Сокодавка ще та• 28 ноября 2025

На работе бусифицировали коллегу и друга семьи

Вчера. Зашли в первой половине дня к нам на работу и забрали. Бронь есть и инвалидность 3 группы по позвоночнику. 54 года мужчине. Сказали для прохождения ВЛК. Ни слуху, ни духу. Домой не пришел к семье. Бронь не помогла. Как мы можем помочь ему все, если не имеем физ. доступа? Наняли девушку адвоката, её не пускают и на порог.
tala-li• 28 ноября 2025
страна терпил страна рабов
а скорее дураков
Бандитка Сью• 28 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
Брехня, куча стран отказались воевать во 2 мировой и до сих пор живут припеваючи, парадокс, но хуже всего живут победители- постсовок 😂
Это какая куча стран?
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2025
Ответ дляТарабарщина
Там суд признал противоправность, а вы все тцк адвокатируете. Я хз, как с вами жить в одной стране. Вас на улицах вешать будут, а вы веревку из дома принесете.
+миллион
Без Баяна• 28 ноября 2025
Ответ дляtala-li
страна терпил страна рабов
а скорее дураков
Страна рабов, страна господ. И вы мундиры голубые и вы их преданный народ. Актуально
Психологічка• 28 ноября 2025
Ответ дляtala-li
страна терпил страна рабов
а скорее дураков
Нононо! Незламные
Без Баяна• 28 ноября 2025
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
Мало того, такое впервые в истории происходит
Мы полигон для всех испытаний . Нас купили с потрохами,вот и экспериментируют ,по другому я не скажу !
Всюди влазю• 28 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
И бронь, и инвалидность...
Я поверила
Теж здивувала, автор перемудрила, який сенс оформляти бронь, якщо в тебе інвалідність...
Тётя Хрюша• 28 ноября 2025
Ответ дляtala-li
страна терпил страна рабов
а скорее дураков
100% как болота терпят узурпатора и ешё и воюют за него ?
От всрався простому руснявому тот Покровск или Бахмут чтоб сдохнуть за него .
Психологічка• 28 ноября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Это какая куча стран?
Гугла нет у вас так понимаю ?
Ну, ок
Многие страны объявили нейтралитет во Второй мировой войне, чтобы не участвовать в боевых действиях. К ним относятся Швейцария, Швеция, Испания, Португалия, Ирландия, Андорра, Исландия и другие. Эти страны стремились сохранить свою независимость, используя политические, дипломатические и оборонные меры для избежания конфликта.
Страны Балтии (Эстония, Латвия, Литва) оказались в оккупации сразу и остались целыми
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Вчера берут интервью у колумбийцев ,зарплату ему платят 800-1000 долларов .
А я работаю в реабилитации вийськовых 14 тысяч платят,так ещё и задерживают постоянно, Вчера только за сентябрь дали
. Хочется плюнуть на всё и уйти! ! Дура ,что раньше не свалила ,всё надеялась ,ждала чего-то ! 🤬. Колумбийцы в цене и пакистанцы, но не украинцы !
Бандитка Сью• 28 ноября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Он нас за деньги убивает, начните еще оправдывать, сдыхает за деньги.
andrey_spec• 28 ноября 2025
Триндить. Інвалідів не беруть.
Без Баяна• 28 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Всё логично. В Колумбии выше зарплаты и средняя и минимальная, также там выше пенсии чем у украинцев. Воевать за такие копейки они не будут.
Психологічка• 28 ноября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Маня, на болотах идут за бабло, при чем всякие маргиналы, по сути пуйло чистит страну от всякого мусора, там в бусы никого не пихают, а зешобла уничтожает лучших украинцев
Бандитка Сью• 28 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
Гугла нет у вас так понимаю ?
Ну, ок
Думала вы без Гугла знаете, что те, кто оказался в оккупации воевали потом на стороне Германии, думала просветиться так сказать от великого историка.))
Тётя Хрюша• 28 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А руснявым контрактникам сколько платят? Думаете там в реабилитации больше контрактников получают ? Так молятся ж на хуйла . От тупорылые болота . На войну у окурка есть деньги , а на свой народ зажал .
Психологічка• 28 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Вопрос - за что людей насильно кидают воевать, если в стране хорошо живет только власть. Воевать за рабство и Мальдивы для ылит ? Феерично
Тётя Хрюша• 28 ноября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Продадите своего мужа, сына сдохнуть за деньги ’освобождать’ условный Воронеж, Брянск?
А русня родных продаёт . Ото скрепы.
Мольфарочка• 28 ноября 2025
Плакальщица, а вы куда делись?
Хоть бы слово вставили.😁
Психологічка• 28 ноября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Швейцарцы воевали на стороне Германии или может Исландцы?
Цирк
Белоснежко• 28 ноября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо админам, вчера подобные темы удаляли .
Уровень ’ сочинений’ значительно падает . Видимо финансирование урезают .
Які, правду про садиста -тцкуна з Франківська, що людей калічив?
Психологічка• 28 ноября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
4-5 тыс уе в месяц
И там не только рашки, а и куча наемников воюют
Тётя Хрюша• 28 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
4-5 тыс уе в месяц
Ну прям зарплата реабилитолога в рашке))) один в один . Ценит хуйло реабилитологов))
Ща как дам• 28 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
И бронь, и инвалидность...
Я поверила
Ну давай, рассказывай свои сказки, что у нас все делается по закону!
Бандитка Сью• 28 ноября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
А русня родных продаёт . Ото скрепы.
Что вы мелете, вам бы хоть одно интервью с Золкиным посмотреть, мозги прочистить, вы дура или что, они там на контрактах, нет мобилизации как у нас.
Бандитка Сью• 28 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
Цирк
А те другие, что вы написали? Вы ж понятия не имеете ни о чем без Гугла.
Белоснежко• 28 ноября 2025
Ответ дляМатьЧасть
А как тцк объясняет, почему забрали бронированных? Что делает ваш отдел кадров?
Можу я сказати: приходять і кажуть, що треба 2-3-5 душ, залежно скільки заброньовано. А далі або директор сам називає прізвища, або тцкуни хапають, хто попадеться, або заброньовані тягнуть , умовно, сірнички
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Маня ,всё равно ,меня Украина интересует. Русских иди обсуждай на русские форумы ,там тебе больше подскажут , сколько у них зарплата . !
Kidstaff Bot• 28 ноября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.