ЖивунаБагамах• 28 ноября 2025
Как же обеднели люди
Первый раз за все время нет темы в топе о покупках на чёрную пятницу. Похоже, что все очень плохо(((
Для драки• 28 ноября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Я Биорепейр по 140 грн купила. Прошлый раз такая цена была на все ту же черную пятницу
Я вчора замовила на нотіно від 135, до 150 на різні кольори. Я таких цін на цю пасту не бачила не те що давно, а ніколи)
Мамин тріль• 28 ноября 2025
Я была в ТЦ, унылые синтетические вещи, просто жуть. Хотела себе веселую шубку Тедди , все чёрное ,коричневое ...
Для драки• 28 ноября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
а где? и я б взяла
Питання не мені, але зараз на нотіно, через додаток 135 грн.
Гадаю_По_шнуркам• 28 ноября 2025
У меня нет настроения ничего покупать, света нет, эти дебильные генераторы, что на работе, что под домом гудят, с утра до ночи, дикий стресс от этого, мир не предвидится. Кое как заставляю себя покупать еду, никакого шоппинга не хочется, когда такой дурдом вокруг
Гадаю_По_шнуркам• 28 ноября 2025
Ответ дляАнонім Перший
Не везде так. Я знаю магазины, где реально скидки
атб?
Щаслива Я• 28 ноября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Що це таке?
Говорю відверто• 28 ноября 2025
Я якраз дивлюсь за толпою с Сільпо, що набирає крєвєтоси і цілу форель по 299 і сльози мєшаєт гаваріть.
Щаслива Я• 28 ноября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Чому сльози?
ОбережнаЯ• 28 ноября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Обеднели? Да неужели? Вы видели что делается в автосалонах?
А що робиться? Черги ще вночі займають, сотні покупців штурмують автосалони? Де саме? В столиці?
Настасья Пицун• 28 ноября 2025
Ответ дляКаляка маляка
мейкап, нотино
мейкап проверила, то 155 против 346 на мейкапе. дружно семьей таримся этим делом. спасибо, это действительно удачная покупка
Настасья Пицун• 28 ноября 2025
Ответ дляГоворю відверто
я даже думала заказать. и потом все же передумала. моя жаба заказала десяток зубных паст тут по наводке и я сдулась
Настасья Пицун• 28 ноября 2025
Ответ дляСон і дрімота
не видели, мы по таким злачным местам не ходим- спим спокойна
ОбережнаЯ• 28 ноября 2025
Зараз мрію про 30 тисяч і енергонезалежність. Коштів на це немає. Думаю може в кредит візьму... Але треба пік перечекати, ціни знов загнули неймовірно на інвертори і акумулятори.
Сон і дрімота• 28 ноября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
У Києві. Черги на нові авто на півроку. Отаке робиться)
Сон і дрімота• 28 ноября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Правильно: меньше знаешь - крепче спишь.
Настасья Пицун• 28 ноября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Конфиденциальность• 28 ноября 2025
Так були бідні,а стали ще бідніше бо зарплатня рік назад вісім тисяч і зараз це дві великі різниці,за допомогу по інвалідності дитини краще мовчати на що хватит тих дві тисячі це жах з цими цінами та дійсно Геноцид коли вже базові продукти це розкіш.