Безсовісна кума• Изменено 26 ноября в 23:36

Пришла на просмотр квартиры девушка

Аренда недорогая, цена соответствует. Зашла в квартиру и пожаловалась, что ей чем-то воняет. И началось, а ванна на фото казалась больше, а почему полотенцесушитель не греет, шкаф шатается, стол не там стоит, а можно заменить полочку в ванной на другую, вообще мне этаж не нравится, страшно будет когда шахеды летают, а долги есть по коммуналке, покажите доки на квартиру. В итоге сказала, что будет завтра оформлять. Я вот думаю, а не будет ли проблем с ней, ей не нравится, зачем снимать ?
Я шалунья• 27 ноября в 08:09
Ответ дляМоль Моллівна
Третий год. Когда заехали хозяин сам вызвал мастера, оплатил чистку. А вот сейчас не знаю что делать. Но аренда дешевле, чем рыночная и квартира мне нравится. Думаю сама оплачу, не буду нервировать хозяина.
Лучше предупредите хозяина. Дочка снимала, сломалась машинка. Вызвала мастера, он починил. Через время опять сломалась. Хозяин узнал, пришёл с инструментами и сам все починил. Вычитал её, что мастера вызывала. Хозяин оказывается мужем на час работает и сам все умеет делать ))
Не служанка• 27 ноября в 08:16
Сорі, телефон виправив, на початку допису хотіла написати, що авторка придирається, а мій телефон написав інше
Сунуся в чужі справи• 27 ноября в 08:38
Ответ дляБезсовісна кума
Яке місто?

Зараз взимку, мабуть, в цілому не найкращий час для оренди. Друзі влітку здали квартиру за 3 дні. 1 листопада орендар з´їхав, почали шукати нових, і от тільки вчора знайшли. Але там дорога оренда (новобудова, Київ, високий поверх, околиця міста, але гарний сучасний ремонт, усе нове)
автор Безсовісна кума • 27 ноября в 08:38
Ответ дляСунуся в чужі справи
Яке місто?

Київ
Сунуся в чужі справи• 27 ноября в 08:39
Ответ дляБезсовісна кума
Київ
То це справді недорого. Не поспішайте.
Кружите меня,кружите• 27 ноября в 09:00
Ответ дляКолупалочка
Потому шо народ когда едил в ТУрцию то остались ассоциации и показалось ШО долгосрочная аренда тоже должна быть как было в Турции - это когда за дверями ты стоишь и все решаешь.. и в квартире все как в номере 5 звезд.. (и это я встречала уже не раз! ’вы где? я не вижу вас за дверями.. я же 15 минут назад вам позвонила.. ’ я буду платиь за аренду только когда вы приедете и выполните все мои поручения.. ’)
Это где такое в Турции Четвёртую квартиру меняю за 4 года, Анталия. Нигде никто за дверями не стоит, единственное что - квартиры действительно сдаются со всем необходимым. Но в предыдущей была куча старого хлама на кухне, который хозяева месяц не могли забрать - и старые кастрюли, и куча старого пластика. Если что - квартиры снимаю не из дешёвого сегмента.
Пожмаковна• 27 ноября в 09:02
Ответ дляБезсовісна кума
Я какая-то уставшая от нее. Квартиру смотрели с фонариком. Я ее предупредила, об отключении света, она опоздала, я ее еще встречала, она не могла найти дом. Говорю карта же есть, она видимо не ориентируется. Очередь не стоит, особо и выбирать не из кого
Ну так сдавайте уже хоть этой
Чего выпендриваться
mazna• 27 ноября в 09:55
Ответ дляБезсовісна кума
Так и звонков нет, мужчины звонили, один военный с ранением, другой разводиться с женой, нужно сьехать
Вы таки хотите потоптаться по граблям) и не говорите потом, что вас не предупреждали)
Как_б_не_так• 27 ноября в 10:17
Ответ дляЗалізна пані
Ну так если полуразвалюха, чего вы ожидали? Думали молча глянет и уйдет?
А ти глянув, не підходить і далі що? Підписуєш договір?
Залізна пані• 27 ноября в 10:21
Ответ дляКак_б_не_так
Чел за полку спросил, ну и за вонь. Что тут такого? Автор же в следующий раз напишет шкаф сломали или подобное. А все дышало на ладан
Оскорбляю всячески• 27 ноября в 11:11
гнать в шию неадекватну
Миззери• 27 ноября в 11:17
Ответ дляБалаболка
Ну то есть, если б вам сообщили про подозрения на утечку, вы бы сами примчались проверять я правильно понимаю?
Вы не правы в данной ситуации. Квартиранты вызвали соответствующие службы, которые накасячили, но обвиняете Вы квартирантов.
А с чего вдруг возникло подозрение на утечку ? На основании что всех тошнит после какой-то шаурмы ?
Никаких предпосылок не было но если возникли подозрения то звонить хозяину что бы сообщить и тот решает что делать а самим можно покинуть квартиру раз страшно отравится до этого момента а не устраивать геморр всему подъезду и хозяину тоже
Были б это мои квартиранты я б из нахрен выселила после такого
ОхиИВздохи• 27 ноября в 11:40
Ответ дляГлаза_в_3_карата
о, в нас такі були, навіть лампочки ми їм приїздили міняти, одразу кажу - просто звичайні лампочки-економки, прості, не якісь там дизайнерські
А навіщо Ви міняли? Мені таке теж чудак задвигав про лампочки - сказала, що з такими закидонами йому в нашому місці ніхто не здасть
ОхиИВздохи• 27 ноября в 11:54
Ответ дляБезсовісна кума
Київ
Це у Вас дуже дешево. Гоніть в шию таких чучундр
Бабо-лебідка• 27 ноября в 15:57
Ответ дляМоль Моллівна
Скажите, а кто должен оплачивать чистку бойлера и стиральной машины? Я снимаю квартиру, нужно мастера вызвать. Будет где то 1500 грн стоить. Я вот думаю говорить хозяину или нет.
Хозяин должен
Как_б_не_так• 27 ноября в 16:46
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та ясно шо любители халявы не переведуться
Звісно, так має бути. Але панянка писала, що ціна нижче ринкової і квартира хороша. Так зекономиш 1500, а з наступного місяця будеш платити на 1500 більше, до грсподар теж ’порахує’.
Как_б_не_так• 27 ноября в 16:50
Ответ дляЗалізна пані
Ну якщо мені не підходить, то я просто не беру. Чи куди запах подінеться?
Залізна пані• 27 ноября в 17:42
Ответ дляКак_б_не_так
По вашему надо смотреть молча? Запах, может можно убрать, чел же должен понимать постоянно это или может временно. Вы селитесь что-ли не узнав все?
Как_б_не_так• 27 ноября в 17:58
Ответ дляЗалізна пані
Тільки те, що для мене важливо. І ні, після того, як ’все треба змінити’ зазвичай відмовляюсь від ідеї зняти конкретну нерухомість. А ви селитесь скрізь, куди прийшли?
Залізна пані• 27 ноября в 18:17
Ответ дляКак_б_не_так
Ну вот может это и было важно человеку, полка и запах.
Если бы я селилась, то конечно спрашивала. О многом.
А так когда мне надо , селюсь в аппараты по отзывам, и не надолго, и выбираю чистое, красивое и и.д.
Бабуся Бетман• 28 ноября в 12:13
Ответ дляdiablo12
И кстати этот принцип работает и обратно, чем дешевле квартира, тем обычно притрушеннее арендодатели
а вот тут не соглашусь. у меня дешевое жилье, лезут маргиналы с требованиями типа ’ поменяйте окна на металлопласт’- серьезно?
ой сколько шишек набила, просто капец. после каждых срачи такие, что неделю гребусь после работы. и читаю, читаю советчицу- во многом виновата сама,хотела быть хорошей, а так нельзя. нельзя! смешивать доходы и людей в одну кучу.