Сокодавка ще та• 28 ноября в 08:21
На работе бусифицировали коллегу и друга семьи
Вчера. Зашли в первой половине дня к нам на работу и забрали. Бронь есть и инвалидность 3 группы по позвоночнику. 54 года мужчине. Сказали для прохождения ВЛК. Ни слуху, ни духу. Домой не пришел к семье. Бронь не помогла. Как мы можем помочь ему все, если не имеем физ. доступа? Наняли девушку адвоката, её не пускают и на порог.
Черный Ловелас• 28 ноября в 08:57
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Че вы все всратые под анонимами сидите ?
Без Баяна• 28 ноября в 08:57
На нас уже как на зверушек каких-то неразумных смотрят иностранцы, когда видят это насилие со стороны государства в отношении народа.
Бандитка Сью• 28 ноября в 08:59
Ответ дляТарабарщина
Ночью, они работают, да. А скорую вы можете ночью вызвать?
Адвокат ходила ночью? Скорую могу, но причем тут скорая.
Смешнюча• 28 ноября в 08:58
Ответ дляБез Баяна
Это правда. В Мьянме бойня идёт, в Африке море войн. Но нигде люди не лишены прав настолько, как украинцы. Нигде силовые и военные структуры не тянут мужиков насильно на фронт, нигде не пытают их массово как в застенках ТЦК.
Тут тётки когда-то доказывали, что такое как у нас было бы в любой стране в случае войны.
Да и вообще, ’мужчины веками воевали за свою землю’ Что при этом делали женщины, советчицы скромно умалчивают.
Без Баяна• 28 ноября в 08:59
Ответ дляСмешнюча
Видела. Мне кажется это боты. Ответы у них однотипные.
фан L.O.S.T.• 28 ноября в 09:00
Ответ дляБез Баяна
Только в сзч, остальное без шансов. У нас на заводе уже сотни мужиков с бронями забрали. Арселор Миттал. До сраки та бронь
А чей это завод? С ахметовских заводов к примеру никого не дёргают
Тарабарщина• 28 ноября в 09:01
Ответ дляБандитка Сью
Да, многие круглосуточно работают, можете у них лично поинтересоваться.
Бандитка Сью• 28 ноября в 09:03
Ответ дляТарабарщина
Зачем мне интересоваться? Вы не тому пользователю пишете.
НуКаНаКа• 28 ноября в 09:03
Ответ дляПешеходик
И бронь, и инвалидность...
Я поверила
И не говорите. Не понимаю на кого рассчитаны такие вбросы. Зачем хватать таких, если без броней и отсрочек пачками на улице бери и лови.
Пешеходик• 28 ноября в 09:04
Ответ дляНуКаНаКа
Рассчитано на командную работу. Обратите внимание на первый комментарий
Тарабарщина• 28 ноября в 09:05
Поражает меня то,что многие как русня - все можно увидеть в инете, гуглится за минуту, нет, сидят и повторяют - Не может быть, не поверю, со мной такого не было, ни с кем из знакомых не было. А на них кивают, что тупые и пропаганда. Вам пара манек тут чешет, а вы подакиваете, вместо того, чтоб гугл открыть.
Тарабарщина• 28 ноября в 09:05
Ответ дляНуКаНаКа
Потому что бабло получают за голову, не делайте вид.
НуКаНаКа• 28 ноября в 09:06
Ответ дляПешеходик
Это взаграничные детектед: только там считают что права человека превыше всего, в Украине все уже давно знают что к чему.
Пукимончиг• 28 ноября в 09:16
Ответ дляТарабарщина
Так гугл в помощь - найдешь судовые решения по таким делам. Тогда поверишь?
03 червня 2025 р.м. ОдесаСправа № 400/11496/24 например
судья тоже матреха?
Обычно там есть какие-то нюансы. Мой отчим инвалид 2й группы, очень больной. Группа пожизненная. Но он никуда не ходил, и ничего себе не устанавливал. Вот его тоже забрали, штраф выписали, потом он все сделал, штраф сняли.Если есть за что зацепиться, не упустят. У кого все в порядке с доками, не трогают.
Тарабарщина• 28 ноября в 09:17
Ответ дляПукимончиг
Там суд признал противоправность, а вы все тцк адвокатируете. Я хз, как с вами жить в одной стране. Вас на улицах вешать будут, а вы веревку из дома принесете.
Психологічка• 28 ноября в 09:17
Ответ дляАнтиТанкист
бедные мужчины - такого не должно быть в 21 веке
Мало того, такое впервые в истории происходит
Сижу_и_плачу• 28 ноября в 09:18
Ответ дляПешеходик
И бронь, и инвалидность...
Я поверила
Забирают всех , видео в тик токе ,где схватили пацана , он кричит мне 22 года . А тцк ему в ответ ,ты пид@р ,всё равно пойдешь на фронт ! А вчера видео ,где повалили и прыгают на лежачем и матюкают , на чем свет стоит . Пушистики из тцк
Без Баяна• 28 ноября в 09:20
Ответ дляСижу_и_плачу
Фашисты грёбаные
Психологічка• 28 ноября в 09:20
Ответ дляБез Баяна
А как им смотреть, конечно они в шоке, люди сами это всё допустили, поэтому и иностранцы в шоке, не представляю такое в стане ЕС например, таких терпил нет нигде в мире
Психологічка• 28 ноября в 09:23
Ответ дляСмешнюча
Брехня, куча стран отказались воевать во 2 мировой и до сих пор живут припеваючи, парадокс, но хуже всего живут победители- постсовок 😂
Без Баяна• 28 ноября в 09:21
Ответ дляПсихологічка
В 1991-м были страной с мощной промышленностью, сильной экономикой, с 52-х миллионным населением, а превратились в помойку натуральную которой весь мир чурается.
Сижу_и_плачу• 28 ноября в 09:23
Ответ дляБез Баяна
Тоже думаю ,какая у нас богатейшая страна ,35 лет воруют и ни конца ,ни края .
Евреи нас захватили ,во власти украинцев нет ! А так жили бы как в Арабских эмиратах !
Психологічка• 28 ноября в 09:24
Ответ дляtala-li
пишите челобитную потужному царю
Ему некогда, у его секретутки алибабы обыски проводят
Без Баяна• 28 ноября в 09:25
Ответ дляСижу_и_плачу
Развал СССР ни к чему хорошему не привёл. Всё то что было у Украины в 1991-м - заслуга СССР, а теперь живём хуже всех на свете.
Язикувата Хвеська• 28 ноября в 09:24
Другу 59,5 лет. С лета тормозят регулярно. Долгие дискуссии на тему, что нет смысла, ни одно подразделение не возьмет. Отпускают. Осталось 2 недели и свобода по возрасту.
А двое сотрудников до работы не дошли. Один откупился, второй в начале начале недели уже поехал. При этом храбрился, что с его специальностью его в дронщики заберут, ему обещали…. Ага, разбежался, в 28 лет ты штурмовик без вариантов…
Люблю джаз• 28 ноября в 09:25
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага )))
Возле проходной стерегут.
И автобусы шерстят.
Возле проходной стерегут.
И автобусы шерстят.
Без Баяна• 28 ноября в 09:26
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Пусть не ходит особо. Бывает что и 60-65 забирают и там они становятся магическим образом ’добровольцами’.
Черный Ловелас• 28 ноября в 09:26
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В Мирнограде дронщики превратились в пехоту. Так что от дронщика до штурмовика один шаг.