Мрію про космос• 29 ноября в 07:20
Київ, ви як? Всі в укритті?
Давайте в цій гілці підтримаємо один одного
Шпондєр• 29 ноября в 08:35
Ответ дляНе против
Чтоб понимать что первично и что страшнее.
Тобто опускаємо той момент, що обидві дії страшні, бо про первинний момент спірне питання. Добре. Глянемо на іншу ситуацію: дружина, яку чоловік підштовхнув в обійми до маньяка-вбивці, попередньо її оголивши, а його розлютивши?
Мушля з Криму• 29 ноября в 08:37
Ответ дляРостки жимолости
Цитата, вже забули що писали?
’Ну тревога,дроны сбивают.Обычное дело для Киева,мы на них не реагируем’
Господи, что Вы ту авторку темы про базар в каждой теме гнобите? Как прилипли, так и не отлепитесь. Уж лучше на базар, чем таким заниматься.
Ростки жимолости• 29 ноября в 08:38
Ответ дляМушля з Криму
То їдьте.
Авторку базару тут ніхто не чіпав, поки вона сама про це не почала писати.
Не переймайтеся так .
Шпондєр• 29 ноября в 08:38
Ответ дляМушля з Криму
Ми, навіть знаємо чия тема. І що авториця пише з двох акків
Мушля з Криму• 29 ноября в 08:39
Ответ дляРостки жимолости
То їдьте.
Не переймайтеся так .
Я не писала у Вас, що мені робити. Ви забагато берете на себе
Единорог помог• 29 ноября в 08:39
Ответ дляИдууу--уууу блин
Як я вас розумію.. Теж до прильоту була спокійна.
Дуже Вам співчуваю. Зараз собі шукаю психолога, бо розумію, що все - не вивожу...
Творческий типаж• 29 ноября в 08:40
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 29 ноября в 08:43
Ответ дляМушля з Криму
То і я не запитувала у вас кому і що мені писати.
Правда ж? То не беріть на себе більш ніж можете
Одні думки• 29 ноября в 08:42
Ответ дляВредняжка
Нет конечно. Во всём виноват Янукович. А Зеленский самый лучший президент за все годы независимости нашей державы. Спасибо солнцеликому, нашему потужному, благословенному Богом и народом Украины Боневтику!!! Если бы не он-то все давно бы уже закончилось. Слава Богу, что Зеленский с народом. Будем надеяться, что война будет продолжаться столько-сколько потребуется.
100% что будет продолжаться, европа уже 8 млрд выделила и плюс ещё будет на новые бойни
А недомерок, есть и его вина, надеюсь что он понесёт наказание, но он марионетка, за ним стоит запад.
Не против• 29 ноября в 08:45
Ответ дляШпондєр
Он тридварас, но маньяк хуже в любом случае. Никого я не обеляю. 30 лет с ворами жили, я привыкла. А к убийцам привыкнуть невозможно.
Вредняжка• 29 ноября в 08:47
Ответ дляОдні думки
Не наговаривайте на нашего президента и на его недоговороспособную команду. В них еще полно энтузиазма. Вот-вот репарации из конфискованих активов рашки пойдут. Вот тогда заживееем. Эгэгэй😁
А пока что им бы только ночь простоять да день продержаться. И мы с вами им в этом поможем🙌🏼
Губи з філером• 29 ноября в 08:58
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Как ты себя хорошо охарактеризовала,тролляка,е#нутая
Кондуктор маршрутки• 29 ноября в 09:09
Ответ дляТриндю-бриндю
вже допИсали чи пес дописає за вас?
Дотепно пожартувала, й сама посмiялась?
Я не в теме• 29 ноября в 09:18
Ответ дляПишна молодиця
🔴Удари наносяться по енергообʼєктах по всій Київській області.
Та да ми без світла повністю місто і район (область), але головне без під..сів
Рожайтретьего• 29 ноября в 09:20
Ответ дляAlex_Kri
Нет. На работу приехал... Но она еще закрыта
А Ви хіба у Києві?
Рожайтретьего• 29 ноября в 09:41
Ответ дляAlex_Kri
Да
Оце нюанси ніків.
Я чомусь була впевнена, що Алекс - то ім´я, Крі - місто :)
Стильна штучка• 29 ноября в 09:57
Ответ дляВредняжка
Відсутність відповіді на пряме питання - ознака брехні.
ПушАпница• 29 ноября в 09:59
Ответ дляМудробаба
Вдома
На трої немає укриттів, в підвал я не піду
На Троєщина є укриття, не підвали.
ПушАпница• 29 ноября в 10:01
Ответ дляИграйМойГормон
В школах есть.
В школах немає укриттів, є підвали
Триндю-бриндю• 29 ноября в 10:06
Ответ дляОдні думки
Ну, путин не президент Украины, есть потужни менеджеры в Украине и должны давно были что-то решать, а не миллиарды по миру развозить и если не можете дать раду, ни людям, ни стране в целом, то пора гнать сраной метлой таких менеджеров.
У хуйла та же старая пластинка: с Украиной мирные договоренности невозможны, потому что у них зельц просроченный
п.с. зельц не оправдываю, считаю его надо убрать от власти как можно скорее.
Идууу--уууу блин• 29 ноября в 10:16
Ответ дляAlex_Kri
Соломенский район
Так може ми... Цього... Знайомі з вами? Може ви мені пару разів на рік у рота заглядаєте?