Пишу, не читаю• 29 ноября 2025
Капец, а это чудо никак не может остановиться
Уже и жир откачала,и бровигубениресницыфиллеры сделала,ан нет.Она не ищет лёгких путей,пошла дальше жир отсасывать.
ОРУ просто,вылезло в ТТ
Санта Барбара• 29 ноября 2025
Є таке,не можуть зупинитися і перекроюють,що мати рідна не впізнає.То ж повно кишить в інстаграмі всяких морд накачаних і перекошених,що злякатися можна
Идеальная оптимистка• 29 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
К своей гордости, мне не нужно следить и обсуждать кто там что накачал, отрезал, пришил, наколол и прочие трансформации. Ведь за это время можно узнать что-то полезное для себя и стать хоть чуть-чуть умнее. Спасибо что убеждаете меня в правильности моих действий.
Какая вы замороченая, пока вы в этой теме отвечаете, представляете сколько вы пропустили😁, а на форуме. Сами себе перечите
Сіґеле-міґеле• 29 ноября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня в фоне ютуб интересное рассказывает, могу попутно нести свет в массы. Так вот, я не знакома с авторами учебников, по которым учила физику, химию, алгебру, геометрию и прочие точные науки, но бескрайне благодарна этим людям за то, что они делятся своими знаниями с другими людьми, делая человечество умнее. Мне неведомо, как они живут, что едят, что носят, на чем ездят. Но благодаря им я понимаю как устроены многие вещи в этом мире. И надеюсь никогда не деградировать до уровня заглядывавания кто что поел, что одел, чем посрал и куда поехал. Хорошего вечера, пусть ваша жизнь станет хоть немного разнообразнее.