ТочноБудет• 27 ноября 2025

Ну раз говорит, что не собирается, значит точно что-то готовит

путин заявил, что план США из 28 пунктов может послужить основой для будущего мирного соглашения

📍Правда глава Кремля отметил, что юридически оформить такой договор невозможно, так как Владимир Зеленский якобы потерял свою легитимность.

📍путин добавил, что РФ никогда не собиралась нападать на Европу, но если они хотят, то можно закрепить это документально.

📍путин также заявил, что Россия готова воевать до тех пор, пока не погибнет последний украинец, как этого требуют “некоторые люди”. Крах украинского фронта, по его словам, неизбежен.
Поліпривіт всім• 27 ноября 2025
Люди , які проти мирного договору, ви неадекватні
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
А ты чьих будешь?!
А ты чьих будешь, что тебя так на украинцев насрать?
Непереможна• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Я констатирую факты. Если они для вас неудобные, или тяжелы для понимания, так это ваши проблемы.
Факт на рыло Хуйло ведет войну 12 лет почти, понимала у тебя слабая насчет его слова. Ни слова ни чести там не было и не будет.
Каяспер• 27 ноября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
а вы только додумались до этого сейчас
Поліпривіт всім• 27 ноября 2025
Ответ дляКаяспер
а вы только додумались до этого сейчас
До чого додумалась? Ви про що?
Шеллар• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Представляю себе после подписи мир.
Посмотрите на Грузию чтобы увидеть. Бедные, несчастные спокойно спят по ночам, из-под завалов у них людей не достают, мужчины не заперты в стране как рабы их не отлавливают на убой. Ужас-то какой
Гірше тільки Білорусії, там взагалі кошмар - всі живі, економіка на плаву, чоловіків не ловлять, кордони відкриті, війна й не починалась.
Каяспер• 27 ноября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
До чого додумалась? Ви про що?
шо хватит воевать а европы все продолжают тут командовать
Зайченя• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Почалася з того, що Турчинов послав війська на Донбас.
Який Турчинов? Що ти мелеш ?
Забули про острів Тузлу, рос весни , марші , мітинги , пу ,спасі, і т.д.?
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Непереможна• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Агрессивный словесный понос с запором мысли)

Мне в окопе делать нечего. Я пацифистка, и способна оценивать реальное положение вещей, поэтому с первого дня за переговоры.
Чужими руками с дивана, не воевала ни одного дня.
Ну медаль на грудь! Не иначе! Хуйлу позвони, может послушает тебя
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Який Турчинов? Що ти мелеш ?
Мерилом всего, является результат.

Действия Турчинова в 2014 привели к всем известному результату
Зайченя• 27 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Если сейчас посадят на трон Яныка, шлепнут Зе и Путин хотя бы просто остановится , то я буду счастлива. Мне без разницы кто грабит бюджетное корыто, главное, чтоб меня не трогали.
І за отаке 💩💩полягли наші Герої.
Як же ви «какая разніца» вже набридли.
Поліпривіт всім• 27 ноября 2025
Ответ дляКаяспер
Так я це і знала.
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
К сожалению у меня нет полномочий должностного лица - звонить президентам.

Этим должны заниматься первые лица государства Украина, если они не в состоянии справляться со своими действиями, или некомпетентны, пускай складывают полномочия.
Каяспер• 27 ноября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Пока они хлебнут, мы тут к тому времени захлебнемся. И только тупые зелебобики пытаются отрицать очевидное
пока будут зеленобобики мы будем умирать
Непереможна• 27 ноября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Твоих. Только сижу в Украине а не заперебрик укатила как ты.
Плохо видишь. Запоребрик это на кацапии,
А что в Европу не уехала ?
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
І за отаке 💩💩полягли наші Герої.
Як же ви «какая разніца» вже набридли.
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 27 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Який Турчинов? Що ти мелеш ?
В апреле 2014 года Турчинов отправил войска на Донбасс, начав АТО.
Каяспер• 27 ноября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Так я це і знала.
нас втоптали в говно и мы тонем
Непереможна• 27 ноября 2025
Ответ дляШеллар
Так кто держит?! катитесь к таракану с хорошей экономикой!
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
А что в Европу не уехала ?
А почему она должна туда ехать и скитаться? Человек хочет жить у себя дома, а не по миру бродить с протянутой рукой, как перекати-поле.
Забрала і не сказала• 27 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
А что в Европу не уехала ?
По ходу скоро придется. Прут в нашу область. Пока вы хуйла там побеждаете в своих мечтах.
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Непереможна• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Забрала і не сказала• 27 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Не такой то и таракан как выяснилось. Уж точно получше зеленушного, который не уберег украинцев .
Забрала і не сказала• 27 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
А ты кому веришь? Миндыч и Ко ’ Алибаба и 40 его разбойников которые грабят Украину истекающую в крови’? Они тебе хоть хорошо платят за твой бред?
Все питаю зарання• 27 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
А вы кому верили, тому кто обещал войну закончить, а потом начал быковать на нормандской встрече?

И когда это всё можно было погасить ещё весной 2022, он по указке бритов принял решение продолжить больно дальше?
Зайченя• 27 ноября 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Нехай той договір буде на адекватних умовах .
Бо це не договір -це здача України на умовах пуйла
Непереможна• 27 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання

Так подавайся на президента и сразу в бой на все полномочия, а то умничает тут. Ты ж справишься на 100%
НуКаНаКа• 27 ноября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Правильно Ванек сегодня написал: надо в первую очередь отписаться от всех каналов, которые транслируют каждый мало-мальский бред этих идиотов
От этого ванька в первую очередь