Комиссия50%• 26 ноября 2025
Мобилизация мужа! Мне нужна Ваша помощь Срочно
Три дня назад случилось это. Муж пока со мной, надеюсь и останется. Мы живем в своем доме в частном секторе, где говорить не буду. Боюсь последствий. Как действовать правильно? Приехали вечером 4 человека тогда, один в военной форме ТЦК и трое с ним в гражданском. По домам ходили. Муж работал на участке, поэтому разговор пришлось составить. И мужу и другим кого по пути поймали или женщины открыли двери сказали что нужно обновить данные мужчинам по адресно. Вот так. Еще бредовая формулировка, чтобы пришли в ТЦК и отказались от подписания контракта. Сказали что так надо. И вот получилось муж и ещё пара мужиков кого они видели пытались увезти, мы не позволили с другими женщинами. Тогда они пытались повестки вручить, не взяли. То что сунули под забор, ногами отшвырнула. На утро к адвокату. Он сказал что все это чушь незаконная и никуда идти не надо но жить лучше не по прописке потому что закона сейчас нет и надо ждать пока все это закончится. Сказал что если они его видели то по опыту его они уже с него не влезут и продолжат ездить пока не схватят. Сильно переживаю. Чем это грозит ему?
220В• 26 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Та пожалуйста, всех не пересадят
Я лично знаю случаи, когда люди (причем десятки) отказывались давать присягу и надевать ВСУшную форму… и ничего им не могли сделать и просто отпустили
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Удалено администрацией...
Да сама видимо за бабки! А говорит что заставляют ага конечно
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Удалено администрацией...
Женщина это высшее существо!
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Потому что уже засветился. Отказался, Акт, и передача в розыск полицию, а там базар короткий Или идешь или УД по 336
Ну и? Лучше пусть 2 ведут нежели 4 несут!
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Выбор за мужиком
кому и зона дом родной
Крим мій• 26 ноября 2025
Ответ дляOrisana
У Кошевого есть, - «За заслуги» III степени... в 2023-м награжден
вы тоже в теме смотрю
KotoSintez• 26 ноября 2025
Автор,пусть ваш муж не выходит никуда и дверь никому не открывайте,а лучше живите не по прописке
220В• 26 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Не пишіть жінці єрунди. Автор правильно адвокат сказав, жити не по прописці. Походять, походять і відстануть
Ничего не будет, у нас СЗЧ минимум 300 тысяч. Болееь рщскиваемым он не станет…. Просто пореже светиться как и раньше и ничего не будет….
Хочу наколоти губи• 26 ноября 2025
Автор, вы хотите же жить под москалями? Только честно. И муж хочет?
Крим мій• 26 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
покажите вашу посадку из которой пишите
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Ключевое - жить.
Вам под бритами слаще стонется?
Вы типа не хотите жить под москалями, но сейчас на форуме сидите, а не в окопе.
Вам под бритами слаще стонется?
Бегущаяпо• 26 ноября 2025
И еще, автор. По тексту вы святая наивность, я в своё время в полиции работала. Скажу вам. Тяжело таким людям как вы. Наивным и нерешительным. Вы будете лёгкой добычей для силовых и военных структур. Сейчас нормативы спускают по поимке мужского населения, абсолютно всего. И инвалидов и 18 леток и бронированных. Даже участились случаи мобилизации 60 + Это я вам говорю как человек знающий что творится в городе, от тех кто это делает. Не только ТЦК этим промышляют. Все силовики, ЧОП, скорые, вспомогательные отряды гражданских, врачи, электрики. Берегите мужа!
Полюю на дрони• 26 ноября 2025
Знакомый из области, из частного дома переехал в Киев, снял квартиру и не светится там , сидит дома. Потому что у них городе были ужасные облавы, ходили по частному сектору. Перевозил его сын в 5 утра на заднем сидении. В такое время еще можно было проскочить незаметно. Ну, и понятно, что надо знать все блокпосты, желательно кого-то вперед пустить по маршруту.
В большом городе, огромном доме еще пока можно как-то спрятаться
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Муж хочет под юбкой
а под юбка будет ему пофиг
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
К чему это?? Сейчас лучше живётся?? Свои хуже кацапов уже
220В• 26 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Мы не хотим жить ни при одном из двух человеконенависнических режимов — ни при России, ни при Украине
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Ждинихи форвэвэ
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2025
Ответ для220В
А мы хотим жить под пособиями в Германиях
Хочу наколоти губи• 26 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
покажите вашу посадку из которой пишите
Удалено администрацией...
Крим мій• 26 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
но не муж явно
так что это вы не ссыте
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ждинихи форвэвэ
Да, ждём мирной жизни. Мы войну не заказывали. А вы можете не ждать, идти и воевать.
220В• 26 ноября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Толковый человек везде найдётся работу, если ест мозги и рабочие руки. И будет получать зарплату в разы выше. И будет жить в нормальной стране, где он гражданин в первую очередь, а не бесправный ресурс
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Муж хочет под юбкой
а под юбка будет ему пофиг
Мужик хочет жить! Манипуляции очередная за юбку
КаваЗМолоком• 26 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Я не понимаю как можно заставить, мы не в средневековье , НКВД тоже уже нет. Либо ты человек и руководствуешься принципами морали либо ты тварь бессовестная.
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Свободу подъюбочнику
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
Лично вы сейчас сидите на диване и на фронт не спешите. Может вы хотите за своих родных получить 15 млн?
Хочу наколоти губи• 26 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ключевое - жить.
Вам под бритами слаще стонется?
Вы тоже наверное не в окопе. Не знаете почему?
KotoSintez• 26 ноября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Свободу подъюбочнику
Вы с какого окопа пишите?