Швидка Настя• 27 ноября 2025

Мого найкращого друга забрали

Він встиг тільки написати місто та номер бригади- реально його знайти по номеру бригади?
Жінка з перцем• 27 ноября 2025
Одразу в бригаду? Може номер частини, де він проходить навчання?
Черный Ловелас• 27 ноября 2025
И искать пришли на советчицу? тут только рекрутинговый центр Бригады Советчица, ну и агенты СБУ.
автор Швидка Настя • 27 ноября 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Він написав що його одразу розподілили в бригаду з якою вони поїдуть на навчання
Удальонка• 27 ноября 2025
А навчання, чи з тцк одразу в окоп, ’вєрім’?!
сказочное_Бали• 27 ноября 2025
Забирают в учебку. У меня так не одного забрали, правда у всех по разному она длилась, но все равно в учебку сначала
автор Швидка Настя • 27 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Коли може з´явитись зв´язок з ним?
сказочное_Бали• 27 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Коли може з´явитись зв´язок з ним?
Там есть связь
я Кукарача• 27 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Коли може з´явитись зв´язок з ним?
Сегодня только забрали?
автор Швидка Настя • 27 ноября 2025
Ответ дляя Кукарача
Сегодня только забрали?
Ні, більше тижня тому:(
Вся в кредитах• 27 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Ні, більше тижня тому:(
Вірю, я повірив…
я Кукарача• 27 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Ні, більше тижня тому:(
Ну значит уже отзвонился родным, спросите у них.
автор Швидка Настя • 27 ноября 2025
Ответ дляя Кукарача
В нього не має нікого
Вся в кредитах• 27 ноября 2025
Ответ дляя Кукарача
Зараз по легенді він виявиться круглим сиротою з лежачим паралізованим двохрідним качуром, на якого оформлене опікунство.
Чемна панночка• 27 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Ні, більше тижня тому:(
Значить щось з телефоном. Напишіть в соцмережі.
БеллаДонна• 27 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
В нього не має нікого
Отстаньте от человека, он защищает страну
Вся в кредитах• 27 ноября 2025
Бляяяя🤣🤣🤣
Я по ходу вгадала сюжет
Злюка бобер• 27 ноября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Ні, він сам паралізований лежачий круглий сирота
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Так и есть сейчас во многих городах работают бригады на отборе и его вполне могли напрямую зачислить сразу и потом на 51день на полигон на учення может быть и дольше зависит от комплектации на полигоне и да дают телефон раз в неделю. После обучения попадёт в бригаду какая его к себе зачислила.
автор Швидка Настя • 27 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Я пропустила его звонок насколько дней назад , с тех про не могут дозвониться.То есть нужно ждать его следующего звонка?
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Как включится придёт смс что звонили наберёт вас
автор Швидка Настя • 27 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Бджолина королева• 27 ноября 2025
Может еще сбежит. Мой коллега так «вышел покурить» и на попутных вернулся домой. Работает не официально, но он в бэк-офисе, поэтому норм. Собственник вошел в положение.
автор Швидка Настя • 27 ноября 2025
Ответ дляБджолина королева
А давно это было?Хорошо, что он спас себя и свою жизнь
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
На не которых дают по воскресеньям. Пока на полигоне переживать особо нечего разве что только ракеты.
Соседушка• 27 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Не только, еще Фсб
Неновая почта• 27 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Смотря с какой стороны можно зарекомендовать себя и попасть на нормальную посаду. А вот если словят в Сзч то уже этого шанса практически нет и попасть в Скалу это ещё тот трешь.
Нічний дожор• 27 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
’какая его к себе’ 😂😂😂
Коренная киевлянка• 27 ноября 2025
Эти фашисты сейчас всех выгребают, везде их посты стоят, ходят с помощниками в гражданском. Пакуют всех. Просто мрази
Коренная киевлянка• 27 ноября 2025
Ответ дляБджолина королева
Пусть бежит. Почти все бегут, иначе смерть или тяжелейшая инвалидность с мизерной пенсией
забиякина• 27 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Сейчас действительно могут взять в бригаду, потом в учебку