Забагаловка• 29 ноября в 11:56

Як ви рятуєте пересолений суп? Уже шкода і виливати, і їсти неможливо.

Скромняшка• 29 ноября в 12:26
Рис, стандартно.Во всех столовках так делают.
Я не в теме• 29 ноября в 12:27
Проще рис отварить, нежели рисом спасать суп , рис нынче дорогой
Мейк-ап форева• 29 ноября в 12:31
Ответ дляСирожено_пирожено
Плов с огурцами?
З хуєрцамі, їх там ще не було.
Бентливуман• 29 ноября в 13:14
Ответ дляБарвіночка
Если людям есть невозможно, то животные просто сдохнут в страшных муках от такой дозы. Вес животных и людей сопоставляете? Котик 3кг и человек 60+
Автор, отлейте половину бульона из кастрюли, и вместо него добавьте воды, перекипятите.
Бред какой-то несете. Во-первых, кот 3 кг и порцию съест соответствующую. Во-вторых, сильно пересоленное он и есть не будет.
Бентливуман• 29 ноября в 13:17
Ответ дляДонька подруги
Вы что, никогда не варили суп с рисом? Ну и зря. Понятно, конечно, что рис надо брать не тот, который круглый и липкий. Есть и другие сорта
никакого не надо брать, если не стоит задача повысить нажористость
Барвіночка• 29 ноября в 15:29
Ответ дляБентливуман
Вы хоть раз кормили голодных котов или собак на улице? Вот один раз посмотрите хотя бы что и как они едят, а потом будете рассказывать про порции для котов и как они не будут есть.
И автору вообще не интересно про ваших котов уличных, у неё другой вопрос.
Бентливуман• 29 ноября в 16:17
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 29 ноября в 17:13
Додати рис ( в мішечку, або в марлі)
Скіфська пектораль• 30 ноября в 07:43
Ответ дляСонечко
Я колись робила.
Пересолила 4-літрову каструлю супа, готувати ще раз часу не було.
Промила жменю риса, зав´язала його в шматочок марлі, поклала в каструлю і проварила хвилин 8-10 на невеликому вогні.
Рівень соленості сильно зменшився.
Ніякої мутної жижі не утворилося.
Ну если до этого это была муть то конечно нечего могло и не изменится. Но соль убирает, согласна. Правда еще и привкус риса можно почувствовать потом.