Гравіцапа• 29 ноября 2025

Правда ли что в психушках превращают в овоща?

ФФФФристайла• 29 ноября 2025
Каральну медицину відмінили давно
Я погнала• 29 ноября 2025
Да, феназепамтм пичкают в дурных количествах, отходить долго после того как бросишь.
Ні за холодну воду• 29 ноября 2025
Что означает ’психушка’? Вы вообще из лесу вышли.
Точная копия плова• 29 ноября 2025
В псіхушку зараз навіть буйного без його згоди не можна покласти
СамавиховуюКота• 29 ноября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Каральну медицину відмінили давно
наївна
Помогалочка• 29 ноября 2025
Конечно, а зачем им не овощи.
Наша взяла• 29 ноября 2025
Не овоща, но около. Возвращают отечного человека без эмоций, пассивного и тп. Через месяц отходят обычно.
Сегодня сержусь• 29 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
І купа лайків
Клієнти психушки в темі чи тут стільки психіатрів
Сегодня сержусь• 29 ноября 2025
Ответ дляПомогалочка
Конечно, а зачем им не овощи.
Працюєте там ?
Гарачий Чокалад• 29 ноября 2025
Любой каприз за ваши деньги
Сегодня сержусь• 29 ноября 2025
Ответ дляНаша взяла
А госпіталізовують емоційних і активних ?
Нормальних ?
КонФФетОшка• 29 ноября 2025
Ответ дляНаша взяла
Отходят и становятся нормальными? Или отходят и снова становятся проблемными для себя или (и) других? Вылечивают ли там реально людей по итогу? Ведь люди обычно не просто так там оказываются, а если они заболели психически
Сегодня сержусь• 29 ноября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Ви думаєте тут відписують психіатри ?
Наверняка• 29 ноября 2025
Ні неправда.
Наверняка• 29 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ви думаєте тут відписують психіатри ?
Тут відписують люди, які мають багаторічний досвід лікування хворих і спілкування з лікарями.
КонФФетОшка• 29 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ви думаєте тут відписують психіатри ?
Почему обязательно психиатры? Хотя и они могут быть.
Может человек сталкивался. Автор сообщения, на которое я ответила, написала таким образом, будто ’в теме’. Поэтому я спросила то, что мне хотелось узнать.
Таблет• 29 ноября 2025
Чуш
Психушки не для лечения
Минздрав даёт бабки , и уколы робят ’ хворим’ чтоб показать план.
Уколы витамины.
Зп отримують врачи
Ходят на роботу
kuskus• 29 ноября 2025
У кожного свій діагноз, тому не можуть всіх лікувати однаково. Ліки діють не відразу, тому хто як, тримати по два місяці нікого не будуть. І ще-ви ще спробуйте в ту психушку потрапити, там місць завжди нема. Ну, і -не зрозуміло про яку саме психушку ви говорите, бо є для реальних психів з шизофренією і іншими важкими хворобами,а є відділення для межових розладів, там нормальні люди з перевантаженою нервовою системою.
Сегодня сержусь• 29 ноября 2025
Ответ дляНаверняка
Ага , родичі які мають в оточені масово психічно хворих
Чи ці родичі роблять висновки по свому одному - другому родичу ?
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2025
Да.Знаю реальные случаи. Раньше на госпредприятияхобязаны были трудоустраивать инвалидов. Были у нас и психически нездоровые. Со временем у некоторых болезнь прогрессировала, им пришлось уволиться. Но мир тесен, иногда встречаемся, или рядом кто живёт. Но я так понимаю это по просьбе родственников. Например был такой парень хороший, спокойный. Женился, есть ребенок. Спустя время шизофрения усугубилась , бывал очень агрессивным. Один раз избил жену и ребенка. Уложили в клинику, вижу его иногда. Сын ведёт за ручку, тот абсолютно безучастен, смотрит в пол, без эмоций.Как растение.
КонФФетОшка• 29 ноября 2025
Ответ дляkuskus
Они в разных отделениях лежат? Не смешанно?
Сегодня сержусь• 29 ноября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Ви ж розумієте шо досвід окремо взятої родини і окремо взятої ситуації не відображає цілої картини а вирваний контекст
Наверняка• 29 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
А до чого тут масовость? Чого раптом я не можу мати власну думку чи лікувати одного хворого?
Сегодня сержусь• 29 ноября 2025
Фіолетові вражають
Діагнозів психіатричних вагон але у всіх овочі і в оточені десятки овочів
Наверняка• 29 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Так можна говорити про будь що.
Сегодня сержусь• 29 ноября 2025
Ответ дляНаверняка
То якщо ви отримали овоча то всіх роблять овочами ?
kuskus• 29 ноября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
По ідеї-в різних. Лікарі самі попереджають, що у відділення з буйними краще не лягати
Наверняка• 29 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ви взагалі не читаєте кому пишете. Я не отримала овоча.
Наверняка• 29 ноября 2025
Ответ дляkuskus
Вони не попереджають, воно кладуть людей, згідно стану в різні відділення.
Сегодня сержусь• 29 ноября 2025
Ответ дляНаверняка
Напишу ще раз - діагнозів багато , підходи різні , досвід окремо взятої людини не відображає тенденцію