КаваЗМолоком• 28 ноября в 06:43
Женщина Козерог мужчина Стрелец?
Во всех прогнозах пишут «нежелательно», верить/не верить?
Жена у него весы - и он мечтает он разводе просто, хотя по гороскопу они максимально совместимы.
интайм_не_предлагать• 28 ноября в 06:48
Стрелец - очень часто гулящий знак для мужчин. Вообще, считается в астрологии гулёной номер 1. Но вы сами это знаете, как и видите его порядочность.
Заливает он вам конечно ))) Но есть куда заливать выходит? Пустой мозг заполнить чужой ложью просто.
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 06:50
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну он ее родителям уже сообщил, что подает с ней на развод, ей тоже. Переехал жить отдельно. Через два месяца после нашего знакомства.
Давно хотел - я стала катализатором.
интайм_не_предлагать• 28 ноября в 06:51
Ответ дляКаваЗМолоком
Давно хотел - я стала катализатором.
не пытайтесь ))) Я такие недалекие темы не создаю.
Так что пустой мозг - ваш.
Как и чего оправдываться начали, пытаясь доказать как он мечтает благодаря пустому катализатору.
Так что пустой мозг - ваш.
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 06:53
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так что пустой мозг - ваш.
Вас часто бросали?
А що таке?• 28 ноября в 06:56
Ерунда все эти гороскопы.Человек либо способен создать нормальную семью, либо нет
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 06:59
Ответ дляА що таке?
Что значит «нормальная семья»? И что вы вкладываете в фразу «создать нормальную семью»? Это что по-вашему нужно делать?
интайм_не_предлагать• 28 ноября в 06:58
Ответ дляКаваЗМолоком
Вас часто бросали?
Нет, ни разу )) Не зарекаюсь, ещё вся жизнь впереди, но пока ума хватает и муж - хороший. А вас как часто, что типа ж Козерог - знак с мозгами, кстати, а свою пустоту ложью Стрельца решили заполнить?
Он может с ней и развестись, но зачем ему женщина без элементарного ума?
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 06:58
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я вам не верю.
интайм_не_предлагать• 28 ноября в 06:59
Ответ дляКаваЗМолоком
Ню-ню )))
Так вашу историю мы уже не раз здесь читали
интайм_не_предлагать• 28 ноября в 06:59
Ответ дляКаваЗМолоком
Я вам не верю.
Честное слово анонима ))
Как и я верю, что вы даром этому Стрельцу не сдались.
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 07:00
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ню-ню )))
Мою историю я впервые тут пишу.
интайм_не_предлагать• 28 ноября в 07:01
Ответ дляКаваЗМолоком
Не показывайте уж пустоту полностью. В женщине, тем более Козероге, должна быть загадка )))
А що таке?• 28 ноября в 07:01
Ответ дляКаваЗМолоком
Нормальная, это та в которой хочется жить. И это тяжёлая работа.
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 07:02
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Честное слово анонима ))
Вас это задело. Значит вы или панически боитесь, что муж вас бросит. Или вас уже много раз бросали. Не верю, что человек без причины будет так реагировать на чужую жизнь. Поэтому еще раз - не верю.
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 07:02
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я же отворю - бросали и часто. Или есть намеки, что скоро бросят.
Рогнеда Карповна• 28 ноября в 07:03
Ну такое. Козероги так-то тяжёлый знак, душить будет Стрельца своей нудностью и всезнанием. Хотя может женщины Козероги не такие душнилы, как мужики.
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 07:03
Ответ дляА що таке?
Если это «тяжелая работа» - то это уже ненормальная семья. Дома хорошо должно быть, а не через силу.
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 07:05
Ответ дляРогнеда Карповна
Я никого не душу. Я не уверена даже, что он мне очень нужен. Я самодостаточная, да. И знаю все. Но внушать или душить не буду никого. У меня все просто - что-то не нравится - дверь знаешь где.
А що таке?• 28 ноября в 07:05
Ответ дляКаваЗМолоком
Через какую силу?
интайм_не_предлагать• 28 ноября в 07:06
Вот вас завело ))
Да не будет он с пустой женщиной. Так что ему с утра доказывайте, что чего-то стоите, а не нам.
Какая бы не была жена, но вы - не она, вы реально что темой, что ответами показываете, что он просто побудет, если только побудет, с вами, малое время, и бросит.
Вы еще имя с датами сюда напишите, чтобы на таро посмотрели.
Рогнеда Карповна• 28 ноября в 07:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я всегда удивлялась вот этой характеристике, что Стрельцы блядуны и шлюхи. Я так-то сама Стрелец и первая харкну в того, кто рога кому-то наставляет независимо от пола. Есть у меня знакомый Стрелец, общалась не один год, но не в реальной жизни. Ну по общению, такой, что хоть к ране прикладывай и тут как-то он мне выдал, что хотелось бы 2 девушки иметь одновременно. Я мягко говоря была в ступоре первое время, а потом он это ещё стал оправдывать, что у всяких святых, проповедников куча баб было и мол мужикам можно, а женщины больше, чем с одним мужчиной шлюхи. Так что может что-то и есть в этих гороскопах правдивого или это чисто персонаж такой. Так-то общаться интересно, но вот я бы с ним не встречалась точно и другим бы не советовала)
Рогнеда Карповна• 28 ноября в 07:11
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну тогда тут и думать нечего) У нас Стрельцов, если что-то не нравится, то тоже До свидания) Так что и смысла начинать что-то нет.
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 07:11
Ответ дляА що таке?
Через какую силу?
Ну вам же лучше знать над чем нужно работать так тяжело.
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 07:12
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот вас завело ))
Я спокойна как удав. И я никого не держу. Это он разводиться побежал после пары свиданий, не я.
Я тут Живу• 28 ноября в 07:13
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня в окружении почти нет Стрельцов, он одного знаю, и тот точно блядун с молодости.
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 07:14
Ответ дляРогнеда Карповна
Я пока плохо его знаю.
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 07:14
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну он землю роет, старается.
интайм_не_предлагать• 28 ноября в 07:15
Мужик, кто б ты там ни был по гороскопу, но беги.
Она тебя задолбёт своей пустотой, занудством и т.п.
КаваЗМолоком
• 28 ноября в 07:20
Ответ дляБулку Дай
Сколько вам лет? Верить в гороскопы, ну детский сад...