Божий одуванчик• 28 ноября в 22:21

Якого в бюджетних смартфонах убрали роз´єм для навушників?

ТихоЯ• 28 ноября в 22:53
Ответ дляКусман Сиру
Я теж довго противилась, бо кращого звуку ніж у старих проводних apple не могла знайти. Все що пробувала, не те. Навіть безпровідні apple не те, а я ще та привереда по звуку. Але замовила на алі доларів за 15, бо відгуки були добрі, за таку ціну було не шкода ризикнути і була дуже здивована якістю. І гучні, і баси є, що рідкість для затичок. Так що бувають
У меня вообще с шейна за 3))
Хвильоватиша• 28 ноября в 22:58
Ответ дляГолена блондинка
Потому что полно бюджетных блютуз наушников, шнурки рано или поздно вообще перестанут продавать
угу, я купила беспроводные наушники, все прекрасно, кроме того, что радио с ними не подключалось, пришлось качать приложение, чтоб слушать радио через интернет. в итоге вернулась к проводным наушникам
Ms. При теле• 28 ноября в 23:01
Проводные наушники - это стейтмент. Вы не шарите, ходите с белыми окурками одинаковыми в ушах, а Белла Хадид, звездочка наша, уже двигает тренды

https://www.cosmopolitan.com/lifestyle/a68998758/w...
Замурмишка• 28 ноября в 23:18
Ответ дляШкала Радощів
если у автора бюджетный телефон, то сдались её эти брендовые наушники
Вона хоче якісний звук
Тішуся неперетішуся• 29 ноября в 00:02
Это насколько бюджетный должен быть смартфон ?
Пэрисхилтонша• 29 ноября в 00:05
Мне в беспроводных не нравится то что постоянно надо в ушах поправлять. И разные модели брала, и накладки, но результат один.
Сейчас тестирую модель которая на шею вешается, а от нее уже обычные проводные наушники.
Небоброїдка• 29 ноября в 00:20
Ответ дляГолена блондинка
А мне не нравится все время думать об их заряде!! При чем тут полно
Небоброїдка• 29 ноября в 00:22
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну уж нет. Переходник (представляющий из себя ЦАП и усилитель) звучит гораздо лучше любого смартфона, а стоит порядка 10 долларов. Может, вы имели в виду какие-то поделки из Авроры за 50 грн? Вот такой просто улет - https://a.aliexpress.com/_EGDhKaM
Спасибо, мне ещё надо чтобы подключать телефон к старому центру на даче, музыку слушать или радио
Небоброїдка• 29 ноября в 00:24
Ответ дляТішуся неперетішуся
У меня сяоми за 25 к, это сильно бюджетный?
Тішуся неперетішуся• 29 ноября в 00:27
Ответ дляНебоброїдка
Думаю нет. Я год назад покупала смартфон со скидкой за 8000. Есть разъём для наушников и вообще всё что должно быть в смартфоне есть.
Небоброїдка• 29 ноября в 00:27
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну а в новых нет, в этом году покупала(
Тішуся неперетішуся• 29 ноября в 00:28
Ответ дляНебоброїдка
Ну а в новых нет, в этом году покупала(
Вообще ни в каких нет или нет в какой - то конкретной модели ?
Небоброїдка• 29 ноября в 00:28
Ответ дляТішуся неперетішуся
Во всех последних моделях в большинстве убрали
Соседушка• 29 ноября в 05:28
Теж не розумію. Я завжди в потязі сплю у навушниках. В бездротових то не є можливим, вони завеликі. А ось вкладиші дротові прям супер для цієї цілі.