Дивне створіння• 29 ноября в 22:34

Где снег?

А вы заметили, что уже конец ноября, а намека не снег, по крайней мере, в большинстве областей, даже не было?
Он вообще планирует выпадать или как?
Понятное дело что в нынешней ситуации холода нам ни к чему, но может хоть под Новый Год?
Лупаю цю скелю• 29 ноября в 22:35
Надеюсь и не будет его , зачем он нужен , чтоб через два дня срань таяла под ногами
Фіфачка• 29 ноября в 22:35
Сніг тепер тільки за гроші
автор Дивне створіння • 29 ноября в 22:37
Ответ дляЛупаю цю скелю
То я не про срань, а про такой чтобы лежал хоть недельку и хрустел под ногами(
Понятно что толку он него нет если он падает и растёт через час
УраганнаЯ• 29 ноября в 22:37
У меня в пельменях в морозилке. Сегодня достала, а там снег.
Из за отключений судя по всему.Прилично так намело.
Бентливуман• 29 ноября в 22:38
27 листопада у доньки день народження. 24 роки поспіль в цей день йде сніг.....За добу дощ,а в цей день сніг. Потім через день - два танув
І от перший раз за цей час у цьому році снігу не було
MacOS-ница• 29 ноября в 22:37
В Чехії. Подружка фото вислала, біле все. Я не хочу, знов холодрига, купа одягу, бе
Непозбувна Бентега• 29 ноября в 22:38
Ответ дляДивне створіння
А вы не заметили, что климат изменился?
Фіфачка• 29 ноября в 22:38
Ответ дляMacOS-ница
Я ж кажу, сніг тепер тільки за гроші
А я з косою• 29 ноября в 22:38
Это Вы летом страдали, что нет +40 в тени?
автор Дивне створіння • 29 ноября в 22:39
Ответ дляУраганнаЯ
У меня уже один слипшийся пельмень, скорее всего. Света с утра толком не было(
Мафиозная• 29 ноября в 22:39
Ответ дляФіфачка
Сніг тепер тільки за гроші
Точно!
Ответ дляА я з косою
Нет. Я люблю прохладу
Мафиозная• 29 ноября в 22:39
Ответ дляНепозбувна Бентега
А вы не заметили, что климат изменился?
Где он изменился?
Разве что в Украине. В Словакии снег уже
автор Дивне створіння • 29 ноября в 22:40
Ответ дляНепозбувна Бентега
А вы не заметили, что климат изменился?
Уже давно. Но он обычно в это время хотя бы напоминает о себе, а тут глухо в этом году
Бентливуман• 29 ноября в 22:41
Ответ дляМафиозная
Где он изменился?
А ви де саме в Словаччині?
Небоброїдка• 29 ноября в 22:41
Ответ дляДивне створіння
С января по апрель будет хрустеть
Намазюкана нішою• 29 ноября в 22:41
Вот на новый год пусть выпадет, недельку полежит и хватит
Електрохарчування• 29 ноября в 22:41
Уже несколько лет нет ни морозов, ни снега в ноябре. Я на юге живу, но ещё в дочкином детстве - 15 лет назад, у нас были зимой санки, зимние комбинезоны и ботинки на меху. А сейчас я не помню когда пуховик доставала, потепление...
Мафиозная• 29 ноября в 22:41
Автор, по теме: климатическое оружие имеет место быть. Пока кацапы идут в наступление- ни снега, ни морозов у нас не будет.
Добрая свекровь• 29 ноября в 22:41
Я сегодня первый раз куртку потеплее надела. До этого то в свитере, то в кофте, то на футболку косуху
Но я не с раннего утра на улицу выхожу
автор Дивне створіння • 29 ноября в 22:41
Ответ дляНебоброїдка
С января по апрель будет хрустеть
Ага, как всегда. Уже какой год абрикосы умирают из-за него, укрывай не укрывай
Мафиозная• 29 ноября в 22:42
Ответ дляБентливуман
А ви де саме в Словаччині?
Я в Украине. Только что со своей кумой из словакии разговаривала. В Жилине уже неделю как снег
Та легко!• 29 ноября в 22:42
Климат изменился
автор Дивне створіння • 29 ноября в 22:45
Ответ дляЕлектрохарчування
У меня из детства есть фото где я сижу на огромной кучугуре, больше меня в 2 раза. Хотела бы еще хоть раз увидеть такую зиму(
ПрипоРошенная• 29 ноября в 22:45
нет его и не надо, прекрасная теплая погода
Бентливуман• 29 ноября в 22:47
Ответ дляМафиозная
Ну там ще може. Я далі у Словаччині ближче до Братислави, то снігом там не особливо радує.
У Попраді минулого року у січні просто краса зимова була... як колись в Україні
Бентливуман• 29 ноября в 22:47
Ответ дляДивне створіння
Я так і зробила. Поїхала туди де зима,як у дитинстві
Мафиозная• 29 ноября в 22:50
Ответ дляБентливуман
Да, разве что как когда-то...
Мы в прошлом году на лыжах катались - трасса в настреляном пушками снегу, а вокруг голые елки(
автор Дивне створіння • 29 ноября в 22:51
Ответ дляБентливуман
Я обычно летаю только в тёплые страны, на отдых. Надо будет в следующем году подсуетиться и под Рождество кудо-то махнуть, ближе к снежку
Бентливуман• 29 ноября в 22:53
Ответ дляДивне створіння
Він просто дуже близько і це не так дорого,як би здавалося