Вкуси мене• 30 ноября в 00:32
Этот бред со стороны мужчины манипуляции?
Мой муж страдает какой-то херней. Это все манипуляция? Хочу развестись , потом я говорю его что хватит говорить эту херню, он стоит на своем. Потом наоборот, я начинаю не выдерживать он начинает сглаживать, потом я ругаюсь он пытается замирить. Живем на расстоянии. Потом скидывает денег мне, потом опять живем вместе , потом расходимся . Ой не могу , потом он меня ненавидит , говорю что звонить не буду ему , нет хочет что бы звонила .
Вилосипедниця• 30 ноября в 00:55
Ответ дляНехай щастить
То це офіційний чоловік/шлюб, чи просто вільні стосунки?
Она замужем, он свободен
Задолбулька• 30 ноября в 08:53
Ответ дляГде тут 0?
два дебила это сила
ото ж. незрілі інфантильні люди створюють сім´ї, мучаться самі, мучать інших. а ще гірше те, що вони й голосують))