Менее Более• Изменено 28 ноября 2025
Он мне доказывает, что чистокровный украинец
Но у него очень смуглая кожа, как у индусов, темные глаза и черные волосы.
Какой он «украинец»? 😁
Менее Более
• 28 ноября 2025
Ответ дляНоунэйм
Ну у вас и контингент общения...
Это мой парень. Родился он в Украине, как и его родители. Но на украинца он не похож вообще.
Мішечок щастя• 28 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
А он на своего папу похож, хоть немножко?
миссАрфография• 28 ноября 2025
У моєї мами смаглява шкіра, карі очі і темне волосся, майже чорне.
Що цікаво, у дідуся і бабусі, які є її батьками, очі карі і волосся темне теж, але у бабусі шкіра світла.
Вони з села, а в ті часи колгоспникам паспорти не давали, то навряд чи їхні діди-прадіди були з місцевостей далі, ніж за 5-10 км від місця народження моєї мами. Це Херсонська область.
Скіфські корені? Кримські татари пробігали років 300 тому? Не виключено, до Криму звідти кілометрів 100.
миссАрфография• 28 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Я не похожа на украинку и что?
Я схожа на італійку. Але італійців точно не було у роду принаймні до 5 коліна.
Прагматик флегма• 28 ноября 2025
У меня такой одноклассник был И фамилия у него была Шевченко. Смуглый и даже более чем, глаза как маслины, длиннющие ресницы. Красавец!
Менее Более
• 28 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Очень сложно сказать, им обоим (его родителям) около 70. Очень поздний ребенок.
Менее Более
• 28 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Я не похожа на украинку и что?
Да ничего, просто я даже не могу понять с кем так сильно загуляли его предки 😁
Менее Более
• 28 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Это тот, что стрлец и с весами разводится ? )))
Не поняла
миссАрфография• 28 ноября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
У мене подруга з Волині. Теж смаглява, очі темно-карі, майже чорні.
То автор мало про українців знає.
Менее Более
• 28 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Вот да, я шучу, что его предки вели бурную жизнь. Но понять даже не могу в кого он такой. Индус-не индус вроде. Но точно не украинец 😁
Менее Более
• 28 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
То автор мало про українців знає.
Они у него шоколадные какие-то. Но меня больше именно цвет кожи поражает. Я видела с такой кожей только индусов.
миссАрфография• 28 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Це якраз типова українська зовнішність, почитайте.
Манкоголік• 28 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
То автор мало про українців знає.
І в мене з Волині така подруга ) темні очі, карі брови
Менее Более
• 28 ноября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Нет чистокровных вообще в природе
Но есть же «типаж» который легко угадывается за границей. Идешь и видишь - вот - это украинец.
А с ним непонятно что угадывать.
миссАрфография• 28 ноября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Нет чистокровных вообще в природе
Трохи є десь на далеких островах. Але точно не в Україні.
Менее Более
• 28 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Смуглая кожа?
Ленивица-красавица• 28 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
цыган
Менее Более
• 28 ноября 2025
Ответ дляНехай щастить
В паспорте украинец, значит украинец
Так я же с паспортом не спорю. Я просто вижу, что не не похож на украинца вот вообще ни капли.
Менее Более
• 28 ноября 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
цыган
Нет, я тоже думала, что цыган. Но у них волосы вьются и черты лица другие.
миссАрфография• 28 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Смуглая кожа?
Так, світлошкірі живуть набагато північніше від нас.
У мене чоловікові батьки з тої країни, де зараз лише паскуди залишилися, свекруха з міста, де білі ночі, то у них шкіра світла і блакитні очі, волосся світле.
Світла шкіра більш чутлива до ультрафіолету, щоб по максимуму виробити вітамін D. Такі люди на турецьких курортах швидко ’згорають’.
Анютины ласки• 28 ноября 2025
Ответ дляНехай щастить
В паспорте украинец, значит украинец
В паспорті національність не вказана
Менее Более
• 28 ноября 2025
Ответ дляАнютины ласки
В паспорті національність не вказана
Я думаю имели в виду что герб есть на паспорте.
Менее Более
• 28 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Вот я такая же. Но я знаю откуда это во мне - а он кричит мне, что он чистокровный украинец 😁
Ленивица-красавица• 28 ноября 2025
украинец - смесь наций, нас столько раз кто только не захватывал. Основные признаки это чернявость. Так что он подходит.