Мандолина Бу• 26 ноября в 22:14

Скотское отношение ко мне на работе. Стоит увольняться или не торопиться?

Будучи опытным специалистом, полтора года назад устроилась в стартап.
Так как изначально людей было мало, я тянула работу всего отдела одна, на что мой хед хед начальник отвечал ‘ну я знаю, что ты много работаешь, и что дальше?’ - я проглотила, держалась почему-то.
И недавно, я из сайта ворк юа (не лично, это ВАЖНО) узнала, что мне ищут микро начальника, для того чтобы расширить отдел, с одного человека (меня) до большего количества людей. То есть НАДО мной, будет стоять еще один человек, а я стаю оленихой, которая не стала руководителем отдела.
Но есть одно НО: на место моего начальника хотят человека с более большим опытом, с умением управлять командой, а у меня этого умения нет.
Бегу к своему хед хед начальнику и узнаю, что сейчас думают, что делать: искать человека более опытного чем, который заберет часть работы, или разделить ее на две части: одну, ту, что я делала, оставить за мной, а часть отдать на другого человека.
Я возмущена и последние 3 дня сама не своя. Что вы думаете об этой ситуации?
Еще я очень боюсь, что появится этот человек, и меня уволят.
Домашня Зюзя• 29 ноября в 18:55
Ответ дляПацелуйнитуда
при чем здесь моя лень, если не знаете какой я работник, и я даже к тебе не отношусь...вы даже ответить вменяемое ничего не можете
Набор слов. Даже не интересно читать.
Пацелуйнитуда• 30 ноября в 17:14
Ответ дляДомашня Зюзя
Набор слов. Даже не интересно читать.
отвечу ваши словами, вы просто глупая
Домашня Зюзя• 30 ноября в 17:21
Ответ дляПацелуйнитуда
отвечу ваши словами, вы просто глупая
Глупая тут вы, не способная понять, что подарки не заказывают, а детей обеспечивают своими силами
Пацелуйнитуда• 30 ноября в 17:31
Ответ дляДомашня Зюзя
вы опять отвечаете не по теме)
Домашня Зюзя• 30 ноября в 17:36
Ответ дляПацелуйнитуда
вы опять отвечаете не по теме)
Как и вы)
Пацелуйнитуда• 30 ноября в 17:37
Ответ дляДомашня Зюзя
Как и вы)
я по теме ,причем здесь подарки и мои дети?
Домашня Зюзя• 30 ноября в 20:16
Ответ дляПацелуйнитуда
Так где по теме, пишите, что поддерживаете автора и не понимаете когда ждут что «ваших» детей одарят, но называть человеку, что вам подарить это как раз то, что автор осуждает этой темой