Карапулька• 28 ноября в 21:56
Все чокнулись на Адвент календарях
Одна я не понимаю их прикола ? Кладут в них разную ненужную фигню и продают за бешенные деньги это. По факту человек платит за коробку, ведь не всё ему вообще пригодится из того календаря. Если косметика, то подбираю по типу кожи, декоративку под свой цветотип и запросы , нафига человеку всё подряд ? Так же со сладостями, лучше купить что нравится, чем неизвестно что ?
Все і одразу• 28 ноября в 22:26
Ответ дляКарапулька
Нет, не из одной оперы, это как имея две куртки, говорить, что вторая не жизненно необходима)
Но человек носит обе и они выполняют свою функцию, а вот всякие боксы и календари, большая их часть не используется, потому-что наполнение случайное
Это вы поболтать? 🤣 если речь идет о непринужденной беседе, то собеседники как-то уважают мнения, отличные от их собственных. А не продавливают свое просто втупую
Карапулька
• 28 ноября в 22:28
Ответ дляВсе і одразу
В каждом вашем ответе: хлам, хлам, хлам.
Удалено администрацией...
No problems• 28 ноября в 22:27
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я купила два косметических, сладкий и даже коту
Люблю такое, мне 40
Дивно, не люблю сміття, купую те, що люблю, подобається, підходить. В 40 років теж можна бути дитиною, інфантильною людиною.
Задираю носа• 28 ноября в 22:27
Ответ дляКарапулька
Ваш уровень образования не позволяет вам общаться не переходя на личности, из этого смею сделать вывод, что у вас его просто нет. До свидания)
На личности перешли вы осуждая чей-то выбор)
Все і одразу• 28 ноября в 22:27
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Карапулька
• 28 ноября в 22:29
Ответ дляЗадираю носа
Где было осуждение? В ваших фантазиях ?)
Місячне Сяйво• 28 ноября в 22:29
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кот все знает, это ж не первый календарь
В прошлом году лапой утром дергал его, пока не дашь
Все они понимают
Ещё как понимают 👍
Карапулька
• 28 ноября в 22:30
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Так скрин будет или кроме как хамить ничего больше не умеете ?)
Все і одразу• 28 ноября в 22:30
Ответ дляКарапулька
Я еще даже не начинала вам хамить
Карапулька
• 28 ноября в 22:31
Ответ дляВсе і одразу
Автор, я уже поняла, что у вас pro аккаунт 😅🤣🤣
Это базовый минимум
Закрыт, видите )
Телефон Рубика• 28 ноября в 22:31
Ответ дляА.р.і
Згодна. Тому ок і любити календарі і ні.
Но почему-то их любители аж бросились на амбразуру)
Голодаю• 28 ноября в 22:31
Ответ дляКарапулька
Ні, не так. А приклад абсолютно недоречний. З чого ви взяли, що більша частина не використовується? Виключно з власного досвіду купівлі єдиного бюті боксу? Для купи людей адвент календар - це приємна і корисна покупка, просто тому, що людина знає, що вона купує. А ви чомусь вперто продовжуєте писати, що це не так.
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября в 22:31
Мой прикол в этом ощущение праздника, сюрприз, подарок. Мне не дарят подарки, а хочется ощутить снова это чувство, как в детстве. Предвкушение, распаковка, рассмотреть что это, протестить. Это просто способ заполнить ту пустоту
Задираю носа• 28 ноября в 22:32
Ответ дляКарапулька
Стесняюсь спросить: вы заголовок своей темы не читали?
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября в 22:32
Ответ дляКарапулька
Это базовый минимум
Закрыт, видите )
Нееет, по мнению советчицы с емким и подходящим ником Задираю носа, у вас дома как минимум нет картохи
Все і одразу• 28 ноября в 22:33
Ответ дляКарапулька
Это базовый минимум
Закрыт, видите )
Вероятно это и все, что вы способны закрыть
Голодаю• 28 ноября в 22:33
Ответ дляКарапулька
В ваших дописах
Карапулька
• 28 ноября в 22:34
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Блин, а ее нет же )))))
Завтра как раз собиралась купить для солянки
Куда мне до календарей, даже картохи нет
Все і одразу• 28 ноября в 22:35
Ответ дляКарапулька
Блин, а ее нет же )))))
В солянку не кладут картошку.
Карапулька
• 28 ноября в 22:35
Ответ дляВсе і одразу
В солянку не кладут картошку.
Я кладу )
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября в 22:35
Ответ дляКарапулька
Блин, а ее нет же )))))
Я ж говорила она из рубрики видящие
Ответ дляТелефон Рубика
А навіщо з кимось сперечатись? Втрата енергії. Треба поважати і розуміти вибір інших людей. От цікаво людині пробувати багато нового, відкривати гарну коробочку. Чому ні?
Я собі купила, те що конкретно хотіла. Без сюрпризів, хоча без подарунку не обійшлось і дуже порадував він мене)
Карапулька
• 28 ноября в 22:36
Ответ дляВсе і одразу
Все і одразу• 28 ноября в 22:37
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я ж говорила она из рубрики видящие
А вы с автором из рубрики «засирающие»?