Безсовісна кума• Изменено 26 ноября в 23:36

Пришла на просмотр квартиры девушка

Аренда недорогая, цена соответствует. Зашла в квартиру и пожаловалась, что ей чем-то воняет. И началось, а ванна на фото казалась больше, а почему полотенцесушитель не греет, шкаф шатается, стол не там стоит, а можно заменить полочку в ванной на другую, вообще мне этаж не нравится, страшно будет когда шахеды летают, а долги есть по коммуналке, покажите доки на квартиру. В итоге сказала, что будет завтра оформлять. Я вот думаю, а не будет ли проблем с ней, ей не нравится, зачем снимать ?
Попельшка• 26 ноября в 23:56
Проблемы будут. Никогда такой фигнёй не страдали мы при съёме. Чётко озвучивает наши пожелания риелтору. На просмотры не подходящего этажа даже не ездили. Максимум, можем попросить мебель какую-то вывезти. Есть люди, которые ко всему придираются. Отказать до аренды легче, чем выселить
Не танцую- но пою• 26 ноября в 23:58
Ответ дляБезсовісна кума
В каком это городе? Квартира сильно стремная? Может ее немного намарафетить и перефоткать?
Колупалочка• 26 ноября в 23:58
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну про документы вопрос нормальный, а полку в ванной пусть за свой счет меняет
Про документы вопрос нормальный когда этап подписания.. я не с порога.
Пришли как то ко мне 2 риелтора и привели девушку.. до встречи один из риелторов звонил раз 5 все узнавал. Второй так грубо ’документы показывайте!’ говорю ему ’мы еще не согласовали с клиентом все вопросы..’ и тут оказывается что девушка была не в теме что надо платить коммунальные.. Она думала что аренда и фсе.. а риелтор который мне звонил много раз не сумел ей это пояснить, забыл он.. те притащить коллегу не забыл, а о том что аренда+ коммуналка сказать забыл.. Два лба не могут проинформировать клиента о полном спектре всех нюансов аренды
Колупалочка• 27 ноября в 00:01
Автор, перенесите встречу и пусть найдется тот кто понравится.. у вас цена хорошая..
Колупалочка• 27 ноября в 00:03
Рекламу дайте.. может сайт плохо сработал.. дайте еще на другом.. Какой у ВАС город?
Ms. Доброта• 27 ноября в 00:03
Ответ дляКолупалочка
Цена не высокая? Значит найдется человек! Не переживайте! Рекламу дали?
Когда начинается с выноса мозга - это не ваше! Уж поверьте
Что было
- а где полотенца и махровый халат? Вы что сдаете без тапочек?
- я хочу еще одну кастрюлю.. докупите я покажу какую я хочу
- а можно эту мебель вынести и купить новую которую я покажу? (мебель новая стоит)
- я не хочу такой диван, я хочу его убрать и купите мне два кресла..
- я хочу на балконе барные стулья.. 2 шт, сидеть и пить кофе
- я не хочу платить за телпо, квартира не моя, значит и тепло не мое..
- я не хочу платить за консьержа! не буду (это после подписания и проживания несколько месяцев)
это из того что быстро вспомнила.. А сколько еще было...
Тепло не моё, это Агонь
Несу добро людям• 27 ноября в 00:03
Были такие, потом мозг выносили очень долго (что соседи ей шумят, бомжа в подъезде увидела, приедьте проведите в квартиру, кровать не такая). Нах надо, автор говорите что показали уже квартиру знакомой и она согласилась
Колупалочка• 27 ноября в 00:05
Ответ дляMs. Доброта
Тепло не моё, это Агонь
Это абзац! Уровень дно пробитое многократно... с такими хочется расстаться в один миг и не вспоминать больше. Я не шучу.. квартиранты такие перлы выдают, когда кто-то мне говорит что аренда - это пассивно и скучно, после моих историй у людей меняется это заблуждение..
ТАЗератти• 27 ноября в 00:06
Ответ дляКолупалочка
Что было
ві посуточно сдавали? зачем им тапочки?
ТАЗератти• 27 ноября в 00:07
Ответ дляКолупалочка
Та ладно.. кому лучше? Есть те кто плиту включить не может, лампочку вкрутить, окно закрыть.. есть очень сложные ’я же без мужа, значит вы обязаны меня обслуживать.. помогать, приходить когда мне надо и решать вопросы’ ага..
еще их жалко на улицу выставить, чтоб они не творили
ТАЗератти• 27 ноября в 00:08
Ответ дляБезсовісна кума
город?
Колупалочка• 27 ноября в 00:10
Ответ дляТАЗератти
ві посуточно сдавали? зачем им тапочки?
Потому шо народ когда едил в ТУрцию то остались ассоциации и показалось ШО долгосрочная аренда тоже должна быть как было в Турции - это когда за дверями ты стоишь и все решаешь.. и в квартире все как в номере 5 звезд.. (и это я встречала уже не раз! ’вы где? я не вижу вас за дверями.. я же 15 минут назад вам позвонила.. ’ я буду платиь за аренду только когда вы приедете и выполните все мои поручения.. ’)
Миззери• 27 ноября в 00:11
Ответ дляКолупалочка
Нас квартиранты газ отключили во всем стояке
Им показалось утечка газа потому что всех видела ли тошнило (то что съели что-то не то никто не подумал ) короче они просто вызвали газовщиков и те перекрыли газ
Нам пришлось купить датчик газа и ездить мужу в другой конец города несколько раз потому что каждую квартиру на стояке надо было заново подключать после проверки
А понятно что не все в одно время могут
Это все платно и неделю длилось , я б их нахер выселила бы после такого но муж добренький
ТАЗератти• 27 ноября в 00:11
Ответ дляКолупалочка
наверное чем дешевле квартира, тем больше таких притрушеных попадается....
ТАЗератти• 27 ноября в 00:13
Ответ дляМиззери
А понятно что не все в одно время могут
газ должен же вонять, а не тошнить
Миззери• 27 ноября в 00:16
Ответ дляТАЗератти
газ должен же вонять, а не тошнить
Ну вот из начало тошнить всех и они такое зачудили без предупреждения а дом без горячей воды там газовый колонки у всех
Колупалочка• 27 ноября в 00:15
Ответ дляТАЗератти
Нет не дешевая. средний сегмент, но в лучшем виде (кругом все до скрипа чистое, проф клининг,, комплектация как при посуточной (только без продуктов на завтрак -ржу), вся техника посте проф проверки и чистки) те сдача как первая по чистоте и ухоженности) и расчет на то что все в рабочем состоянии заехал и никаких вопросов быть не должно! потому как все продумано до мелочей (соседи тихие) все под камерами.. продумано реально все что можно. И все равно находятся бытовые криво.. мда, которым нужна прислуга и это люди с ВО и хорошими работами.. но принцесски.. по жизни
diablo12• 27 ноября в 00:20
Ответ дляПопельшка
Можно сказать, что человек, который смотрел ранее, позвонил и хочет снять, квартира мол в резерве
diablo12• 27 ноября в 00:22
Ответ дляТАЗератти
И кстати этот принцип работает и обратно, чем дешевле квартира, тем обычно притрушеннее арендодатели
Колупалочка• 27 ноября в 00:27
Ответ дляdiablo12
Это потому что обычно грязные чаще (не всегда) в очень старых домах.. где человек сдает и уже не заморачивается. Знаю случаи где собственники не заходят в свои квартиры (стоят не дальше порога) чтобы даже не знать насколько там грязно.. из серии ’меньше знаешь - крепче спишь’
diablo12• 27 ноября в 00:35
Ответ дляКолупалочка
Грязные, негрязные, неважно. Чем хуже квартира ю, тем обычно трясутся над ней как будто там дворец. Если квартира новая с ремонтом, часто не парятся, по моему опыту
Балаболка• 27 ноября в 00:38
Ответ дляБезсовісна кума
Я какая-то уставшая от нее. Квартиру смотрели с фонариком. Я ее предупредила, об отключении света, она опоздала, я ее еще встречала, она не могла найти дом. Говорю карта же есть, она видимо не ориентируется. Очередь не стоит, особо и выбирать не из кого
Так а почему воняет?
Балаболка• 27 ноября в 00:40
Ответ дляНе зацілована
Зато в темах ’буду снимать квартиру, на что обратить внимание’ всё пишут, технику проверяйте, всё внимательно смотрите, фиксируйте...
Там квартиранты пишут, тут арендодатели)
Я_з_Франека• 27 ноября в 00:40
Ответ дляКолупалочка
А потом такая квартирантка перестает платить и ее не выгонишь, особенно в отопительный сезон
Балаболка• 27 ноября в 00:45
Ответ дляМиззери
А понятно что не все в одно время могут
Ой, нунафик, с газом лучше перебдеть. Хотя оно ж слышно должно быть когда травит
Балаболка• 27 ноября в 00:49
Ответ дляМиззери
Так а в чем вина квартирантов? Они вызвали газовщиков, правильно сделали. Почему газовщики перекрыли если не было утечки? К ним должны быть вопросы, а не к квартирантам.
Анчо Ус• 27 ноября в 00:49
Ответ дляНе зацілована
Що не так? Треба дивитися і все фіксувати, щоб потім на тебе всі боки не навісили і залог відмовилися повертати?
Не любовница• 27 ноября в 01:08
Я как-то сдала жвум литовцам. Попросили шторы блекаут, торшер и усилить освещение в квартире. Рассказывали что если мы досрочно закончим с ними сотрудничество то они нас заставят оплачивать риелтера на поиск другой квартиры. В итоге они остались без работы за пол года, свалили досрочно, прямо сбылись так как у них в стране их бы заставили оплатить до конца срока договора то есть год. но мы были рады так как они но каждый месяц просили новое в обстановку , им нужно было даже тряпки для пола.
Глаза_в_3_карата• 27 ноября в 01:25
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вона вас задовбе
ну в нас зняв такий милий дядечко, все йому подобалося, але живе третій місяць, й ми як на діжці з порохом, то йому вологість велика занадто в квартирі ай-яй, це коли у жовтні ще не ввімкнули опалення й декілька днів йшли дощі та туман стояв, я йому запропонувала у вікно визирнути, потім він мені присилає купу фоток, я не могла зрозуміти в чому справа, а він мені сказав, що в нас стіни криві, він кут поміряв, ну звісно криві, в хрущі, егеж! почав казати що будинок впаде

коротше я тепер із жахом думаю, що він ще вигадає
Глаза_в_3_карата• 27 ноября в 01:27
Ответ дляКолупалочка
о, в нас такі були, навіть лампочки ми їм приїздили міняти, одразу кажу - просто звичайні лампочки-економки, прості, не якісь там дизайнерські