Котя_люлю• 30 ноября 2025
Девочки, вы были б рады хорошей и доброй невестке, но бедненькой?
Девчонка молоденькая, честная, добрая, учится в институте и работает. Она из пригорода, бедненькая, отца нет, а мать хозяйством занимается. Одежка старенькая, не модная, зубы кривые, а так миленькая. Мы живем в городе, сыну все самое лучшее пытались дать.
Н@Диете• 30 ноября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему достаток не сказался на вашем характере?
Потому что там из достатка одна фамильная хрушевка у метро .
Показушница• 30 ноября 2025
Ответ дляДружная семейка
Ну вашему сыну ее характер нравится, я так понимаю.
Как и старенькая одежда не мешает ее снимать, чтобы насладиться прелестями девушки
А як сину автора не сором,що не вдягне дівчину?
Показушница• 30 ноября 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Лишь бы не дурочка, всё остальное дело времени.
А що не так із дурочками?
Неначасі• 30 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Пока из ее покупок видела дешевенькая еда с атб или тряпье из секонда. Хотела девочку из полной семьи, где родители помогают и вкладывают.
Богатая как состаритесь сдаст вас в дом для престарелых, эта , если не загнобить, досмотрит
Неначасі• 30 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Я вышла замуж в 21, я из полной семьи и родители делали свадьбу. Тут и разговора за празднование свадьбы не будет, с ее стороны никто не профинансирует и часть
Просто распишутся и все )
Вот вам до королевской семьи точно далеко
Н@Диете• 30 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Ваша девичья фамилия Валуа ? Или Виндзор ?
База_птеродактилей• 30 ноября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Мене би більше напрчгло, що з неповнох сім´ї. В мого чоловіка мама довго боліла і рано померла, він не приучений до сімейних свят і йому це не треба. Мені з ним самотньо і нецікаво, бо я звикла до сімейних вечорів, білої скатини, двіжа, зочу щоб і мої діти росли в цьому.
Чому ви сама це не організовуєте? Навчіть чоловіка. Стеліть на стіл білу скатертину, запроваджуйте традиції вашої сімʼї. Люди всі різні, і не завжди в статках справа, або в складі сімʼї партнера.
Н@Диете• 30 ноября 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну вы такое скажете .... Стелите , запроваджуйте ... А муж - бездельник чем заниматься будет ?
Горлаю зрання• 30 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не візьмуть вашого сину заміж, все пропало..... грошей на весілля немає у обох сторін.
Весілля... можливо його ще й ’справити’ потрібно? Кому потрібно? Молодим??? А вони знають, що вже одружуються?
Горлаю зрання• 30 ноября 2025
Ответ дляНаодинцi
Не обязательно. Бедеым невесткам в реальной жизни, не в сериалах, обычно не рады. Но если девушка учится и работает, да еще и порядочный человек, то может она вообще лучшее, что может быть в жизни её сына.
Бідним зятям теж. Але... ще я батьків не запитувала, з ким мені жити)))
Горлаю зрання• 30 ноября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
В моем классе первыми вышли замуж те, кто не поступал в вузы. Там и дети были до 20. Это были девочки вовсе не из обеспеченных семей, скорее наоборот
Плюс мільйон. Усі дівчатка з хороших родин вступали до університетів і навіть не думали ні про яке заміжжя
Горлаю зрання• 30 ноября 2025
Ответ дляШалена красуня
И девочка обязательно должна хоботиться в бизнес-кругах.
Искренне сочувствую вам, автор. Шпроты ’Розумний вибір’ и вещи из Эконома доведут любую маман до инфаркта.
Подо мной одна дама цыганской наружности из Молдовы и ее козломордый супруг купили кв. своей 27-летней сладкой булочке (170/120 кг). Когда он привел знакомить с семьей симпатичную скромную девочку, с порога сказала, что это не его уровень. В итоге нашел 35 кг-ую горбатую воблу (зачеркнуто) принцесску - айтишницу, дочь директора какой-то крупной харьковской компании. Недавно расписались. Мать не взяла бы в оборот сына - жил бы с плебейкой, а так девица кормит-обувает пирожка, но то, что сынуля явно не пылает чувствами к амебной супруге - издержки брака )
Ну вас. Шпротів хочу тепер.
Горлаю зрання• 30 ноября 2025
Ответ дляНаодинцi
Не понравились многие высказывания автора, но в самих опасениям матери, что сын женится на бедной,вполне имеют место быть. Если бы написала тему мать девочки ’дочь встречается с парнем, он очень бедный, у него ничего нет, зато честный и добрый’. Что написали бы ей? ’Гоните в шею нищеброда, зачем этот голожопый ей нужен, позарился на вашу квартиру, пусть ищет богатого’и все в таком роде. Двойные стандарты.
Но автору все же не советую агрессивно настраивать сына против неё. Просто поговорить, пусть остается бдительным. Это сейчас она ’честная и добрая’, что из неё полезет дальше, когда она будет его женой, когда в браке появится имущество- неизвестно. Но кто знает, может она действительно будет сыну верной женой, надежным тылом, хорошей матерью. Если она толковая- тем более
З хлопцем? 18-20? Нічого б не написала. Якщо ’хлопцю’ 35+, а він усе ще ’чесний, але бідний...’
Вітаміни косметика• 30 ноября 2025
моя свекруха все боялась что я у нее квартиру отожму которую она сыну купила, намеки мне про это были прямые. Хотя квартира та приватизация на свекровь и мужа- каким боком я ее отжать должна была? Но свекрови виднее.
Жизнь бумеранг живем сейчас в моей квартире (купленной не на деньги в браке) .
Что имеет свекровь? - она с первого дня хотела чтоб я ее мамой называла(попрекая внегласно квартирой) Называю я ее спустя 27 лет брака мамой?
Деньги нажить можно, а уважение трудно. Вот вам и итог не лезьте к сыну жизнь его. А вы хотите ему выбрать жену- зачем?
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Полезть раное может и из богатенькой)
Конечно, я просто к тому что не стоит слепо доверять и ей, какой бы порядочной она ни казалась.
Я бы на месте автора сыну не запрещала, не лезла бы, но воздержалась бы от переписывания квартиры на сына какое-то время, дальше уже виднее будет
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2025
Бедная не может быть хорошей. Может только прикидываться что зорошая
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
’еда с атб, разговора за празднование’, это что за обороты речи? свадьбу сделали, а на образование не хватило? Оставляйте девочку, институт закончит, на брекеты заработает, внуков научит правильно подбирать пердлоги и грамотно строить фразы.
База_птеродактилей• 30 ноября 2025
Ответ дляН@Диете
Тут мова не про чоловіка неробу, а про виховання, відношення у сім´ї, і традиції.
Сама не знаю• 30 ноября 2025
Я была бы рада любой девочке из любой семьи и с любым прошлым, главное любила чтоб моего ребенка …. Остальное не мое дело. Всегда в памяти , как Мама нашего с Мужем Друга , была против его девушки с Соночком….. разлучила в итоге и да нашел он без деток- наркоманку….. недавно 8 лет по нему было😪 Его Мать по сей день жалеет , потому как с той он даже не пил и работали вдвоем 24/7
Ваша прЭлесть• 01 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
А что не так? Если я дам на однушку, и родители потенциальной невестки дадут столько же, то можно взять трёшку и у детей будет закрыт квартирный вопрос. А если только я, то придётся вкалывать им и самим покупать трёшку с нуля
написано СВОИ, а не доходы новой семьи. разницу чувствуете?
ЗновЗдоров• 01 декабря 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет. Никакой. Свои ж деньги придётся отдать, не новой семьи