Капуста Маша• 29 ноября в 12:36

Подслушала, как знакомые обсуждали меня, ничего страшного, но неприятно

Говорить им что-нибудь или просто дистанцироваться?
Мамзелькіна• 29 ноября в 12:36
А сразу чего не подошли?
So_so• 29 ноября в 12:38
Не реагируйте. Люди говорят о других потому что если они будут говорить о себе, это никому не будет интересно и они это понимают.
Радостина• 29 ноября в 12:49
А смысл говорить?
Думаете , что они извинятся ?
Лепетун• 29 ноября в 12:56
Дистанцироваться в плане того, что не говорить лишнее. А то что обсуждают это естественно
Янка-угомонись• 29 ноября в 13:28
Все друг друга обсуждают. Вы услышали то, что не должны были. Делайте выводы.
Лгин• 29 ноября в 14:10
А где и как вы их подслушали
Гигиенишвили• 29 ноября в 15:34
Что именно говорили?
Гигиенишвили• 29 ноября в 15:36
Можно в разговоре с ними сказать что-то той фразой, которую они о вас говорили
Аліса-90ae• 29 ноября в 18:09
Ви обговорюєте дії своїх знайомих з сосайтницями