Там-тарарам• 26 ноября 2025

нарешти показали лицо мамаши истерички любительницы диванов

Вона так ничого и не зрозумила
Результат:
вже голосів: 688
511 (74.27%) за бабку
177 (25.73%) за мамашу
Тримаю свічку• 27 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
3ій день бабулю і мамку полощимо🤣 давно не пам´ятаю, щоб тема так довго обговорювалася🤣
Тільки Людмила держалась довше😂. Ще одна якій всі винні.
Доль Чекомбана• 27 ноября 2025
Ответ дляТримаю свічку
Залишилося створити хештеги
#Team Babulia #TeamMama
Мама Никитки-2• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
я вже тут начиталась ваших пояснень, більше не треба
Важко інформацію засвоюєте?
Мама Никитки-2• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Ідіть погугліть, це підказка, всі ´правники´ напевно так роблять
Шо я маю гуглити? Статтю, яка вам наснилась?
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
А що таке, ну зробіть плюсика в карму. Ви ж людяна
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
если вам интересно, то у меня есть желание облагораживать територии общего пользования. И в наш подвал, который числится укрытием, я хоть и не спускаюсь никогда, но отдала вайфай роутер и купила три раскладных стула. Я ни разу не пользовалась тем вайфаем и не сидела на тех стульях. Но я понимаю важность такой работы. Поэтому меня выносит от того, что кто-то имеет совесть оправдывать захват мест ОБЩЕГО пользования
Божечки. Я уявляю скількі разів ви про це сусідам розказали…
Доль Чекомбана• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...
Та звісно ж, куди ж мені до вас, людяних🤣😁
Вибачте, мені ваш німб засліпив очі, потім напишу 🤣
Доль Чекомбана• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Нє-нє, ми в чату gpt питаємо😃
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Бадабум• 27 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Нє-нє, ми в чату gpt питаємо😃
Розумні
Мама Никитки-2• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
бабка може закривати свої хороми на час, коли тривоги немає, щоб там бомжі не спали. А коли тривога, то всі кімнати мають бути доступними
Аха. А ще каву заварити і тістечка купити. Ну раптом Білий Лосик зі своєю подружайкою Бадабум захочуть кави.
Доль Чекомбана• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...
Шкода, мабуть, слабуватий🤣
Можете надати градацію рівнів? Шоб було зрозуміло на якому рівні ви, а на якому більшість я і порадниць🤣
Доль Чекомбана• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Розумні
Канєєшно
Не те що деякі🤣
Доль Чекомбана• 27 ноября 2025
Мені подобається, що адміни закинули тему в рубрику ’Інтер´єр’🤣
Тримаю свічку• 27 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...
Давайте обійдемось без взаємних образ. До речі, ви вимагаєте оперувати фактами. Які у факти про відро і тряпку?
Мост_Устал• 27 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Конечно это ее цель. Чтоб не было закрытых помещения личного пользования в общих убежищах. Теперь никто там двери с замком не поставит и спускаться в комнаты будут все желающие
А вам было приятно , чтоб на вашей кровати , стуле не важно кто то сидел, а вы потом пришли , а вам извините я тут, а вы тягали обустраивали все
Тримаю свічку• 27 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Ааааааа, ору . Я і уваги не звернула😂. Респект почуттю гумору адміна👍
Сито для думок• 27 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Знаємо таких людяних, на форумах правдорубки і святоші хоч на п´єдестал, а на вулиці навіть бездомну голодну тварину не покормлять
Сіґеле-міґеле• 27 ноября 2025
Ответ дляМост_Устал
А что моя кровать делает в общественном месте? И почему я не стерегу эту кровать? Если бы я поставила свою кровать на улице, например, и не стерегла бы ее 24/7, то я понимаю, что на ней кто только не будет сидеть. Потому я забираю с собой свои вещи, когда ухожу
Мама Никитки-2• 27 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
если б законно, то дверь бы никто не срезал!
У нас і людей знімати без дозволу не можна. І розповсюджувати ці відео і фото. Сподіваюсь бабці хтось підкаже написати заяву на ту притрушену і на Г+Г . Там 100 грн не відбудуться
Prervana• 27 ноября 2025
Ответ дляОцененная
Правильно робить. Рік тихої боротьби не дав ніяких результатів.
Не можна забирати, привласнювати, ’облагостроювати’ чуже і влаштовувати відбір, хто цим буде користуватися. Є примішення загального вжитку, воно таким і має залишатися.
То есть засранным, унылым и неудобным😆. Действительно, мечта.
Тримаю свічку• 27 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Чудова думка👍
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Странная ’защита’ от бомжей: теперь спокойно ночевать в укрытии будет нельзя
Странно все, а бомжи не люди ?
Оцененная• 27 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Старша жінка начебто не забороняла. У громадських місцях можна. Ви дісно ’правник’?
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
Я за женщину с ребенком в этой ситуации.
Никто не имеет права место общественного пользования (укрытие) использовать в личных целях. Тем более во время прямой опасности для жизни окружающих.
Возможно мама была в стрессе, поэтому такая реакция. Но бабка явно не права в этой ситуации.
Так она была в укрытии, в укрытие ее пустили, ее на диван не пустили
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляНе за Будка
Т е по мнению администрации все 600 людей должны стоять в укрытии? Класс. Люди сами натягали диванов, обустроили а вы все пользуйтесь. И почему нет подавала в доме матери? В каждом доме есть подвал, другое дело что он засратый.
Не в каждом доме !
У нас нет подвала точнее те что есть скорее как кладовки жителей первого этажа , как в селе люк в полу...
Тримаю свічку• 27 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Треба вивіску доповнити. Dream bomb shelter😂
Перша на селі• 27 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Угу, особливо у влади і потужних
’Я вам нічого не должен!!’- так зразу було анонсовано
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Днище такие яжемамки которым все должны
Ну такое с ребенком 2 лет в подвале это п..ц