Котя_люлю• 30 ноября в 07:31

Девочки, вы были б рады хорошей и доброй невестке, но бедненькой?

Девчонка молоденькая, честная, добрая, учится в институте и работает. Она из пригорода, бедненькая, отца нет, а мать хозяйством занимается. Одежка старенькая, не модная, зубы кривые, а так миленькая. Мы живем в городе, сыну все самое лучшее пытались дать.
автор Котя_люлю • 30 ноября в 08:27
Ответ дляАнаномчикус
Так, в мене було подібно з потенційною свекрухою, я їм не підійшла, бо мало заробляла, тобто менше їхнього сина. Хотя в мене була своя квартира, а в нього ні. І свекруха сказала я зроблю все що завгодно але син буде з багатою, так до сих пір один, а вже йому за 40. І я їм не підійшла, ніхто не дивився яка я людині і все інше, тільки на матеріальне
Так и есть, и было всегда и в наше время и сейчас. С моего класса еще в нулевые первыми замуж повыходили те кто побогаче, пусть даже перегуляные или глупенькие, ну замуж брали побогаче. Я в шоке от комментов, сыновей учат одному а тут пишут другое.
Хвильоватиша• 30 ноября в 08:27
Прям кайдашиха, не інакше. Мені вже шкода дівчинку. Біжи мила, біжи!
Карма хамелеона• 30 ноября в 08:28
Зависит от вашего сыночки, бедная и богатая будет
Весела моль• 30 ноября в 08:29
Не лезьте, сын ее выбрал для себя, а не для вас. Я тоже была, как вы пишете, добрая, но бедная. Терпела 10 лет от свекрови вечные претензии. Мало зарабатываю, не так убираю, не так ребенка воспитываю, не достаточно о сыне забочусь. А итог такой, что доброй я быть перестала. И с ней общаться перестала. С внучкой своей она общий язык не нашла, потому что накручивала ее против меня, а дочка умная и все понимала. Мой муж, ее сын, тоже теперь общается с ней пару раз в год - с праздниками поздравить. Хотя живём в одном городе.
Цукрові вишні• 30 ноября в 08:29
Ответ дляКотя_люлю
Ну квартиры у них нет, плюс экономность во всем, как то ведь это сказывается и на характере и тд
так навпаки. буде жатися собі щось купити. все іншим, все для когось.
а ви хотіли муклу з губіщами, щоб ваш син ’вкладався в її зовнішність’? бо її батьки вкладалися ж))
Цукрові вишні• 30 ноября в 08:31
Ответ дляКотя_люлю
фу, ну і лексика. ви не з ростовської області часом?
автор Котя_люлю • 30 ноября в 08:34
Ответ дляЦукрові вишні
Пока из ее покупок видела дешевенькая еда с атб или тряпье из секонда. Хотела девочку из полной семьи, где родители помогают и вкладывают.
Добра, коли сита!• 30 ноября в 08:34
Зубы плохие, копыта сношеные, грива редкая. Неудачная лошадка, ищите еще.
автор Котя_люлю • 30 ноября в 08:36
Ответ дляДобра, коли сита!
Зубы кривые. Очевидно что не было денег на брекеты.
Сарафанное радио• 30 ноября в 08:38
Ответ дляКотя_люлю
Чему сына учите вы?
Цукрові вишні• 30 ноября в 08:39
Ответ дляКотя_люлю
у таких дівчат вимоги дуже високі. ваш син їх не потягне.
ви дуже неприємна і лицемірна, оцінюєте людей не за їх людськими якостями, а за матеріальних становищем. в молодості у всіх є можливості, шанси досягти всього, чого завгодно. а ви тільки за грішми ганяєтесь.
Сарафанное радио• 30 ноября в 08:40
Ответ дляКотя_люлю
Вот просто интересно представить этот диалог
- Сынок, что то она бедненькая
- мам, ну заботится обо мне, секси, работает, а не надеется на кого-то
- нет, нет. Бедненькая
Дрібка щастя• 30 ноября в 08:41
Ответ дляКотя_люлю
Вы любите сочинять в стиле ’я и моя корзиночка’? Вы из глупеньких, перегуляных, побагаче которая первая вышла замуж после проверки зубов свекровью?
Сарафанное радио• 30 ноября в 08:42
Ответ дляДрібка щастя
Не, скорей всего из бедненьких, кто урвал побогаче корзиночку и внял все уроки от богатенькой свекрови
автор Котя_люлю • 30 ноября в 08:43
Ответ дляДрібка щастя
Я вышла замуж в 21, я из полной семьи и родители делали свадьбу. Тут и разговора за празднование свадьбы не будет, с ее стороны никто не профинансирует и часть
Сарафанное радио• 30 ноября в 08:44
Ответ дляКотя_люлю
Делали свадьбу🤦‍♀️
Мрію про пончик• 30 ноября в 08:47
Автор. Краще мовчіть. Чим більше ви говорите, тим більше опускаєте саму себе. А якщо розуму вчасно не наберетеся, ваш синачка від вас відвернеться
Деметра-c3d4• 30 ноября в 08:47
Головне, щоб була ЛЮДИНА. Вона молодець. Навчається, працює.
Автор, в ви не лізьте куди вас не просять. Якісь міщанські пережитки минулого втручатися в життя дітей і думати що ваша думка дуже важлива.
Вам би таку невісточку, щоб була побагатша і кожен день вам ’кожуха’ вивертала, щоб знали своє місце в своїй хаті.
А якщо по темі то була б дуже рада такій невістці.
Дрібка щастя• 30 ноября в 08:49
Ответ дляКотя_люлю
Ну то есть не богатанькая, а с двумя родителями, глупая и перегуляная. Передайте девочке, даже воображаемой, что бы послала вас лесом. Потому, что такую ипа... странную свекровь выбирать даже по качеству зубов не стоит.
Хвильоватиша• 30 ноября в 08:48
Ответ дляКотя_люлю
А синочок що? Весілля ще не потягне? То може рано йому женитися? Дівча хоч саме собі купує. В секонді, атб. Але вас не просить. Синок готовий на вольні хліба?
Сарафанное радио• 30 ноября в 08:49
Ответ дляМрію про пончик
100%
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября в 08:50
З вашого боку це повний егоїзм,можно вас зрозуміти що це ваш син в якого вклали багато своїх зусиль....
Но,він виріс і він вибирає собі дівчину (чи майбутню дружину).
А ви повинні радіти тому що вона добра ,працює, а не якась наркоманка.
Зуби можно вирівняти зараз це не проблема.
І не мішайте йому розвивати стосунки.
Сарафанное радио• 30 ноября в 08:50
Ответ дляМрію про пончик
Якщо синачка вчасно оговтається і зрозуміє, що вже час тікати великими стрибками
Весела пiсенька• 30 ноября в 08:56
Мене би більше напрчгло, що з неповнох сім´ї. В мого чоловіка мама довго боліла і рано померла, він не приучений до сімейних свят і йому це не треба. Мені з ним самотньо і нецікаво, бо я звикла до сімейних вечорів, білої скатини, двіжа, зочу щоб і мої діти росли в цьому.
Гербарія сушу• 30 ноября в 08:56
Ответ дляКотя_люлю
Ну так бы удвоили свои пожитки, а с ней прийдется все делить.
Какой ужас я читаю
Надеюсь ваш сын уедет от вас восвояси и забудет про такую мамочку, дай бог мудрая жена попадется
Ловлю капці• 30 ноября в 08:56
Ответ дляДа, я блондинка!
Я б не выбирала жену сыну. Просто смирюсь с той что приведёт. Я была б рада если б сын счастлив был.
Що значить приведет? Він для вас її приведе? Чи може нова сім´я буде жити сама без вас, мамо?
Да, я блондинка!• 30 ноября в 09:00
Ответ дляЛовлю капці
Приведет это значит переместит кого-то в определённое место. Но если вы, цьоця, купите квартиру моему сыну, то он конечно будет сразу же жить отдельно.
Ловлю капці• 30 ноября в 09:02
Ответ дляДа, я блондинка!
Що значить переместит? Ви не розумієте просту річ. У сучасному світі ніхто нікого не преводе. Люди сходяться, живуть разом. А мамо не лізе у відносини.
Да, я блондинка!• 30 ноября в 09:05
Ответ дляЛовлю капці
По моему у вас большие проблемы с пониманием прочитанного. Перечитайте ещё раз мой первый комментарий. Если не поймёте, то проделайте эту процедуру еще несколько раз. Если и это не поможет, то я тем более ничем вам помочь не смогу.
Ловлю капці• 30 ноября в 09:07
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...