Сільський ансамбль• 27 ноября в 11:50

Кто пропивал курс магния, какой эффект испытали?

Морожена_курка• 27 ноября в 11:51
Я его пью вообще нон стоп, сплю хорошо, засыпаю за минуту
Всім шампаньського• 27 ноября в 11:52
Так, ефект був: падав тиск, в голові паморочилося )) Але я гіпотонік. Пробувала двічі пропивати курсом (думала, може здалося), під кінець курсу отаке. Більше не вживаю.
Неместная Я• 27 ноября в 11:54
Засыпать быстрее стала, спокойнее в целом, перестали дергать мышцы
Виннипуховна• 27 ноября в 12:12
Засыпала на ходу. Вот реально сижу, работаю, переместилась на диван, и вырубилась на 2 часа. Хорошо, никто не писал не звонил. Стала пить меньше дозу.
А вообще ощущаю, что он накапливается. Успокаивает, засыпаю быстрее
автор Сільський ансамбль • 27 ноября в 12:22
Ответ дляМорожена_курка
Вот и я тоже по ходу буду.))
60 метрів сметани• 27 ноября в 12:35
Ніякий, не допомогло
Ухахайкина• 27 ноября в 12:43
Ответ дляВиннипуховна
Який ви пили магній ?
Миссис Буркул• 27 ноября в 13:08
Стала спокойнее, засыпаю нормально, а ещё пропал нервный тик (глаз дёргался).
Пенек Возмездия• 27 ноября в 13:25
Меньше тревожность, навязчивые мысли ушли, психика стабильнее. Сонливости сверх обычной нет.
Сон у меня живет своей жизнью, там другие факторы.
Виннипуховна• 27 ноября в 15:09
Ответ дляУхахайкина
Який ви пили магній ?
найпростіший - аспаркам мені лікарка призначила
Ухахайкина• 27 ноября в 15:09
Ответ дляВиннипуховна
Дякую