Дикая Роза• 29 ноября в 23:20

Ситуація з підлітками- просто подумки вголос

Син декілька років спілкувався з дівчинкою в інтернеті , сьогодні перший раз з нею побачився. Сьогодні вони гуляли вдвох по ТЦ. Я була на заняттях з молодшою дитиною, коли син подзвонив і попросив посидіти в нас вдома- я не дозволила. Але потім як виявилося що тій дівчині мама і вітчим не дають ключі від квартири, коли їх не має вдома- я коли дізналася то з однієї сторони пожалкувала що не дозволила їм побути в нас, а з іншої то я цю дитину не знаю, і син її побачив вперше сьогодні. От тепер думаю чи там батьки прибабахані, чи мала може шось витворяє. Але ж тепер картаю себе що я нєдомать і залишила дітей на холоді
неДодекаэдр• 29 ноября в 23:22
Что сделано, то сделано, смысл посыпать голову пеплом?
Усатая полосатая• 29 ноября в 23:24
А какой возраст, это малознакомая девочка и может быть все что угодно. Без вашего присутствия не стоит. Всё верно сделали как по мне
автор Дикая Роза • 29 ноября в 23:24
Ответ дляУсатая полосатая
По 15
Тишком_нишком• 29 ноября в 23:24
У нас правило, що додому приходять тільки близькі знайомі. І дууууууже рідко. Я взагалі не люблю гостей. Тому, як на мене ви нічого поганого не зробили. Батьки дівчинки ж на щось розраховують - якщо це правда. Може вони по дзвінку за нею б приїхали і забрали її, коли нагулялась чи замерзла
Освічую темряву• 29 ноября в 23:24
Несколько лет общались? Ого.
Усатая полосатая• 29 ноября в 23:24
Так они в тц были, могли в мак пойти. Все норм
автор Дикая Роза • 29 ноября в 23:27
Ответ дляОсвічую темряву
Несколько лет общались? Ого.
Да, около 3, я знала, они в каком то конкурсе вместе участвовали, но до этого не виделись раньше
Усатая полосатая• 29 ноября в 23:25
Просто добавьте сыну карманных, чтоб могли куда то пойти.
Парасюха• 29 ноября в 23:28
Скільки років дітям? У нас сусіди є) нормальні, в принципі, але теж було таке, що мати їхала кудись по справах на пару годин, а дітей залишала на вулиці без ключів. І дітям при цьому було 7 і 5 років в нас приватний сектор, всі свої, на вулиці багато дітей, ті хлопці гуляли або до когось з друзів ходили. Ключі не давала, бо вони їх губили неодноразово. І там і мати, і батько нормальні, не маргінали))) але з особливостями а якщо подивитись інсту матері, то взагалі вона ідеальна матуся
автор Дикая Роза • 29 ноября в 23:27
Ответ дляПарасюха
Їм по 15
Освічую темряву• 29 ноября в 23:28
Автор, ничего страшного от одного раза не случится. Если дружба затянется, то может позже и пригласите домой. Я тоже против приглашать малознакомых людей домой. В ТЦ не замёрзнут. Не переживайте. За ключи, девочку и родителей - тут много вариантов. Но может девушка и нормальная.
Забрызжу ядом• 29 ноября в 23:29
Вы правы. Абсолютно разумное решение. Свежий воздух никому еще не повредил, пусть гуляют.
Я в принципе не позволяю приводить домой незнакомых людей, когда родителей нет дома. Наше правило.
автор Дикая Роза • 29 ноября в 23:29
Ответ дляУсатая полосатая
Дала денег, но они никуда не зашли, девочка сказала что бриться что ее кто то увидит и родителям расскажет
автор Дикая Роза • 29 ноября в 23:30
Ответ дляЗабрызжу ядом
Спасибо, я наверное буду так же, все таки подростки
КучМала• 29 ноября в 23:33
Никаких чужих незнакомых людей дома. У девочки есть язык, телефон и родители. Почему ей не дают ключи - это вопрос не к вам. Не ввязывайтесь в игру «жалко чужого ребенка».
автор Дикая Роза • 29 ноября в 23:34
Ответ дляКучМала
Понимаю что вы правы. Но и подростки могут многое выдумывать или фантазировать, не факт что это вообще правда.
Аристократка-тунеядка• 29 ноября в 23:35
Скинула б грошей на мак,але додому ні
автор Дикая Роза • 29 ноября в 23:36
Ответ дляАристократка-тунеядка
Скинула б грошей на мак,але додому ні
Дала грошей з собою, але дівчина відмовилась. Сказала що боїться що хтось побачить і батькам розповість. В нас невелике місто
Виниловая пластинка• 29 ноября в 23:39
Ответ дляДикая Роза
И как она, такая запуганная и переляканная, решилась на встречу с мальчиком? Ашолюдыскажуть. И тем более, готова была переться в чужой дом и остаться с парнем тет-а-тет.
автор Дикая Роза • 29 ноября в 23:41
Ответ дляВиниловая пластинка
Так вище пишу що 3 роки спілкувалися по інтернету,тільки сьогодні вперше побачились
Спасу мир• 29 ноября в 23:45
Ответ дляУсатая полосатая
З якого дива автор має давати гроші на чужу дівчинку?
Забрызжу ядом• 29 ноября в 23:48
Ответ дляДикая Роза
Девочка как будто очень хотела попасть к вам домой. Вам явно стоит поисмотреться к ее профилю,какие то странности тут очевидны.
автор Дикая Роза • 29 ноября в 23:51
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вот я поэтому и тоже задумалась- или это родители не нормальные, или это девочка проблемная
Забрызжу ядом• 29 ноября в 23:51
Ответ дляДикая Роза
Вот вот
Морская свинка• 29 ноября в 23:54
Ответ дляСпасу мир
Скоріше за все це мама дівчинки такі поради хоче дати
Аристократка-тунеядка• 29 ноября в 23:55
Ответ дляДикая Роза
Дивно, а йти до хлопця додому не боїться. Поговоріть із сином
Виниловая пластинка• 30 ноября в 00:12
Ответ дляДикая Роза
И? Как на встречу то решилась? А вдруг, родителям донесут? Не, родители тоже бывают совершенно прибитые на голову, но и к девочке вопросы.
автор Дикая Роза • 30 ноября в 00:19
Ответ дляВиниловая пластинка
Хз, но сыну сказала что в гости только в присутствии взрослых, он вроде понял