Комиссия50%• 26 ноября в 18:23

Мобилизация мужа! Мне нужна Ваша помощь Срочно

Три дня назад случилось это. Муж пока со мной, надеюсь и останется. Мы живем в своем доме в частном секторе, где говорить не буду. Боюсь последствий. Как действовать правильно? Приехали вечером 4 человека тогда, один в военной форме ТЦК и трое с ним в гражданском. По домам ходили. Муж работал на участке, поэтому разговор пришлось составить. И мужу и другим кого по пути поймали или женщины открыли двери сказали что нужно обновить данные мужчинам по адресно. Вот так. Еще бредовая формулировка, чтобы пришли в ТЦК и отказались от подписания контракта. Сказали что так надо. И вот получилось муж и ещё пара мужиков кого они видели пытались увезти, мы не позволили с другими женщинами. Тогда они пытались повестки вручить, не взяли. То что сунули под забор, ногами отшвырнула. На утро к адвокату. Он сказал что все это чушь незаконная и никуда идти не надо но жить лучше не по прописке потому что закона сейчас нет и надо ждать пока все это закончится. Сказал что если они его видели то по опыту его они уже с него не влезут и продолжат ездить пока не схватят. Сильно переживаю. Чем это грозит ему?
Elmyska• 27 ноября в 15:43
Ответ дляona3233
На днях была официальная статистика РФ. 46 тысяч украинцев мобилизировали на оккупированных территориях.
Ага, только призывали на службу в армию, а не на фронт. Но заголовки были громкие.