Масяня Я• 28 ноября 2025
Новогодний стол - что еще?
Салат "Оливье"
Салат "Сельдь под шубой"
Салат с языком
Салат "Тбилиси"
Холодец
Утка запеченная
Картофель (пюре)
Нарезка рыбная
Нарезка сырная
Бутерброды с икрой (тарталетки)
Соленья
Фрукты
Конфеты
Напитки, минералка, шампанское
Салат "Сельдь под шубой"
Салат с языком
Салат "Тбилиси"
Холодец
Утка запеченная
Картофель (пюре)
Нарезка рыбная
Нарезка сырная
Бутерброды с икрой (тарталетки)
Соленья
Фрукты
Конфеты
Напитки, минералка, шампанское
Масяня Я
• 28 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Не хочу нікого образити,але я так зайнята, ’роботи море’+дім +дитина+ чоловік в ЗСУ...є про що думати...але про НР, вірніше меню, от нема часу....от чесно!Автор, у вас нема інших забот?)))
І ще, от я з породи ’сама собі режисер’ ніколи не питаю,що мені робити,по таких питаннях. ...до речі можете порадитися з ШІ.Він вам накидає...навіть грамовки дасть))))
Він вже накидав, дякую. На голову не натягнеш
Пригощаю кашею• 28 ноября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
А вас автор пригласила, что вы икать собрались? Ешьте дома петрушку, а автор с сыном будет делать как сочтет нужным. Вот что за люди со своими длиннющими носами
Поддерживаю. Впечатление, что автор хочет прийти к ним домой и им это все наготовить на новогодний стол! Такие странные, недовольство и возмущение по поводу того, что другие хотят отмечать НГ не так, как они 🤦🏻♀️
Масяня Я
• 28 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Дівчата, давайте 31.12 до 24:00 скидати фото стола!)
Я за
Масяня Я
• 28 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Боже, Ви колись їли тих омарів :))) Все засрано навкруги а ти сидиш голодний :))
Раки продаются красивые, но их отдельно надо.
Дона Ко Ко• 28 ноября 2025
Ответ дляЛЮБА
На троих мужчин и я , готовлю намного меньше )))
На троих мужчин? Муж уже вернулся?
Масяня Я
• 28 ноября 2025
Ответ дляНе любовница
Как по мне много салатов. Один салат я бы поменяла на роллы и вместо пюре , картошку бы запекла. Пюре на следующий день уже не такое вкусное, а оно точно останется
Совсем роллов не хочется, одно время ели их ежедневно. Не хочется всякой иноземной еды уже.
Масяня Я
• 28 ноября 2025
Ответ дляНе любовница
С языком можно убрать, или язык в оливье. Спасибо.
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Хочется есть разную еду одновременно. А вам какая разница, что делают другие?
Интересно) Смысл хочу уловить)
Пригощаю кашею• 28 ноября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Интересно) Смысл хочу уловить)
Не ищите великий смысл в еде
Масяня Я
• 28 ноября 2025
Ответ для4есотка
Які салати
я в Східницю з 30 по 4
Там классно? В Лапландию не хотите?
Не любовница• 28 ноября 2025
Ответ дляМасяня Я
Может ребрышки тогда запечь?
No problems• 28 ноября 2025
Это килограмм шесть еды, если не больше. Вы планируете съесть все за один раз?
Амелі на мілені• 28 ноября 2025
Ответ дляМао_Мяо
Нахрена вам вдвоем с сыном столы накрывать?
ну может сыну 50+, тк моему 20+ и он такое не ест им суши подавай ,какие нафиг оливье с холодцом
Масяня Я
• 28 ноября 2025
Ответ дляNo problems
3 дня - это 9 приемов пищи или 12
Масяня Я
• 28 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Нет, ему 12+ и он давно не ел даже пюре обычного
Масяня Я
• 28 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Танунах....по-перше вже діє заборона на вилов, не підтримуйте браконьєрів. По-друге - ну смак так собі...на любителя. По-третє - якщо не впевні в якості і в людях, що ловили - можна люто траванутися.
Яка заборона? я в магазине замороженных видела.
КликОЛЬКА• 28 ноября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
З дитинства ненавиджу оці купа блюд, забитий холодильника і доїхати дня 3-4, коли воно вже несвіже і набридло.
А я скучаю поэтому. Но у нас 2 числа уже ничего не оставалась с новогоднего стола
Вообще не факт• 28 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Пользуйтесь щипцами. 🤷♀️
Мао_Мяо• 28 ноября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Чтобы что?
Амелі на мілені• 28 ноября 2025
Ответ дляМасяня Я
в это верю. мои вообще не понимают как его есть .вот пица и прочая хрень самое то, торт где тогда ?(мальчишки любят )
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2025
Мне все нравиться с одним но. В новогоднюю ночь никто не хочет уже горячего. Я бы птицу и картошку перенесла на 1е число. Плюс добавить сладкое если едите и конечно мандаринки, как без них.
No problems• 28 ноября 2025
Ответ дляМасяня Я
3 дня - это 9 приемов пищи или 12
Я не обсуждаю чужие меню, но в данном случае оно оправданно только, если сын будет помогать. Если он просто сядет за стол и соизволит откушать, то лучше заказать пиццу или суши, чем убиваться на кухне несколько часов как наши мамы и бабушки.
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Не ищите великий смысл в еде
Я его не в еде ищу, а в поступках)) Хочу понять, зачем нужно готовить кучу еды и есть ее всю одновременно четко в период 31.12-2.01. Почему не делать это постепенно?)
Карамбулкул• 28 ноября 2025
Ответ дляАдминко
У вас балкона нет?
Є навіть 2.
На обох вдень +14 +15, вночі десь +10.
Як там зберігати холодець, не уявляю. Хіба що кишечну паличку з сальмонельозом розводити в тих салатах і бульоні.
На обох вдень +14 +15, вночі десь +10.