет еще каких-то удобств? Проведите свет, вай фай и поставьте кровати для детей. Но она ж понимает, что это невозможно. И пенсионеры понимают, поэтому делали для себя свой уголок с блек джеком и шлюхами. А получилось как в анекдоте про котел в аду - а тут русские, мы не боимся, что сбегут - если один кто-то вылезает, остальные его обратно затаскивают
Білий Лосик• 27 ноября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Если бы вы открыли как-нибудь утром дверь квартиры, чтобы идти с ребенком в детский сад, а под вашими дверями спит агрессивный алкаш с этажа выше, или бомж, и рядом блевотины и насрано, вы бы тоже побежали себе делать коридор. Этот момент познается исключительно из личного опыта. Вам пока что везло, но ещё не вечер.

Не надо прикрывать свои плохое воспитание и истеричность темпераментом.
та мне вообще наплевать на тетку, орет - не орет, это ее личное дело. Мне не наплевать на то, что люди ОПРАВДЫВАЮТ самозахват комнаты в ОБЩЕМ подвале. Вот вы например оттяпали себе кусок коридора, поэтому у вас и к бабке нет претензий, ачотакова, бомж спит же. Зато когда депутат ставит себе хатку и забором отгораживает себе кусок общественного пляжа, то все возмущаются
Я в дамках• 27 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Вибачте, але саме з-за таких як Ви, які читають по вершках і несеться по трубах. Це не бібліотека, мамка ВЖЕ БУЛА В УКРИТТІ, доступ до укриття був у всіх бажаючих. А от тепер, з новим замком, не факт що буде, бо у нас лише на словах все гарно працює. Так само гарно, як і те обладнання підвалу, яке ми бачим не відео. Та ще й через припадошну маманю, яка не хоче жопу підняти для себе ж, буде знищено працю інших людей.
А,ну ок,давайте я приду на вашу домовую территорию,обгорожу и сделаю парковку,закрою на замок ,поставлю сторожа и он будет снимать плату за парковку машин.
Извините,но через таких как вы мы и живём в ПОЛНОЙ дупе.
Я в дамках• 27 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Зато бабка ’достойно’ защитила свой диван от посягательств мамашки с дитём! С чем её и поздравляем собственно.
Не допустила надругательства над её помоечным диваном, отстотяла его незайманість!
😂😂😂😂
Доль Чекомбана• 27 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
ну свой диван же притащила на чужую территорию! значит всё, уже её территория! как и Крым, в котором флот рашистский территорию арендовал, а потом тупо захватили и стали пользоваться как своим. и выгонять оттуда татар и украинцев.
и после этого меня обвиняют, что я рашистка, а не те, кто эту бабку-оккупантшу защищают

а женщна правильно жаловалась, что укрытий людям нет, и их должны были оборудовать централизованно власти, а не злобные бабки с диванами с помойки
Перемогла бабку! Ура!
ПС. А де чоловік мамочки? Чому не на захисті українців? 😁
Мальовнича даль• 27 ноября 2025
Ответ дляЯ в дамках
А кто с кого снимал плату в данной ситуации, я не поняла? К чему Вы эту аналогию провели?
Поторописька• 27 ноября 2025
Ответ дляНе за Будка
Она была в укрытии и должна была стоять, как это и было задумано местной властью, что ей негде сесть должна была предъявлять претензии им , а не женщине
Могла б й сама заздалегідь принести свій диван, що б сидіти в комфорті.
Доль Чекомбана• 27 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Это чужие диваны!!! Вы разницу понимаете??? И чего добилась эта истеричка? Что диванов теперь вообще не будет. Ей легче от этого будет? Пусть сои тянет и сидит там, и я тогда я бы посмотрела как бы она свое защищала.
Їм буде легше, повірте! Таким людям так завжди буде! Навіть якщо вона більше ніколи не буде користуватися цією кімнатою. А взагалі про сутність мадам вже багато де сусіди писали в коментарях, навіть тут є парочка дописів
Доль Чекомбана• 27 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Да, так бы все вместе дружно сидели на диванах.
А теперь бабка-жлобха, прославившаяся на всю Украину, будет стоять в прокуренном коридоре под стенкой, как все. Или под бомбежками сидеть на своем диване у себя дома. Она ж этого и добивалась, ’лиш тільки я!’
Бабуля собі принесе своє, те, що буде забирати, не переживайте.
Пускаю бісики• 27 ноября 2025
Ответ дляПургену мне
Кстати бабка тоже не из этого дома, вот так номер, так на что там она имеет право собственности? как тут распинаются
Бабка в том доме живет 40 лет
Чем вы слушаете вообще?
Доль Чекомбана• 27 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Нік точно вдалий😁
Шальная коклетка• 27 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не бачила нажаль де за неї писали, де модна почитати? Хоч пару строк,просто щоб до кінця картинку в голові скласти)
Доль Чекомбана• 27 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Тут треба шукати в темі, на ютуб бачила теж
Йосип_молодий• 27 ноября 2025
Спасать надо ребенка, а не ту старую бабку.
Пускаю бісики• 27 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Что помогут, подвалы в чужих домах захватывать и людей оттуда выгонять? Нет, не помогут.
В каких бля чужих домах? Она в нем 40 лет живет!
Вы думаете, что если будете на каждой странице темы это повторять, то в итоге все поверят?
Такое же яжемать
Шальная коклетка• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
А большинству здесь не наплевать,что оправдывают НАГЛОСТЬ яжемамки .
Шальная коклетка• 27 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Такое же яжемать
Так это она и есть.
Пускаю бісики• 27 ноября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Вы фантазерша, и подозреваю, что тоже не просто так глотку рвете, может вы та молодая тварина ?
Похоже
Шальная коклетка• 27 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Тебя из подвала выгоняли?🤣 Тебя не впустили на чужие диваны.
автор Там-тарарам • 27 ноября 2025
похоже что маман убила своего ребенка а эту девочку у кого- то похитила может у переселенки мамы которую она тоже убила и которую никто не ищет - ребенок два раза четко у нее на руках сказал ’ хочу к маме’ .
Но полиции пофик - она диванами с помойки озабочена
Пускаю бісики• 27 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Вона! 100% вона! Цікаво, що робить та дитина, коли маман днює і ночує на форумі?
Там соц службам куча работы
И директору школы, в которой она работает
автор Там-тарарам • 27 ноября 2025
нужно сделать тест днк - ее ли это ребенок
Потринділиця• 27 ноября 2025
у меня 3х летка бегал по подвалу, а тут кабані разлеглись
Пасхальний тролік• 27 ноября 2025
Маме просто нужно было прийти со своим табуретом. Если диван себе кто-то принес в надежде там сидеть или лежать с комфортом, а потом обнаружить там неизвестных, то это как то не справедливо.
Женщина должна впустить, но сказать, что диваны заняты, приходите со своим.