Кишмишная Мая• 13 ноября 2025
Звати аж на 3 побачення…
Щоб потім написати таке…
Притому, що він ініціював всі 3 зустрічі. Після останньої зустрічі, на наступний день, ще написав. Потім пропав на 2 дні і я вперше написала сама. І таке відповів у відповідь.
В останнє побачення, були поцілунки і він хотів щоб ми до нього поїхали. Я сказала, що чекай, давай наступного разу.
Але на наступний раз він передумав або знайшов красивішу. Або просто або 😉
Думаю про це, весь час.
Гравіцапа• 13 ноября 2025
еще объявится, качает на качелях, самоутверждается, чтоб еще сама поуговаривала. я бы в блок его кинула
сою не люблю• 13 ноября 2025
Може набиває собі ціну, може хотів вами заповнити якусь пустоту і передумав, а може просто знайшов когось іншого і типу злився
Нагайна• 13 ноября 2025
Думаю ищет дальше, ходит встречается. У меня был похожий тип, и такого рода переписка, через месяц объявилось чудо
Пригощаю кашею• 13 ноября 2025
Зачем вы ему вообще писали? Не пишет мужик, значит не хочет, все, забыли
Кишмишная Мая
• 13 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
І що? Чому ви про нього думаєте?
Сподобався) Але вже я відрізало.
Просто хотіла, почути думку зі сторони
Кишмишная Мая
• 13 ноября 2025
Ответ дляУси Пуси
Вже потрахався, спермотоксикоз пройшов от і злився.
Ось і мені так здається.
Кишмишная Мая
• 13 ноября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Подруга умовила написати. Типу може щось сталось. Він ті рази, активно сам писав
Уси Пуси• 13 ноября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ось і мені так здається.
Та то до гадалки не ходи. На свій рахунок не сприймайте
Кишмишная Мая
• 13 ноября 2025
Ответ дляНагайна
Я в блок відправила. Нехай пише)
Кишмишная Мая
• 13 ноября 2025
Ответ дляОбижулька
Появился еще вариант. 100%
А вы хорошо ответили. Просто забудьте
Так. Але чому так по самооцінці це вражає. Як не думати про це?!
З вишневого садка• 13 ноября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Сподобався) Але вже я відрізало.
Просто хотіла, почути думку зі сторони
На будущее. В первом вашем сообщении последняя фраза лишняя, типа вы в сомнениях нас насчёт себя. А вы не в сомнениях, вы просто проясняете ситуацию, это разное, проясняя вы наоборот цените себя
Кишмишная Мая
• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Дякую за пораду 😊
З вишневого садка• 13 ноября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Потому что этого чужого неизвестного человека вы наделили нужными вам качествами, и имеете дело с иллюзорным образом. Уберите свои ожидания, может это аферист какой-то, а вы на него уже запали
Пригощаю кашею• 13 ноября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Имейте свою голову на плечах и не бегайте за мужиками
Нагайна• 13 ноября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Я в блок відправила. Нехай пише)
Супер, я тоже. Ищет или цену набивает, в любом случае идиот с которым связываться не надо
Сунуся в чужі справи• 13 ноября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Я в блок відправила. Нехай пише)
Зразу буде йому зрозуміло, що зачепив він вас.
Навіщо в блок? Будьте байдужими до нього
Кукусик• 13 ноября 2025
Человек виагру принял, а вы к нему не поехали. Сердечко болело, пенис стоял, а чай уже не мальчик. Подумал, что здоровье дороже, чем под ваше «дам - не дам» подстраиваться
Не боюся осуду• 13 ноября 2025
Ви чого? Він же буквально сказав, що ви йому ніяк, але на один раз на шару присунути (при чому неякісно) сгодитесь. Нах послати та і все, що тут думати
Andrew.Shik• 13 ноября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Я в блок відправила. Нехай пише)
Нічого страшного що написали самі, показали що теж зацікавлені. Він Вам нічого поганого не написав, для блокування. Вчинок маленьких дівчаток
кидать зразу в блок. Зрозуміє що зачепив. Можна просто не відать. Хай пише.
Гравіцапа• 13 ноября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
о ком думать? придурочный мужик, там не о ком думать, забудьте, вы тут точно не причем
Твоя космішна• 13 ноября 2025
Круто, що так швидко людина напряму показала, що до чого)
Думаю, ви варті більшого)
Саджу все зарання• 13 ноября 2025
Автор, нормальный мужик. Вы ему просто не настолько понравились
Был момент, интим мог случиться. Но не случился. А дальше развивать ему не хочется, бывает.
И заметьте, прямо написал
Забула що?• 13 ноября 2025
Ну вы же сами написали-хотел, чтоб к нему поехали. Секса он хотел, думал по-быстрому. Вы ж не думаете, что отказался б? Но вы показали ему, что не такая, и он понял, что вы хотите отношений. А ему они не надо-денег нет к примеру, жилья, времени, желания в это все вылазить, о чем он и сказал. Вам повезло, что не переспали с ним, а то была бы очередная тема слился после прекрасного секса
А поговорить?• 13 ноября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Будет наука.