Планшетница• 27 ноября в 18:02
ПП макароно блін сьогодні був на сніданок. Не вівсянкою єдиною
))) а які у вас є перероблені страви в меню під пп?))
Зубная фея• 27 ноября в 18:04
Ответ дляПланшетница
Абсолютно нормальна їжа.
Та ну...как в концлагере(((
Планшетница
• 27 ноября в 18:04
Ответ дляЗубная фея
Та ну...как в концлагере(((
Ну вам видніше, я в концлагерях не бувала. Співчуваю
Зубная фея• 27 ноября в 18:05
Ответ дляПланшетница
Котлетки бы штучки 3 туда крупных, и норм макарон
Гага Газу• 27 ноября в 18:06
Я люблю омлет с макаронами или с картошкой тоже) Такая мини запеканка))
Но я не то чтобы сильно по ПП.
Планшетница
• 27 ноября в 18:06
Ответ дляГага Газу
Но я не то чтобы сильно по ПП.
Мій чоловік так смачно робить з цибулькою і мівіною
Я так не вмію
Чумацький Шлях• 27 ноября в 18:07
В среднем плоде авокадо содержится около 25 г высококалорийного жира растительного типа, а это более 200 ккал на 100 продукта. Если вы на диете или не хотите быстро поправиться - не ешьте авокадо часто.
Авокадо вреден людям с проблемами с печенью, так как в нем содержится анетол. Это вещество даже в умеренных количествах может быть токсичным для печени и вызвать обострение хронических заболеваний.
От авокадо возможны острые аллергические реакции и может возникнуть даже непереносимость этого плода. Стоит употреблять очень аккуратно и не превышать допустимую дозу.
Гага Газу• 27 ноября в 18:10
Ответ дляПланшетница
Я так не вмію
В омлет вообще можно что угодно положить, много вариантов вкусно) Та же фриттата, тортилья )
культУра• 27 ноября в 18:10
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вижу омлет с жареными макаронами, а причем тут пп?)
Лав лав еще не придумала какое отношение это имеет к пп
Планшетница
• 27 ноября в 18:13
Ответ дляЧумацький Шлях
Дякую. Я себе прекрасно почуваю з авокадо.
Добротная• 27 ноября в 18:19
у мене нема.
я по великому рахунку не знаю, що таке пп, але минулого тижня намагалася їсти салати і м´ясо без гарніра. Злюча ходила, як собака. Гав-гав і гав-гав на усіх. Останні два дні напекла печива. наїлася, і світ навіть має фарби тепер.
У вас дуже апетитний сніданок!