Карапулька• 28 ноября в 21:56

Все чокнулись на Адвент календарях

Одна я не понимаю их прикола ? Кладут в них разную ненужную фигню и продают за бешенные деньги это. По факту человек платит за коробку, ведь не всё ему вообще пригодится из того календаря. Если косметика, то подбираю по типу кожи, декоративку под свой цветотип и запросы , нафига человеку всё подряд ? Так же со сладостями, лучше купить что нравится, чем неизвестно что ?
Голодаю• 28 ноября в 22:04
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, именно на этих лохов создатели и рассчитывают
Ще на таких, як ви кажете, лохів, розраховані святкові ліхтарики, прикраси, ялинки в ще купу всякого святкового мотлоху.
автор Карапулька • 28 ноября в 22:05
Ответ дляЗадираю носа
’Прикол’ в том, что человек хочет ощутить приближающийся праздник. Хочет - и может себе это позволить
Я могу себе позволить, но не понимаю как может ощущаться приближения праздника, открывая окошки, по сути с хламом )
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября в 22:05
Ответ дляЗадираю носа
Это не лохи, а люди, у которых удовлетворены базовые потребности.
Но вы не поймёте. Не заморачивайтесь
Не пойму потому что не гонюсь за брендами. А не гонюсь потому что могу себе позволить все и шара мне не нужна. Но вы не поймете, не заморачивайтесь
Не рахую, а вважаю• 28 ноября в 22:05
Нет, я здорова и дети тоже. Это вообще католическая приблуда.
МЕСТО_Встречи• 28 ноября в 22:06
Ответ дляГолодаю
Є нормальні алаенти з гарним наповненням. Якщо там є косметика, якою людина користується, плюс додаткові позиції на пробу -то чому ні?
мне дарили babor календарь, от которых все тащатся
ну такое . лучше просто банка крема
нет системы ухода, просто иллюзия того, что ты что-то пробуешь и якобы ’следишь за собой’
Мона Лиза• 28 ноября в 22:06
Я не знаю, что это
Задираю носа• 28 ноября в 22:07
Ответ дляКарапулька
Нет. Вы не можете позволить.
У вас рассуждения человека с неудовлетворенными базовыми потребностями. Этого не скрыть никак
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября в 22:06
Ответ дляКарапулька
Вот и я так думаю. Когда-то здесь была истерия по Бьюти боксам и я ей поддалась, заказав бокс Брокард, там были всякие миниатюры, пробники Пайот и массажёр, из этого всего подошел аж один тоник на 1,5 мл 😂, кремами руки мазала, массажёром дочка игралась. Так и не поняла прикола )
Мне брокард каждый раз ложит по 5 подарков а то и больше. Этот мусор даже подарить стыдно
МЕСТО_Встречи• 28 ноября в 22:07
Ответ дляКарапулька
точно так же, как покупаешь что-то в брокарде и тебе дают горку пробников
ни уму ни сердцу
Дадосвидания• 28 ноября в 22:07
Я тоже из не понимаю , покупаю детям им нравится
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября в 22:07
Ответ дляГолодаю
Ну вы это все берете по полной цене и без игры в лотерею, правда же? Вы видимо не изучали маркетинг в универе, а у меня был 4 семестра
Не рахую, а вважаю• 28 ноября в 22:07
Ответ дляКарапулька
Абсолютно солидарна. У меня ощущение праздника появляется, когда я придумываю подарки близким, украшаю дом.
Все і одразу• 28 ноября в 22:07
Ответ дляЗадираю носа
Нет. Вы не можете позволить.
Вот точно. И сегодня, что характерно, во многих темах эти недовольные, злющие женщины
автор Карапулька • 28 ноября в 22:08
Ответ дляЗадираю носа
Но вы не поймёте. Не заморачивайтесь
У всех разные базовые потребности, у кого это Бентли )
И не факт что календарь с хламом ему нужен)
Все і одразу• 28 ноября в 22:08
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Кладет
Хтомолодець? Я!• 28 ноября в 22:08
Ответ дляКарапулька
Где вам прям всё подходит?)
Особенно свечки и ёлочные игрушки))
автор Карапулька • 28 ноября в 22:09
Ответ дляКундалина
Сюрприз. Получить вот эту эмоцию от мелочей . Вы прагматик , по этому вам такое не принесет никакого удовольствия. Каждому свое
Да, прагматик и видимо поэтому не понимаю )
А.р.і• 28 ноября в 22:09
Ви прям мої думки озвучили. Скільки дивилась, завжди декілька гарних продуктів, мініатюри і свічки. От я люблю діор. Адвент просто фігня фігнею. Я купую те що мені треба.
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября в 22:09
Я бы хотела, но дорого. А всякие крема и масочки мне не интересны.
Голодаю• 28 ноября в 22:09
Ответ дляКарапулька
Вас хтось примушує купувати «хлам»? Вам в голову не приходить, що люди купують подібні речі, тому що там є продукти, які вони хочуть спробувати?
Задираю носа• 28 ноября в 22:09
Ответ дляКарапулька
Нет. Базовые потребности у всех одни. И это не бентли.
Ваш уровень образования не позволяет вам рассуждать на ту тему, за которую вы взялись
Не рахую, а вважаю• 28 ноября в 22:11
Ответ дляЗадираю носа
Ну у вас вообще нет уровня. Ни образования, ни культуры, ни человеческого, увы.
автор Карапулька • 28 ноября в 22:11
Ответ дляГолодаю
Ну, почему, это же не покупается на один раз, так докупается для разнообразия и радует глаз и выбираешь что хочешь, а не что рандомно попадется. Это из разных опер с календарями с непонятно чем
Альфред Шнитке• 28 ноября в 22:12
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну я читала в свое время отзывы на них и немного поняла психологию покупающих. Там допустим крем за 100 долл, он тебе нафиг не нужен, но ты урвала его за полцены если перевести на общую сумму скидки. Это плюшничество по типу хождения по секонду в поисках брендов и забивания им шкафов
Мені дарували Гаррі Поттер адвент, там приколюшки невеличкі - тематична іграшка на ялинку, стікери і так далі, сподобався.
Голодаю• 28 ноября в 22:12
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Те, що вам кладе Брокард, називається пробники. І таке нікому не дарять
Ласую колобками• 28 ноября в 22:13
Я сама роблю дітям, клею 24 паперові пакетики з цифрами, кладу солодощі і різну дрібноту з Аврори)
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября в 22:13
Ответ дляКарапулька
Согласна полностью. Это же не акция невиданной щедрости от производителя. Там маркетологи трудятся целый год, чтобы впарить это тому, на кого это рассчитано. Обычные люди пользуются спокойно люксом допустим, ну на крайняк ждут акцию или скидку, можно попросить пробник или миниатюру в магазине. А это рассчитано на то, что человек в преддверии праздника не будет жадничать для себя или других
Телефон Рубика• 28 ноября в 22:14
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну такое . лучше просто банка крема
Да Бабор вообще 💩
Голодаю• 28 ноября в 22:14
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я дуже рада за вас, що ви вважаєте себе такою обізнаною в маркетингу. Тільки до чого тут лотерея -не уявляю.
МЕСТО_Встречи• 28 ноября в 22:14
Ответ дляТелефон Рубика
Да Бабор вообще 💩
согласна, но народ пищит от ампул