Сокодавка ще та• 28 ноября в 08:21

На работе бусифицировали коллегу и друга семьи

Вчера. Зашли в первой половине дня к нам на работу и забрали. Бронь есть и инвалидность 3 группы по позвоночнику. 54 года мужчине. Сказали для прохождения ВЛК. Ни слуху, ни духу. Домой не пришел к семье. Бронь не помогла. Как мы можем помочь ему все, если не имеем физ. доступа? Наняли девушку адвоката, её не пускают и на порог.
nnnnika• 28 ноября в 09:47
Людині з інвалідністю бронь не потрібна, бо такі отримують пожиттєву відстрочку. Тому ніхто не буде бронювати людину з інвалідністю. І ВЛК теж проходити не потрібно людині з групою
Perfect look• 28 ноября в 10:10
Ответ дляБандитка Сью
А те другие, что вы написали? Вы ж понятия не имеете ни о чем без Гугла.
Я как раз имею понятие, в отличии от вас.
Французы сдались гитлеру за несколько дней, как их заставили воевать ? А ну-ка?
Любовь Вадимовна• 28 ноября в 10:13
Ответ дляЧерный Ловелас
54 года инвалидность по спине, это на 1 день в посадке его хватит.
не забирают таких, что то автор не договаривает
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 28 ноября в 10:16
Ответ дляБез Баяна
Страна рабов, страна господ. И вы мундиры голубые и вы их преданный народ. Актуально
Дуже актуально. ´Прощай, немытая россия´
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 28 ноября в 10:20
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Не перша її тема, тролить автор
Черный Ловелас• 28 ноября в 10:24
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Или он не инвалид.
Маска-0b9f• 28 ноября в 10:26
Ответ дляБандитка Сью
Думала вы без Гугла знаете, что те, кто оказался в оккупации воевали потом на стороне Германии, думала просветиться так сказать от великого историка.))
Германия силой никого не мобилизовала на войну на оккупированных ею территориях
Contento• 28 ноября в 10:29
Уже никак.
Маска-0b9f• 28 ноября в 10:30
Ответ дляnnnnika
Відстрочка пожиттєва тільки якщо група інвалідності безстрокова
nnnnika• 28 ноября в 10:40
Ответ дляМаска-0b9f
Так, а якщо не пожиттєва, то до переогляду групи. Але відстрочка робиться у людей з групою без проблем, як через Резерв+, так і в ТЦК
ЄвгеніяЕвгения• 28 ноября в 10:43
Товсто тролите: з інвалідністю чинною можна списатися хоч на другий день, га влк інвалідів не направляють. Аби Ви написали, що мама у нього інвалід чи дитина, то друге діло, а ьак не з того зайшли
Innag• 28 ноября в 11:00
Ответ дляАнтиТанкист
бедные мужчины - такого не должно быть в 21 веке
Не кажіть. Таке слабке здоров´я. До речі жодного знайомого з бронью жодного разу не мобілізували. Так собі п... автор. На трієчку
Perfect look• 28 ноября в 11:08
Ответ дляМаска-0b9f
Экспэрд боится вылезти из под анонима )
inesita32• 28 ноября в 11:17
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Забрать конечно могут , и с бронью, и с инвалидностью, и в 54... НО мухи отдельно/котлеты отдельно. Инвалид = отсрочка, а не бронь. Имея отсрочку , бронь не дают. И наоборот. Т.е 2 в одном отсрочка и бронь не возможна.
Ну что Вы все хатки ломаете. Человек старался, придумывал.....
виктория7аас• 28 ноября в 12:00
Ответ дляМаска-0b9f
На фронт да только добровольческие подразделения а на работу в ВПК полным ходом остарбайтеры те же мобилизованные
ole4kakissa• 28 ноября в 12:03
Ответ дляПешеходик
И бронь, и инвалидность...
Я поверила
Тоже поверила :)))
Апрельская капля• 28 ноября в 12:04
Ответ дляМаска-0b9f
Не пишите мне , пожалуйста свои глупости никогда.

Точные цифры мобилизации на оккупированных территориях сложно подсчитать, но известно, что Германия активно призывала местное население на работы и в свои формирования, в том числе в вспомогательные части и «Легионы»
. Общее число мобилизованных немцами и их союзниками людей из оккупированных стран оценивается в миллионы. Например, на территории СССР на оккупированных территориях проживала треть населения страны, и многие из них были принудительно мобилизованы на работы или в войска.
ole4kakissa• 28 ноября в 12:05
Ответ дляЧерный Ловелас
У меня двое с 3-ей группой: ни у кого нет брони, останавливают часто, проверяют документы и отпускают.
А тут прям марьяж какой-то
Русоботы даже сочинять не умеют
Маска-0b9f• 28 ноября в 12:06
Ответ дляАпрельская капля

Хорошо,не буду.Вас учить,только портить.
ole4kakissa• 28 ноября в 12:08
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Шах и мат:)))
Апрельская капля• 28 ноября в 12:09
Ответ дляМаска-0b9f
А вы еще и учить кого-то пытаетесь, надеюсь вам хоть не платят за это.)
Маска-0b9f• 28 ноября в 12:09
Ответ длявиктория7аас
В комментарии,на который я отвечала,речь шла о мобилизации на фронт.О принудительных работах на заводах в Германии я знаю.
Маска-0b9f• 28 ноября в 12:10
Ответ дляАпрельская капля
Очень глупый ответ.
Апрельская капля• 28 ноября в 12:10
Ответ дляМаска-0b9f
На фронт никого не принуждали, ну вы можете так думать, кто ж запретит.
Маска-0b9f• 28 ноября в 12:13
Ответ дляАпрельская капля
Думать мне никто не запретит.Даже такие как вы))А в принудительной и насильной мобилизации нет никакого смысла, она абсолютно неэффективна.
Апрельская капля• 28 ноября в 12:19
Ответ дляМаска-0b9f
Вы дурочка, или что, если не видите как донецких кацапы на фронт, против нас посылают.
Маска-0b9f• 28 ноября в 12:24
Ответ дляАпрельская капля
А вы это видите?Вы в Донецке живёте?
Апрельская капля• 28 ноября в 12:25
Ответ дляМаска-0b9f
А вы это видите?Вы в Донецке живёте?
вы волшебная, все что нужно людям о вас знать в начале общения, чтобы не завязнуть
фруктовая• 28 ноября в 12:39
И бронь, и инвалидность...
Я поверила
фруктовая• 28 ноября в 12:39
шоколадо мертветчуковская ботня опять вместо метадона закладку солей нашла.ну шо ш такое.и инвалид и бронь и бусификация ну йо ма йо