Комиссия50%• 26 ноября в 18:23

Мобилизация мужа! Мне нужна Ваша помощь Срочно

Три дня назад случилось это. Муж пока со мной, надеюсь и останется. Мы живем в своем доме в частном секторе, где говорить не буду. Боюсь последствий. Как действовать правильно? Приехали вечером 4 человека тогда, один в военной форме ТЦК и трое с ним в гражданском. По домам ходили. Муж работал на участке, поэтому разговор пришлось составить. И мужу и другим кого по пути поймали или женщины открыли двери сказали что нужно обновить данные мужчинам по адресно. Вот так. Еще бредовая формулировка, чтобы пришли в ТЦК и отказались от подписания контракта. Сказали что так надо. И вот получилось муж и ещё пара мужиков кого они видели пытались увезти, мы не позволили с другими женщинами. Тогда они пытались повестки вручить, не взяли. То что сунули под забор, ногами отшвырнула. На утро к адвокату. Он сказал что все это чушь незаконная и никуда идти не надо но жить лучше не по прописке потому что закона сейчас нет и надо ждать пока все это закончится. Сказал что если они его видели то по опыту его они уже с него не влезут и продолжат ездить пока не схватят. Сильно переживаю. Чем это грозит ему?
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября в 18:39
Ответ дляKotoSintez
Вы с какого окопа пишите?
Я с форумного
Я дама мне положен окоп на форуме
СКИБИДЫШь• 26 ноября в 18:42
Ответ для220В
Толковый человек везде найдётся работу, если ест мозги и рабочие руки. И будет получать зарплату в разы выше. И будет жить в нормальной стране, где он гражданин в первую очередь, а не бесправный ресурс
Вы сначала найдите работу, станьте полноправными гражданами, а потом поучайте.

Мы хотим жить своей в стране, с нормальным правительством, которое понимает, что такое дипломатия, и понимает, что Россия никуда не денется. А не бродить по миру, как кочующие племя
Усміхайлик• 26 ноября в 18:39
Ответ дляKotoSintez
К чему это?? Сейчас лучше живётся?? Свои хуже кацапов уже
Ті самі поліцаї що в людей три колоска відбирали
Крим мій• 26 ноября в 18:39
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я с форумного
Я дама мне положен окоп на форуме
всем умереть только потому что вам интернет дали
но-но, это немного не так работает
Шалена невинність• 26 ноября в 18:40
Ответ дляХочу наколоти губи
Автор, вы хотите же жить под москалями? Только честно. И муж хочет?
Удалено администрацией...
220В• 26 ноября в 18:40
Ответ дляСКИБИДЫШь

Говори за себя) с удовольствием только вот Украина нас не отпускает
Полюю на дрони• 26 ноября в 18:40
Ответ дляУсміхайлик
Гл. Амурная• 26 ноября в 18:42
Ответ дляБегущаяпо
И еще, автор. По тексту вы святая наивность, я в своё время в полиции работала. Скажу вам. Тяжело таким людям как вы. Наивным и нерешительным. Вы будете лёгкой добычей для силовых и военных структур. Сейчас нормативы спускают по поимке мужского населения, абсолютно всего. И инвалидов и 18 леток и бронированных. Даже участились случаи мобилизации 60 + Это я вам говорю как человек знающий что творится в городе, от тех кто это делает. Не только ТЦК этим промышляют. Все силовики, ЧОП, скорые, вспомогательные отряды гражданских, врачи, электрики. Берегите мужа!
И что делают если словят инвалида с отсрочкой?
Хочу наколоти губи• 26 ноября в 18:40
Ответ дляKotoSintez
Свои в посадках и в окопах. Воюют. А муж авторки бронированный? Больной? Или просто решил за счёт тех кто в окопах выехать. Пусть идёт и воюет, поможет хоть чем-то.
СКИБИДЫШь• 26 ноября в 18:40
Ответ дляХочу наколоти губи
Вы тоже наверное не в окопе. Не знаете почему?
Я не в окопе, потому что я чужих мужчин туда него не с дивана. И не выкрикиваю дурные лозунги ’а вы что хотите жить под москалями?’
Джонсонюк• 26 ноября в 18:41
Ответ для220В
Ничего не будет, у нас СЗЧ минимум 300 тысяч. Болееь рщскиваемым он не станет…. Просто пореже светиться как и раньше и ничего не будет….
100%,знаю одного и по 3 раза сбегал.А работника на улице с велика сняли,мы не успели *порешать*.После учебки 2 дня повоевал(,ушел на позиции и все,пропал безвести.Как говорится от ухилянта до героя 2 месяца..Сидеть тихо,автор.
KotoSintez• 26 ноября в 18:41
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
И? А вы чего не там?
СКИБИДЫШь• 26 ноября в 18:41
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я с форумного
Я дама мне положен окоп на форуме
Кто вам его туда положил?
Вам положено защищать свою страну своими руками, или закрыть свой рот, если не собираетесь.
Усміхайлик• 26 ноября в 18:41
Ответ дляКаваЗМолоком
Я не понимаю как можно заставить, мы не в средневековье , НКВД тоже уже нет. Либо ты человек и руководствуешься принципами морали либо ты тварь бессовестная.
Ви серйозно? А як зараз заставляють? Печінки відбивають в ТЦК! НКВД зараз є по іншому просто називається
Брехушечка• 26 ноября в 18:41
Ответ для220В
Ничего не будет. Просто не попадайтесь… это как СЗЧ, всех амнистируют
Он не сзч он ничего не подписывал
Крим мій• 26 ноября в 18:42
Ответ дляУсміхайлик
моему ребра поломали тцк...
’красавцы’
KotoSintez• 26 ноября в 18:42
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я с форумного
Я дама мне положен окоп на форуме
Диванный воин?!!так вот закройте рот и не решайте за другим что им делать и как жить!
Полюю на дрони• 26 ноября в 18:42
Ответ дляБрехушечка
Он не сзч он ничего не подписывал
И присягу еще не принял. Боевую повестку, я так понимаю, тоже не получил под подпись
Хочу наколоти губи• 26 ноября в 18:42
Ответ дляKotoSintez
И? А вы чего не там?
А вы?
Скокмоно - стокнуно• 26 ноября в 18:45
Ответ дляКомиссия50%
Ааааа
Автор, конечно же увозить мужа в другое место. 100% не отстанут от мужа, они знают что он там есть( могут в следующий раз прийти с полицией, вытащить силой. Думайте где прятать мужа - у родителей, у сестры, у бабушки
Черный Ловелас• 26 ноября в 18:43
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я с форумного
Я дама мне положен окоп на форуме
Форумный котел, варимся.
Усміхайлик• 26 ноября в 18:43
Ответ дляПолюю на дрони
фото
Може й буде. Пізніше. Але всіх не покарають.
СКИБИДЫШь• 26 ноября в 18:43
Ответ для220В
Ну так ищите лазейки. Если так уверены, что найдёте работу и получите гражданство в другой стране, то таким пробивным как вы, под силу и Украину покинуть.
Брехушечка• 26 ноября в 18:43
Ответ дляKotoSintez
Я надеюсь ей кто нибудь расскажет что так делать нельзя
Ей лучше говорить, что мужики не открывают. Остались одни бабы
KotoSintez• 26 ноября в 18:43
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
Полюю на дрони• 26 ноября в 18:44
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Найдут. Надо в арендованном левом жилье
Каркуша Клара• 26 ноября в 18:44
Ответ дляШалена невинність
Удалено администрацией...
Чому за всі ці роки ви так і не виїхали до своїх любих москалів? Це як вбивця вирізав родину, а ви така заміж за нього. Просто нема слів на таких
Потужна махіна• 26 ноября в 18:44
Відео ваших розборок викладайте. Ви ж знімали?
СКИБИДЫШь• 26 ноября в 18:44
Ответ дляХочу наколоти губи
За счёт кого муж автора выезжает? Это не он сам себе запретил переговоры с Путиным, это не он провалился стамбульские договоренности, это не он упёрся рогом и отрицает реальность.
Муж автора никому ничего не должен.
220В• 26 ноября в 18:45
Ответ дляПолюю на дрони
Найдут. Надо в арендованном левом жилье
Не знаю. Ни за одним не пришли.