Сокодавка ще та• 28 ноября 2025

На работе бусифицировали коллегу и друга семьи

Вчера. Зашли в первой половине дня к нам на работу и забрали. Бронь есть и инвалидность 3 группы по позвоночнику. 54 года мужчине. Сказали для прохождения ВЛК. Ни слуху, ни духу. Домой не пришел к семье. Бронь не помогла. Как мы можем помочь ему все, если не имеем физ. доступа? Наняли девушку адвоката, её не пускают и на порог.
фруктовая• 28 ноября 2025
афтор вы с донецка пишите?там у вас и не удивительно.воен полиция и из дома мужиков вытягивает и многодетных всяких..вашему сыну еще в гос услугах повестка не пришла на 18 летие?пуйлу мяса надо.
фруктовая• 28 ноября 2025
афтор вниматочно готовьтесь к темам что б люди не ржали впредь.это у вас на донецках бусифицирубт 18 ти летних и многодетных и инвалидов и с бронью.у нас эти люди свободные
фруктовая• 28 ноября 2025
быстрее бы уже на штурма пуйло закинул 18 ти летних детей донецка и луганска.кто не выехал на ереван-я не виновата
фруктовая• 28 ноября 2025
Удалено администрацией...
фруктовая• 28 ноября 2025
афтор забыла указать что мужик еще подмылся водой из луж .бедный донетчанин